перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Какие продукты вы зря храните в холодильнике. Объясняем за полторы минуты

21 января 2022, 14:14
Ничего не поняла. Где статья про продукты? Скопировали видос из YouTube, и на этом миссия закончена? Несерьёзно. Детский сад, штаны на лямках.
21 января 2022, 11:08
Согласна со всем, кроме картошки... кто ей полгода в холодильнике хранит? А в тепле она быстро дрябнет...
21 января 2022, 10:41
Автор не знает, что в холодильнике есть специальный ящик для овощей, типа зона свежести. Картошке и луку там нифига не делается. И конечно, никто не хранит их по 2 месяца.
21 января 2022, 11:57
Я храню шоколад только в холодильнике. Холодный шоколад хрустит и имеет превосходный вкус в сочетании с кофе.
Гость
21 января 2022, 11:17
Пожалуйста, делайте заодно версию для тех, кто умеет читать.
21 января 2022, 14:03
Что я сейчас прочитала? Бананы ПРЕКРАСНО лежат в ящике для фруктов по неделе и не чернеют, а вот на столе - за пару дней. Хлеб, если его не держать в холодильнике, через три дня плесневеет (мне, знаете, булки хлеба на неделю хватает). И не может он впитывать запахи, поскольку в пакете полиэтиленовом лежит. А мясо - в морозилке, если есть. Мед, лук, шоколад - ну и что случится? разве что извлечь мед из банки сложно будет... А картошке что сделается? В том же ящике для фруктов. У меня картошка может полтора месяца лежать, что с ней будет при комнатной температуре?
бананы не кладут спелые в холодильник. Это единственное, что верно в ролике.
21 января 2022, 13:26
Видео для поколения тиктока? Написать текст шибко сложно было? И про хлеб - полная бредятина, в холодильнике он хранится гораздо лучше, чем в обычном кухонном шкафу.
21 января 2022, 10:31
Автор, ну куплю я винный холодильник ради плитки шоколада. А где его ставить? На вторую квартиру ради этого холодильника вы меня точно разорите.
Гость
21 января 2022, 11:30
Не согласна. Я хлеб храню в холодильнике, т.к. на следующий день после покупки -он плесневеет и черствеет, а в холодильнике хранится дольше.
В холодильнике нужно хранить пивко.
21 января 2022, 15:18
Щас бы винный холодильник на кухне поставить
Гость
21 января 2022, 10:11
Гы, я не настолько алкоголик, чтобы винный холодильник покупать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 января 2022, 11:14
Мёд всегда храню только в холодильнике, одна банка 10 лет хранилась о сохранилась отлично, а при комнатной температуре бы забродил мёд.
Гость
21 января 2022, 10:31
Продукты, которым не место в холодильнике, нужно нам, бездомным, отдавать. Пишите в комментариях, куда подъехать, в течение часа вывезем продукты.
21 января 2022, 12:07
Чёт всё банально в видосе, итак ясно. Вот про кепчук - все его в холодильник пихают. Яйца в забегаловках ведь тоже хранят без охлаждения, но дома их суют в холодильник. Про аккумуляторы тоже ничего не сказали.
Гость
21 января 2022, 11:33
Да что за привычка хранить долго продукты? Магазинов много, в них всё есть!