перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новая сеть хинкальных открыла точку в «проклятом» месте на Ленина

17 сентября 2022, 21:39
потом туда придут "реалисты" и откроют пивную точку
Гость
18 сентября 2022, 01:12
И да вернется пивдемия
17 сентября 2022, 21:26
Если это та же лавочка, что напротив Березовой рощи, то вообще норм. Цена обычная, а по вкусу и хинкали и хачапури офигенные, лучше многих других мест.
Гость
17 сентября 2022, 21:28
XOX, это для вас цена обычная, а нам остаётся только тарелочки облизывать.
17 сентября 2022, 23:05
Гость
17 сентября 2022, 23:05
XOX, это для вас цена обычная, а нам остаётся только тарелочки облизывать.
Обычная в сравнении с другими аналогичными заведениями, в Мечтателях даже чуть дешевле
Гость
18 сентября 2022, 08:40
Был там, вкусно.
17 сентября 2022, 22:06
Говорящее название)))
18 сентября 2022, 08:04
Скоро закроются и это будет 👍🏻
Гость
17 сентября 2022, 22:12
Системная проблема России заключается в том что власть привыкла считать народ за дураков,хотя надо сказать процентов 70 таковыми на самом деле и являются
Гость
18 сентября 2022, 09:07
Вы готовы покупать хинкали по 95 руб?
18 сентября 2022, 09:58
Да, и что?
17 сентября 2022, 22:16
Да тут полно мест где можно покушать. А вот на целом проспекте Дзержинского с голоду опухнешь. Вот уж точно проклятое место. Чтобы покушать надо на машине куда то ехать. Или с собой брать.
Гость
17 сентября 2022, 21:45
Про существование знаков препинания Стасик опять не в курсе?
Гость
17 сентября 2022, 22:00
Татарин!
17 сентября 2022, 22:31
"Как пояснили в заведении рассказали" А как Вам вот это "выражение"? Честно говоря, от Стасика такое не совсем обычно читать... В отличие от остального большинства "журналистов"..
17 сентября 2022, 21:24
Как открылись, так и закроются и эта рекламная статья не поможет.
Гость
17 сентября 2022, 21:59
Схожу туда завтра, помяну Игоря Масленникова, режиссёра, снявшего лучшего Шерлока Холмса и доктора Ватсона...
Гость
18 сентября 2022, 07:05
С Хилокской на Ленина. Перспективные ребятишки. ))
Гость
18 сентября 2022, 10:17
Могут закрываться с таким ценником
Гость
17 сентября 2022, 21:18
Спасибо за новость, но 65 руб - это дорого для нас, пенсионеров, мы лучше заварим доширака, а кипяточком угостят добрые люди.
Гость
17 сентября 2022, 21:22
не прикидывайся, бот.
Гость
17 сентября 2022, 21:25
Гость
17 сентября 2022, 21:25
не прикидывайся, бот.
я не робот, что такое бот? Мы, пенсионеры, слов таких не знаем. Кстати, за этот комментарий тебе 15 руб заплатили?!
Гость
17 сентября 2022, 21:46
Бабуленция, Доширак 75 сейчас стоит, бот.
Гость
18 сентября 2022, 00:29
Открытие фастфуд точек это событие для города типа столицы это крутой пердёж
Гость
17 сентября 2022, 21:31
На самом деле очень вкусно у них и недорого. Да, для центра меню бедновато, расширять обязательно нужно, и сервис довести до ума. Долгое время были не примечательны на Гоголя, случайно зашли и кушаем периодически с удовольствием.
Гость
18 сентября 2022, 10:09
Самые вкусные хинкали в городе в Мечтателях. Комментаторы , попробуйте а потом пишите отзывы, а не бред всякий
Гость
19 сентября 2022, 21:21
Какие нафиг хинкали с картошкой, грибами??? Это пирожки с картошкой и т.д. ну или вареники. А за использование Грузинского бренда этим "мечтателям" могут предъявить.
Гость
23 сентября 2022, 20:49
Сегодня побывала в этом заведение , атмосферно ! Но !!! Я заказала ассорти хинкали, и ужаснулась !!!!! За стойкой бара был Повар или бармен!? который начал готовить мне это «вкусное» блюдо без перчаток . На что он мне ответил , что это ведь домашняя кухня . Я в шоке ))) я вязала конечно это все блюда и выбросила в мусорку . Жалко время и деньги ))) 1. Медленный персонал 2. Уровень обслуживание нулевой , не соответствует ценовой категории и т.д Никто даже не извинился!
Гость
6 августа 2024, 22:42
Хинкали лепить в перчатках вы угораете??? использовать перчатки в ресторанах не гигиенично.Ни в одном серьезном ресторане их не используют!!!
Гость
18 сентября 2022, 00:13
ХТНКАЛИ -это лучшее что есть вообще из блюд не знаю возможно многте не любят острые блюда -но лично для меня -это необыкновенное объедение !!!!
18 сентября 2022, 08:02
Mikhail, безвкусное авно, даже хреновые манты вкуснее
18 сентября 2022, 10:10
Манты...
Гость
6 августа 2024, 22:43
6 августа 2024, 22:43
Манты...
Колхоз
Гость
17 сентября 2022, 21:16
Хинкальных в городе полно. Другое дело - доширачные, пустая ниша для бизнеса и очень перспективная сейчас.
Гость
17 сентября 2022, 22:02
Была, напротив ЦУМа, Стас писал про неё. Там можно было как с собой лапшу взять, или прямо там заварить и пообедать.
Гость
17 сентября 2022, 22:51
Гость
17 сентября 2022, 22:51
Была, напротив ЦУМа, Стас писал про неё. Там можно было как с собой лапшу взять, или прямо там заварить и пообедать.
А можно принести с собой, и кипяточек их чтобы?
Гость
17 сентября 2022, 21:16
И кто же их аудитория?
Гость
17 сентября 2022, 21:20
Дорого-богато
Гость
17 сентября 2022, 21:48
Невнятные цены,бедное меню и отсутствие самобытности.Пускай закрываются.Ну хотя бы спецобосрации нет-и на том спасибо.
Гость
18 сентября 2022, 00:17
РЕЖЕТЕ СВИНИНУ НА КУСОЧЬКИ И ОБЖАРИВАЕТЕ. ПОТОМ ЕЕ ВАРИТЕ НА БУЛЬЕН. С ОБЖАРЕНЫМ ЛУКОМ И МОРКОВЬЮ. И ДОБАВЛЯЕТЕ КАРТОФЕЛЬ. ЖАРКОЕ.
Гость
18 сентября 2022, 00:55
Если сравнить такого хинкали В центре нет
Гость
18 сентября 2022, 11:14
Эпицентр проклятого места на Ленина 12
Гость
18 сентября 2022, 18:33
ждём очередного банкротства через месяц
Гость
18 сентября 2022, 21:04
Хинкальная там точно не пойдёт. И дело даже не в месте. Том ям бар работает вроде не плохо. Я очень сомневаюсь , что кафе продержитьс больше 1.5 лет.
Гость
2 июня 2023, 00:30
Были сегодня на Гоголя.Очень понравилась кухня.Хинкали сочные,вкусные,ароматные.Брали цыплёнка табака-тоже понравился.Счет оказался очень демократичным.Придем сюда снова.
Гость
18 сентября 2022, 12:01
Отличное место в тихом центре . Цены умеренные в отличие от соседей. Хинкали лучшие в городе ! Красивый интерьер и отличный выбор в меню ! Всем советую посетить ! Подсел на хинкали 👌. Советую !