перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирцы поделились быстрыми рецептами простых блюд

15 декабря 2021, 11:07
Сайру с вареными яйцами и луком ели с женой в конце 80-х, когда вечером в гастрономе никаких других продуктов не оставалось. Только сейчас этот "деликатес" заметнее по карману ударит
15 декабря 2021, 17:05
Когда едем с друзьями за город, они умоляют меня сделать горячие бутерброды с сайрой именно по такому рецепту. Только я нарезанный лук обдаю кипятком, чтобы не горчил
15 декабря 2021, 12:03
> нарезанный полукольцами банан. Это как??? Я думал, что кольцами и полукольцами можно нарезать только лук.
15 декабря 2021, 11:08
Основное блюдо стола на Новый год - суп из брокколи. 😭
Гость
15 декабря 2021, 11:09
В дошик порезаную копчёную сардельку и вуа-ля. Жить мона далее. Один час.
15 декабря 2021, 12:15
Картошку в "мундирах" отварить не пробовали? Очень вкусно!
Гость
15 декабря 2021, 11:10
Ну да, осталось только достать свежайшего карпа да потратить два часа на его подготовку и приготовление. И блюдо "не требующее много времени" будет готово! Да и остальные - может, и вкусно, и разнообразно, но совсем не быстро, кроме, может, яичницы.
Гость
15 декабря 2021, 11:31
Самое простое блюдо на завтрак, не требующее затрат времени, - это омлет с трюфелем. К нему нарезать французский багет и сделать бутерброды с красной икрой.
15 декабря 2021, 14:36
за свежайшей рыбой надо в Казахстан ехать...
Гость
15 декабря 2021, 11:09
Только вот сайра не очень то по качеству. Кто её делает.хладокомбинаты? Кто допускает такое безобразие.
Гость
15 декабря 2021, 11:09
Самый быстрый рецепт при котором можно даже не вставать с дивана. Берешь телефон и заказываешь доставку или из ресторана/бара/ или из Добрянки.
Гость
15 декабря 2021, 11:31
быстро это когда Доширак.
Гость
15 декабря 2021, 11:36
все рецепты должны включать макарошки и выключать всё остальное
15 декабря 2021, 11:04
Да, давненько коктал не ел... аж слюнки потекли
Омлет очень нравится. И с бананом, и с ветчиной, и с творогом...
15 декабря 2021, 11:10
да достали эти оливье и тд...у нас не совок нет дефицита....пошёл в любой день и купил...люди как оголодавшие бегут все берут...что новый год что старый....во делать нечего...если и готовить то что то оригинальное....а лучше заказать и все
Гость
15 декабря 2021, 13:10
Сайрой можно не слабо травануться.
Гость
15 декабря 2021, 15:39
Никогда не готовьте по чужим рецептам...
Гость
15 декабря 2021, 11:19
Как эпично: банановая яичница))
Гость
15 декабря 2021, 11:33
Сейчас я расскажу вам секрет приготовления Яичницы куриной с приправой абалденною Значит типа, готовим еду Я беру сковороду, потом на сковороду Я эту матерь курицу кладу Потом туда вдогонку ей подсолнечного масла Ещё немного перца и протертой сырной массы Ещё потру морковки и покрашу лучку А чтоб не мучил запах нужно врезать коньячку И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос Эй, уважаемый, что за омлет, а где же яйца?
Гость
15 декабря 2021, 13:08
Роскошь неимоверная)) Итого: "национальное блюдо" — рыба с майонезом (ага, национальный казахский майонез, кто же не слышал) и кетчупом. Бутерброды из консервы с майонезом родом из СССР. Фарш в булке с кетчупом и опять же майонезом, родом оттуда же. Яичница "сочетай несочетаемое" — ну хоть без майонеза, и на том спасибо, но даже пробовать это не стану — мне здравый ум и здоровье дороже. Парень с брокколи отличился, молодец. Хотя называть "простым блюдом" нечто, что требуется сперва пассеровать, а потом фигачить блендером — это немного странно.
16 декабря 2021, 01:34
Праздник нищеты
Гость