перейти к публикации
58 комментариев к публикации

5 вредных продуктов, которые на самом деле полезны

13 марта 2022, 10:16
Водка,огурец селёдка и весело и сытно😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2022, 23:27
Почему бы уже сразу не начать писать о пользе крапивы, лебеды и корешков кустарников при употреблении в пищу? Сейчас начнут со всех чайников вещать о вреде всей еды, кроме сена и воды....
13 марта 2022, 10:22
Ещё реабилитировать сало и самогон. Вернуться к истокам.
Гость
13 марта 2022, 11:49
сало очень полезно,просто в меру надо,очень калорийное
13 марта 2022, 11:56
Гость
13 марта 2022, 11:49
сало очень полезно,просто в меру надо,очень калорийное
да, я тоже думаю - а что его реабилитировать?...
13 марта 2022, 10:58
Опять эти статейки, ничего нового, все это знают. Фастфуд никому не полезен. Здоровое питание-здоровая жизнь. Только никто не следит за качеством даже обычных продуктов, все практически шпигуют разной дрянью, а потом пишут о пользе и вреде.
13 марта 2022, 10:58
А что диетологи скажут про лебеду, крапиву и лопух?
13 марта 2022, 16:57
Я не диетолог, но на даче мы варили суп со щавелем и молодой крапивой :)))) Просто потому, что вкусно. Серьезно, попробуйте :)
13 марта 2022, 17:52
13 марта 2022, 16:57
Я не диетолог, но на даче мы варили суп со щавелем и молодой крапивой :)))) Просто потому, что вкусно. Серьезно, попробуйте :)
Я тоже не диетолог, но вы попробуйте что-нибудь из KFC, тоже вкусно. А жареные котлетки, а шашлычокмна природе - попробуйте, вкусно же.
15 марта 2022, 01:11
13 марта 2022, 17:52
Я тоже не диетолог, но вы попробуйте что-нибудь из KFC, тоже вкусно. А жареные котлетки, а шашлычокмна природе - попробуйте, вкусно же.
из KFC - вкусно? да там от одного названия хочется мимо пройти...
13 марта 2022, 10:33
Все хорошо в меру! Даже натуральное.
13 марта 2022, 10:44
В сталинских лагерях глину ели и ничего выжили.
Гость
13 марта 2022, 10:57
АКИМ, предлагаете вернуться в те времена? мы и так уже почти там, благодаря сами знаете кому...
13 марта 2022, 11:07
Гость
13 марта 2022, 10:57
АКИМ, предлагаете вернуться в те времена? мы и так уже почти там, благодаря сами знаете кому...
Я ничего не могу сделать. Это стадо.
Гость
13 марта 2022, 12:27
Да это скрепа 😂, хрень ели , и ничего, в толчок на улице ходили, и ничего. Только вот , как посмотришь на них, то понимаешь , что очень даже чего .
Гость
13 марта 2022, 11:10
Пальмового жира нет - незачет!
13 марта 2022, 23:34
Так масло сейчас вы думаете из чего делают? Много коров вы видели последнее время? Раньше всегда едешь по дорогам-трассам и постоянно стада переходили дорогу где бы ни ездили. А сейчас - даже и не вспомню такого, хотя ездить стала даже больше
15 марта 2022, 01:13
13 марта 2022, 23:34
Так масло сейчас вы думаете из чего делают? Много коров вы видели последнее время? Раньше всегда едешь по дорогам-трассам и постоянно стада переходили дорогу где бы ни ездили. А сейчас - даже и не вспомню такого, хотя ездить стала даже больше
Если вы не видели - это не значит, что их нет. Много гаишников вы видели последнее время, например?
15 марта 2022, 08:56
15 марта 2022, 01:13
Если вы не видели - это не значит, что их нет. Много гаишников вы видели последнее время, например?
Я не говорю, что их нет, но очень и очень сильно меньше, чем раньше
Гость
13 марта 2022, 11:12
Вода - вообще источник жизни! )
Гость
13 марта 2022, 11:13
....и солнце! )
15 марта 2022, 01:14
Гость
13 марта 2022, 11:13
....и солнце! )
...и святой дух...
Гость
13 марта 2022, 23:56
Все эти советчики, которые предлагают делать майонез самим, не в курсе, что есть сырые яйца - это опасно? Про сальмонеллёз ничего не слышали?
Гость
14 марта 2022, 11:04
Мыть яйца не пробовали?
15 марта 2022, 01:17
Гость
14 марта 2022, 11:04
Мыть яйца не пробовали?
...и лучше ежедневно.
Гость
13 марта 2022, 11:06
Вино из одуванчиков не просто проза, а рецепт и предсказание.
Гость
13 марта 2022, 10:06
тонко намекают, что ближайшие лет пять одной кортохой и будем питаться.. скрепно и полезно
Гость
13 марта 2022, 10:17
Не факт, свои семена на картофель будут не ранее чем через 5 лет, если прямо сейчас заняться этим.
Гость
13 марта 2022, 10:21
Гость
13 марта 2022, 10:17
Не факт, свои семена на картофель будут не ранее чем через 5 лет, если прямо сейчас заняться этим.
у меня есть свои 😎
Гость
13 марта 2022, 10:24
Намекают что работать надо! А не ныть!
Гость
13 марта 2022, 10:52
Как сливочное масло отличить от фальсификата? Кукуруза трансгенная вся! картофель домашних,старых сортов+ селедочка с лучком- полезно,сытно.
13 марта 2022, 16:56
НЕТ вредных продуктов. То есть вообще. Вопрос не в продуктах, а в их количестве, вот и все. Если майонез жрать ложкой - вредно, если раз в неделю положить ложку в салат - приятного аппетита.
Гость
13 марта 2022, 16:39
Чет не поняла, вот совсем недавно писали, что картошка пустое , теперь она полезна. Хей нутрициологи, гастрики и диетологи му собой то определитесь. Жесть, что в головах у товарищей рвачей😂
13 марта 2022, 23:31
Скажите спасибо пока картошечку разрешили, скоро из полезного только вода останется )))
Гость
13 марта 2022, 10:17
Однако на ближайшие дцать лет у нас в районе будет одна кукуруза и картошка с майонезом… следующая статья должна быть про вред мяса.
Гость
13 марта 2022, 10:26
У вас на Украине?
Гость
13 марта 2022, 15:26
Гость
13 марта 2022, 10:26
У вас на Украине?
Александр, не знаю как у вас, а у нас в ленинском районе
13 марта 2022, 23:32
О вреде мяса уже были, вы пропустили )))
Гость
13 марта 2022, 10:33
Пошли заказные статейки.На подходе статьи типа:польза берёзового сока в противовес пепси а также как исправляет плоскостопие ношение берестяных лаптей в противовес ношению современной кожаной обуви.
Гость
13 марта 2022, 12:42
Пётр, не, ну берёзовый сок то полезнее пепси-это однозначно
Гость
14 марта 2022, 06:56
Пётр, без обуви полезнее ходить
15 марта 2022, 01:09
Гость
13 марта 2022, 12:42
Пётр, не, ну берёзовый сок то полезнее пепси-это однозначно
особенно с мякотью
Гость
13 марта 2022, 12:43
Кока колу только оставьте в продаже, унитаз с раковиной отменно чистят
Гость
14 марта 2022, 06:56
пальмовое масло так вообще супер за свои деньги! надеюсь что будем в ближайшие лет 10-20 только его есть и ГМО !
Гость
13 марта 2022, 13:11
Водка тоже еще никому не вредила...
Гость
13 марта 2022, 10:23
Вот что значит специалист! Всё верно и правильно обьяснила! Меньше надо слушать диванных экспертов!
Гость
14 марта 2022, 11:12
какие трансжиры в сливочном масле ?натурпродукт!
Гость
24 сентября 2023, 18:02
Мороженое прлезно для зубов? Бред он же холодное вв еще сказали бы что подезно есть скитлс там диокиси тианана ой как полезно! Ваш аргонизм буде легко озлаждаться от солнца! И зыбы будут разно цвеетные и ДНК у ваштх детей будет необычный как здоро иметь 3 руки! И попробуйте яйца мальчика (это китайское или японское блюдо если подробнее загуглите) оно натуральное! Или жуков вы и так их каждый день едите! И энергетик спать не будете хотеть! И жевачку если зуьы не хотите чистить!!!