перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Простой бабушкин способ»: опытная сборщица грибов поделилась рецептом идеального маринада (сохраняйте)

5 августа 2023, 22:17
Через 5...7 лет вкус не изменится, ботулотоксин тоже не улетучится
5 августа 2023, 21:35
А где конкретно рецепт?
5 августа 2023, 20:12
а там ботулизма там не будет?
5 августа 2023, 19:19
Так использовать казан нельзя! Это глумление )))
Гость
5 августа 2023, 20:44
Спасибо за рецепт!А тем,кто глумится и посмеивается-мы зимой посмеёмся за столом с родными и друзьями с бутылочкой горячительного и своей закусочкой!
Гость
5 августа 2023, 22:20
Зачем зимы ждать?
Гость
6 августа 2023, 01:27
Гость
5 августа 2023, 22:20
Зачем зимы ждать?
Гость, и то верно!!!
Гость
5 августа 2023, 17:38
я чайный гриб обычно использую везде
Гость
5 августа 2023, 17:39
Валерия не споет нам больше про часики ??
Гость
5 августа 2023, 17:51
лучше грибы порезать и заморозить.
Гость
5 августа 2023, 20:39
Кто бы что не говорил, но грибы и рыба с сахаром это извращение.
Гость
5 августа 2023, 20:59
Это стандартная ошибка с вашей стороны и глубокое непонимание высокой кухни
Гость
5 августа 2023, 22:49
Диабетик?
5 августа 2023, 19:25
А сохранять обязательно? Что за тупой кликбейт?🤦‍♂️😂
Гость
5 августа 2023, 18:49
банки можно не стерилизовать ------------------------------------------------------------- может и мыть не надо?
Гость
5 августа 2023, 21:01
А что вас удивило в том что их не надо отдельно стерилизовать? Банки только для некоторых салатов и мясных/рыбных консерв есть смысл стерилизовать
Гость
5 августа 2023, 21:50
Гость
5 августа 2023, 21:01
А что вас удивило в том что их не надо отдельно стерилизовать? Банки только для некоторых салатов и мясных/рыбных консерв есть смысл стерилизовать
Я очень трепетно отношусь к чистоте банок
Гость
5 августа 2023, 22:19
Гость
5 августа 2023, 21:01
А что вас удивило в том что их не надо отдельно стерилизовать? Банки только для некоторых салатов и мясных/рыбных консерв есть смысл стерилизовать
То что хранить можно где угодно, но даже банки при этом не стерилизуют.
Гость
5 августа 2023, 18:59
🍄 грибы полезные
Гость
5 августа 2023, 22:48
Только с красной шляпкой и белыми пупочками!
Гость
5 августа 2023, 21:39
Ах, мухоморы, лучше яблочек!
Гость
5 августа 2023, 22:48
Воистину!
Гость
5 августа 2023, 17:38
я ничо не понила ? а кто гриб то ??
Гость
5 августа 2023, 18:14
главное потом после употребления не встретиться с...
Гость
17 октября 2023, 13:23
А рецепт то из головы брать что ли?коль даёте рецепты будет внимательней чтоб до грибников доходили ваши рецепты.
5 августа 2023, 21:12
В Киевском роддоме мальчика назвали Триммер, а девочку - Газонокосилка.
5 августа 2023, 21:27
- Каркуша, а куда пропал дядя Лёша? - Он занят. Шьёт варежки для наших маленьких зрителей.
5 августа 2023, 21:30
А ведь за 19 лет есть отличная возможность построить прекрасную кичу будущего!
Гость
5 августа 2023, 17:40
Как курс доллара? Как большой десантный корабль? Как танкер?
Гость
5 августа 2023, 17:42
Иинна...
Гость
5 августа 2023, 22:21
Гость
5 августа 2023, 17:42
Иинна...
Её зовут не Инна)!
Гость
5 августа 2023, 17:36
Спасибо НГС. Народу надо учиться собирать в лесах ягоды, грибы, мох, кору, червяков и катать банки. Скоро пригодится. Жду статьи, что лапти это удобная и практичная обувь. Сограждане же хотят как в русской империи?
Гость
5 августа 2023, 23:08
Во всех грибах бутулизм не собираю их и не ем никогда
Гость