NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда SPAR назвал дату открытия своего первого гипермаркета в Новосибирске

SPAR назвал дату открытия своего первого гипермаркета в Новосибирске

Магазин под брендом INTERSPAR займет место «Гиганта» на Бердском шоссе

Так выглядит INTERSPAR в Томске, в ТРК «Изумрудный город»

В Новосибирске на месте гипермаркета «Гигант» на Бердском шоссе откроется магазин INTERSPAR такого же формата. Это будет первый гипермаркет томской группы компаний «Лама» в Новосибирске.

«Гигант» на Бердском шоссе был закрыт в мае этого года вместе с последними магазинами торгового холдинга «Сибирский гигант», который уступил свои площадки томской группе компаний «Лама».

После закрытия здесь «Гиганта» комплекс работал как торговый центр. Сейчас, по данным 2ГИС, здесь работают торговые точки более чем 40 арендаторов, среди которых гипермаркет электроники DNS, магазин детских товаров Rich Family, закусочная KFC и т. д.

В гипермаркете будет еще больше хлеба собственной пекарни

Реклама нового магазина на этом месте появилась уже давно. И вот теперь руководство «Ламы» назвало изданию «Континент Сибирь» дату открытия — 30 ноября. НГС подтвердили эту информацию и в самой компании и в торговом центре, уточнив, что магазин начнет работать 30 ноября в 14:00.

В отличие от «Гиганта» на Мочищенском шоссе, где «Лама» разместила свой дискаунтер «Первоцен», в здании на Бердском шоссе заработает гипермаркет INTERSPAR — первый магазин этого формата в Новосибирске.

Кафе в гипермаркете

У «Ламы» уже есть один INTERSPAR в Томске — в ТРК «Изумрудный город» (также построен «Ламой»). От уже знакомых новосибирцам супермаркетов SPAR он отличается значительно большим выбором непродовольственных товаров, расширенной секцией кулинарии и небольшим кафе на территории магазина.

Рыбный отдел в томском гипермаркете INTERSPAR

«Лама» вышла на новосибирский рынок лишь в этом году, первый ее магазин (SPAR) заработал в начале марта. Сейчас у «Ламы» в Новосибирске уже 18 супермаркетов SPAR, 10 универсамов собственного бренда «Хороший выбор» и один дискаунтер «Первоцен».

Витрина со стейками в INTERSPAR

Магазин на Бердском шоссе станет последней площадкой «Гиганта», где «Лама» откроет в Новосибирске магазин нового для себя формата. Площадки в торговых центрах «Сан Сити» и «Ройял Парк», на которых располагались супермаркеты «Мегас», уже заняли супермаркеты SPAR с расширенным ассортиментом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления