это похоже на зондирование общественного мнения. вот вопрос, зачем? что-то изменилось? верхи решили его поменять на другую куклу? вызывающую меньшее раздражение и неприятие.
Ну, приятного аппетита. Нам-то что с этого? Пусть дальше ест, может, наестся.
Гость
6 ноября 2021, 14:46
НГС, ну вы блин мне всё мировоззрение поменяли про нашего царя -батюшку кординально, я то думал он дошики ест да фастфуд, которые вы тут рекламируете, а он, вон оказывается чем себя потчивает!
Про обнищание читать интересно. В час пик проедешься по какому-либо городу-так машин пароход. И все нищие. В 90е тоже были нищие, но, почему-то машин столько не было. Кредиты? Так в 90е тоже были кредиты, но основная часть себе их не могла позволить. А сейчас могут себе позволить. И никто не заставляет вас эти кредиты брать.Это только одну сторону затронул, еще есть жилье, еда, туризм......Так есть ли это обнищание,или основная часть кричащих про нищету народа не знает что это такое? Я бедность на себе испытал,и мне есть с чем сравнивать. Сейчас нищетой никак не пахнет.
Гость
6 ноября 2021, 13:25
видно что за людей, за народ ! ух, крутой президент! лучший в мире! да что там в мире, лучший в галактике !!
Гость
6 ноября 2021, 12:07
Главный «хит» английских аристократов — овсянку Что за литературный миф! прожил в Англии, НЕТУ там ритуала овсянки!
Гость
6 ноября 2021, 08:20
Про этого интересна лишь одна новость — когда он исчезнет
Гость
6 ноября 2021, 07:53
Сам Путин вам продукты изготовляет кормит вас , с местных бизнесменов спрашивайте качество , а не Путин виноват
Гость
6 ноября 2021, 07:14
сказки не рассказывайте нгс. по телику была передача как его кормят. сначала все продукты проверяют а потом и готовое блюдо. боится бед что отравят.
Гость
6 ноября 2021, 02:07
Следующую статью надо о видах спорта.
Гость
6 ноября 2021, 01:39
Ну обалдеть. Какая разница что человек ест? Даже если он президент.
НГС вы хотели распиарить Путина, но это ведь невозможно, когда его рейтинг ниже плинтуса. Всё ждут с нетерпением лебидиного озера по всем каналам и на НГС в том числе. Любое упоминание его в СМИ вызывает антирейтинг, любое его действие и распоряжение бойкотируется народом, за 21 год вранья люди перестали верить и доверять. Видимо пиар заказной так как он пытается войти в доверие перед началом им очередной войны? И сейчас его хвалят в каждом СМИ и рассказывают что он ест, где охотится и т. д. Меня не волнует что он ест, меня волнует что кушает мой народ, меня волнует как его лечат в больницах, волнует в каких школах и детсадах учатся дети, волнует почему доходы населения падают 8й год подряд, почему население закредитовано до предела, волнует развитие производств и бизнеса, волнует почему олигархи стали богаче в два раза, а народ беднее при введении новомодной болячки, почему незаконно ограничивают свободу гражданам страны, почему нашу страну заселяют целенаправленно мигрантами когда своим работы нет, почему не департируют мигрантов приступников которые толпой избивают одного в моей стране? А самое главное почему в самой богатой стране мира Путин так и не смог ничего вменяемого сделать за свои многолетние сроки власти? 80 миллионов нищих в стране, а он об олигархах и своём рейтинге заботится. Я был бы в 1000 раз лучше его, да и каждый из вас кто любит свою страну и свой народ.
В путинской России звери в Москве избивают толпой мужика с 4х летнем ребёнком, а вы нам тут пишите чем питается тот кто этих зверей суда завозит. Он должен питаться исключительно пургеном из моих налогов, на большее он не достоин.
Гость
5 ноября 2021, 22:57
Если вы думаете, что подобными статьями поднимете ему рейтинги и всенародное обожание, то вынужден вас разочаровать. Такие статьи лично у меня ничего, кроме ненависти к этому персонажу не вызывают. Надеюсь, что это право никто не отнимет, даже на законодательном уровне. И это еще самые мягкие слова, которые я могу произнести по этому поводу.
Пальмоядровое масло у нас активно в ход идёт. Это которое из косточки плода масляничной пальмы. Если масло плода вполне неплохо, то пальмоядровое масло идёт в основном на мыло и парафин, ну и нам во все продукты. Плавится при меньших температурах 25-35 С и имеет выраженную парафиновую консистенцию. Вот это про простые продукты для местных жителей.
Неприхотлив?А где же им разработанный(с приправой"забота о народе")Борщевой набор? Костевой набор?Макарошки? Просрочечка свежая?)))Честно,ещё лет 10 назад,по дурости ещё прочитал бы и поинтересовалсяя,а сейчас мне плевать!!!Пусть ест на 12 тысяч в месяц и думская жлобота тоже,вот и посмотрим тогда...
Гость
5 ноября 2021, 21:59
"я неприхотлив, мне достаточно самого лучшего"
Гость
5 ноября 2021, 21:57
"у них нет хлеба? пусть едят пирожные"
Гость
5 ноября 2021, 21:56
зачем это тут
Гость
5 ноября 2021, 21:40
Да уж, комментарии жестко почистили.Ну после такого становится понятно какой на самом деле рейтинг у главы государства и насколько его любит народ.Вот по этому и держатся так за гавнотелевидение,вот только одна печалька, через года три-пять телик смотреть уже некому особо смотреть будет.Так что придётся инэт обрубать, другой возможности остаться данному режиму у власти я не вижу.Ведь всем разумным людям понятно,что он не дееспособен.
"Неприхотлив" в еде, прихотлив в своих подвориях и подземных сооружениях, прихотлив в артистах в собственных театрах - Ветлицкая не даст совесть (к слову и по фактам её рассказ подтвердился).
Вот такие неприхотливые пирожки с осетриной...
От скромности не умрет . Зачем же ему зарплата и пенсия если живёт и содержится за счёт налогоплательщиков . Содержание президента с каждым годом всё дороже и дороже ,а у народа всё хуже и хуже.
Спасибо за обрушенный курс рубля,за повышение пенсионного возраста,за лютую цензуру,за глобальное обнищание населения,за деградацию медицины и образования,за подорожание цен на жратву-приятного аппетита!
Гость
5 ноября 2021, 20:21
НГС, надеюсь до обзора его калла вы уж не опуститесь? Дно уже пробивать некуда.
Гость
5 ноября 2021, 20:21
Напишите, сколько денег на него тратится в день.
А что он ест, себе оставьте.
Не хватает одного фото с застолья с ворами в законе питерским из 90х годов. Когда он крышевал похороненный бизнес в Питере. 30 лет поедет Россию и её богатства вместе с кучкой лизоблюдов.
главное чтобы борщевой набор для президента не подорожал
Гость
5 ноября 2021, 19:50
К чему мне знать что ест Путин?! Пусть хоть кошек ест, мне всё равно!
Мне интереснее было бы узнать, что сделал Путин, чтобы снизились цены на продукты, цены на бензин, цены на жкх!
Что думает делать чтобы поднять мрот, что собирается делать с уменьшением бюджета на медицину!
Странно, североамериканские индейцы предпочитали мясо бизона. Сильного животного. Что бы получить силу.
Путин любит баранину?
Он хоть в курсе что бараны в случае пожара если в стаде нет козла, сгорают вместе с овчарней!
Интересно кто у них козлятину любит?
Нгс, зачем вы разжигаете. Простым скоро жрать нечего будет, потому что продукты дорожают каждый день. А вы про этого пишете, зная народную любовь к нему. Утоните в ненависти.
Владимир Владимирович, желаю вам, чтоб вы питались тем, что поедают ваши верноподданные, покупая продукты в обычных магазинах. А вообще, он знает хоть из чего сделана колбаса для народу ? А знает, чем накачано мясо, какой бурдой ? Он хоть понятие имеет, что за молочка стоит на полочках в магазине и из чего конфетки делают ? При родной Советской власти, не знаю что там ели в Политбюро, но народ хотя бы не травили подделкой. А сейчас не знаешь, от чего и загнёшься, от ковида или от еды. Приятного аппетита, Владимир Владимирович. Не переедайте мучного. Для нас то хлебушек из фуражного зерна делают.
Достижения
Свой среди своих