ценообразование завышено! уж если хотите торговать демпингуйте один день и люди к вам толпой пойдут а не так как вчера все подходят читают цены как в магазине и отходят ворча и возмущаясь!!! скидку 30% делайте и уедете вечером не со своей колбасой а с пачкой денежных купюр!!!!
Гость
10 октября 2021, 19:49
Почему нет информации о предстоящей ярмарке? Где узнавать о них? Случайно, шла мимо у увидела, очень ждала ярмарку, чтобы купить капусту для засолки. Стараюсь именно на осенней ярмарке покупать свежую клюкву, бруснику. Но всегда случайно её застаю совсем нет никаких сообщений.
Вы в курсе,что в этом году капусту к нам везут с Алтая?! И стоит она теперь 30-35 рублей за кг. Потому что с нашей области всё вывезли на Урал где была засуха этим летом и на Дальний Восток,где были наводнения. А в прошлом году наша капуста стоила 17-20 руб. за кг. а картофель 18-20 за кг. Ну и плюс конечно инфляция. Вот он ПРОРЫВ!
Все , кто приезжал, приезжает и будет приезжать на ярмарку около Цирка про сельхозпродукцию или тот же мёд жалуются. Жалуются на полное отсутствие рекламы и информации. Разовое упоминание по малосмотримой тв программе - это не реклама! Вот когда была "Криводановская осень" участники , приехавшие на ярмарку к Цирку на Нарымскую, хвастались , что народа было много (от слова очень) и рекламу давали в местных СМИ Криводановки. А ведь ярмарка на Маркса всего лишь одна из подобных из десятка-другого в Новосибирске. И тоже реклама в день проведения и никак не раньше. Как народонаселение в принципе может узнать про ярмарки без их рекламирования и поддержки?
Гость
9 октября 2021, 14:42
очень хорошо, что есть такие ярмарки, спасибо организаторам, а недовольные всегда есть,
Гость
9 октября 2021, 14:34
Был в Академе и удивился, вдоль дорог торгуют с лотков население. Вроде бы научный центр, а в центре городка сломанный фонтан, палатки огромные из 90 х годов, тротуары все в ямах. Лес почти весь вырубили. Такое место « угробили». Когда то Новосибирский Академ был известным местом в стране. И до него власть « добралась».
Гость
9 октября 2021, 14:27
дорогие арбузы
Гость
9 октября 2021, 14:27
А разве наша администрация не должна контролировать процесс? Хоть раз была на этих ярмарках, чтобы оценить происходящее? Хоть это и хорошая возможность купить дешёвые овощи, всё-таки мэрия должна следить за её проведением
Гость
9 октября 2021, 14:26
Ради ярмарки перекрывать проезд, это бред. Мэрия должна была найти более подходящее место
Гость
9 октября 2021, 14:25
Хоть и указывается, что мэрия организует эту ярмарку, но никак за ней не следит. Какая-то антисанитария. Всегда вызывало подозрение, одобрение мэрией такого вида торговли, особенно если это касается колбасы и мяса
Уберите не согласованную ежегодную ярмарку с Вавилова, не пройти по улице нормально к школе из-за этих торгашей. Обращения в администрацию толка не приносят...
Нет, я как раз пишу о той улице, где ежегодно устраивают несанкционированную торговлю сезонными овощами... А администрация центрального района с ней не борется несмотря на жалобы.
Гость
9 октября 2021, 13:23
Зачем устраивать помойку в центре левобережья, помимо антисанитарии и хвостатой живности которая пожирает остатки,вы мешаете и без того сложной дорожной ситуации.А люди не могут попасть в торговые центры расположенные рядом.Есть же специализированные рынки,ну хватит уже этого колхоза в центре города.
Всё очень свежее и хорошего качества, это видно сразу.
Гость
9 октября 2021, 12:43
Чо там, Соколов то ярманки ругает то восхволяет) Уже вообще ботов не уважает с НГС
Гость
9 октября 2021, 12:41
Цены ещё выше, чем на рынке или в магазине. Последние два года ярмарка стала ужасная. Кто действительно привозит нормальную продукцию перестали ездить, или их просто не пускают
Гость
9 октября 2021, 12:29
Ну где дешёвые цены, видно все арендаторы себе загребли?
Еще раз о перекрытии этой части площади для движения автомобилей. Рядом за забором стоит никому не нужная площадка, пустая! Там можно проводить ярмарки и никому не мешать.
Достижения
Свой среди своих