Алкоголь это вредная и пагубная болезнь. Алкоголики это очень слабые и жалкие люди. Всем они доставляют неудобства и жизнь их пуста. Надо пить зелёный чай и ходить в спорт зал.👍
Я не бухаю! Я дегустирую безглютеновый немецкий лагер вместе с французским вином! Это называется Шморгешвайн, это культурная традиция! /(с) Южный парк
Гость
11 июня 2023, 09:07
Девушка на плече это не гигиенично ну иди в душ ее отправлять перед этим
Гость
11 июня 2023, 14:20
Как часто поливать и подкармливать огурцы: объясняем, почему желтеют листья и нужно ли прищипывать растения
Гость
11 июня 2023, 09:04
То ли мне так "везëт", то ли НГС очень выборочно подходит к освещению жизни Технопарка, то ли в самом деле там больше ничего не происходит, но иной раз создаëтся впечатление, что эти знаменитые Гуси были построены исключительно для проведения там фестивалей пива. Очень надеюсь, что это не так...
Гость
11 июня 2023, 12:20
Кроме Гусей - там всё сплошной Сбер...
Гость
11 июня 2023, 09:45
Вот вам и весь Технопарк. "Наш ответ Сколково" в итоге используется в качестве пивнухи. Наши инновации - это "инновационное пиво".
Если женщина выпила хоть стакан пойла, то такой выходить и рожать не стоит. Такие барышни не способны воспитать хорошего ребёнка и принесут горе своему мужчине. От таких можно ждать чего угодно, даже алиментов.
Гость
11 июня 2023, 10:16
Ты - наглядное доказательство этих слов...
Гость
11 июня 2023, 09:33
Не вовремя я пить я бросил. Сходить безалкогольного продегустировать, разве. Алкоголь мой организм не приемлет уже две недели.
Гость
11 июня 2023, 09:50
Ну и как? Удалось накидаться?
Гость
11 июня 2023, 14:20
мутная крафтовая жижа )))
Гость
11 июня 2023, 20:35
Одни бабы
Гость