перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть семечки. А вы есть в этом списке?

18 марта 2023, 10:22
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт 😆
Гость
18 марта 2023, 11:04
ты что ли
18 марта 2023, 10:42
Надо же столько буковок накатать. Бесполезных.
18 марта 2023, 10:07
Наши люди все равно будут их грызть,пока есть зубы. Это как вред курения.
18 марта 2023, 10:13
поменьше нынешних врачей слушайте, дольше проживёте.
Гость
10 февраля 2024, 17:54
век креветок не долгий😭
предпочитаю только бабкины семечки
Гость
18 марта 2023, 21:04
Не, самые вкусные Зум-Зум
18 марта 2023, 15:56
ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! Часть 54-я
Гость
18 марта 2023, 11:03
Тупая статейка. Зубам вредят они, ну и апендицит вероятен, если с кошурой жрать
Гость
29 июля 2023, 07:32
А кто жрёт с кожурой?
Гость
18 марта 2023, 10:12
Тыквенные семечки мужикам нужно есть мешками. Способствуют улучшению работы предстательной железы и улучшают потенцию. Научно доказано! Кроме этого , эти семечки уничтожают различные виды микробов в кишечнике.
Гость
18 марта 2023, 12:18
Бабам тоже
Гость
29 июля 2023, 07:33
Да хоть ужрись, поздно, если простата.
18 марта 2023, 11:36
хороший подсолнух на своем огороде просто фантастика, остановиться щелкать просто не реально. Остальное шлак.
Гость
18 марта 2023, 20:33
поддерживаю!!! особый кайф, когда в деревне с огорода и запах подсолнуха и солнце
Гость
18 марта 2023, 20:31
"Правда, всё это работает только в случае с неочищенными семечками"-- вы в своем уме? я не попугай! я семечку только в чищенном виде ем. Жарю. и шашлык ем раз в 2 года. так почему я не могу оторваться на жареной семечке 1 раз в месяц?
Гость
29 июля 2023, 07:35
Полезнее не жаренные.
Гость
18 марта 2023, 10:26
"... обратите внимание, каким образом их чистили" Эксперт ещё тот.
Гость
19 марта 2023, 16:51
Сплевывайте у себя дома на пол
Гость
13 сентября 2023, 17:34
Да все правильно, ожирение обеспеченно даже если вы не пытаетесь вообще а только семечки . Ежедневно поедая семечки ,примерно стакан, они добавляют 100-200 гр. веса даже занимаясь физической нагрузкой , на себе испытала и зубы портят особенно расшатываются коронки.
Гость
17 января 2024, 07:14
Дохтур Зухра говорит полную чушь! Мясо никак не может быть полезнее семечек! И никаких концерагенов в жаренных семечках нет, если они не пережаренные!
Гость
10 февраля 2024, 17:52
Отличная статья, хотите грызите, хотите нет👍
Гость
16 марта 2024, 02:58
Я не пью и не курю 🚬 и типа это плохо
Гость
20 июня 2024, 05:05
А вот в некоторых случаях они действительно помогают сбросить лишний вес. Так как лишний вес это не жирная еда ,а огромное количество вредных углеводов,таких как сахар, любые сладость, жирные и жареные на масле продукты,или во фритюре. Так что вопрос о жирном и сладком до сих пор открыт. Кому-то вредит сладкое,кому-то жирное,а кому-то и сладкая газировка. Но если всего по чуть-чуть, то это не так страшно как малюют.
Гость
18 марта 2023, 10:14
Люблю щёлкать семечки и сплевывать прямо на асфальт, ежели кто сделает замечание, то напомню где мой внучок работает
Гость