17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Уникальная статья)).В весь этот цирк ещё и рекламу чайхоны запихали. Браво. Главному редактору повысить зарплату!

30 июн 2021 в 19:45

дешево!

30 июн 2021 в 21:00

Какая дешевка, фу

30 июн 2021 в 19:30

А Эльза Кох из потребнадзора проверила качество этого пойла?

30 июн 2021 в 20:37

И шампааанского!🍾🥂🎉

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:39

Лимонад вреден для здоровья( я сомневаюсь что там наливают натуральный лимонный сок, разбавленный водой). Так же как и прививки. для определенного процента населения, из-за хронических заболеваний, состояний здоровья итд ! Так что натуральные продукты мы лучше дома поедим. Заодно рисковать не будем в многолюдных местах, типа Ауры....

Ау стадо как вы не поймёте что нельзя делать прививку не пройдя обследования сдачу анализов. И делать её если уже решили то нужно в мед учереждении. Не понятно как ваш организм себя после неё поведёт а там седят мед сестры которые о вашем здоровье ни чего не знают какими болезнями вы болели итд стадо оно и есть стадо. От вас таким образом хотят просто избавиться

ОТВЕТИТЬ
Мюллер
30 июн 2021 в 19:57

В эти забегаловки больше ни ногой.

Гражданин
30 июн 2021 в 19:32

Для нищесибирска это норма. Потянутся за шприцом. Вспомните как за пылесос со скидкой была давка.

Сейчас поедут на такси за бесплатным лимонадом с пашино и окодема.

30 июн 2021 в 21:25

Поржала)) Кто вполне справедливо не хочет прививаться неиспытанной вакциной, того стаканом лимонада на прививку не заманишь.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:30

Чё там в Московии? Рестораторы терпят бедствие? Ну и поделом.

Бомжара
30 июн 2021 в 19:13

До Ауры билет на автобус дороже стоит. Подождем предложения получше

30 июн 2021 в 19:23

А домой они не приезжают прививку ставить??? А то чет ехать никуда не хочется. Можно с лимонадом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:07

Прокуратура, а проверить?
"Применение препарата возможно только
в условиях медицинских организаций,
имеющих право осуществлять
вакцинопрофилактику населения
в установленном законодательством порядке."

30 июн 2021 в 19:32

25 грамм медицинского до прививки, 50 после, и народ повалит валом, причем некоторые будут становиться в очередь 2-3 раза.

НСК
30 июн 2021 в 20:23

Без лоха и жизнь плоха)

Вот это вас заманимают! Нищебродов, вы за стакан лимонада родного человека предать можете а за 10 тыс и родную мать

ОТВЕТИТЬ
реклама
30 июн 2021 в 22:52

Если бордель привитых будет обслуживать с 50% скидкой, алкоголь и сигареты - со скидкой - то цифра в 146 % вакцинированных будет достигнута. Даже если в город вообще не завозить вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
30 июн 2021 в 19:51

Надолго?

Гость
30 июн 2021 в 22:12

Во время пандемии даже скотину не вакцинируют, перемрет вся....
Народ, просыпайтесь, потом поздно будет

Какие же вы тупые которые около туалетов в тц ставят себе этот укол

ОТВЕТИТЬ
Passiflora
1 июл 2021 в 05:47

И что, много привьётся ради стакана дешевого сока на фудкорте?

Гость
30 июн 2021 в 19:08

Основной то бонус это иммунитет к заразе. Только ради этого и стоит ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июн 2021 в 19:09

Ну общепит пристраивается под реальность. А почему собственно и нет? Хороший ход 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
Нытик
30 июн 2021 в 19:08

Чё там, антипрививочники, уже начали галдеть о неравных правах на лимонад?))))

ОТВЕТИТЬ
скромно так
30 июн 2021 в 22:44

Угробь себя за стакан лимонада

Сергей
1 июл 2021 в 08:14

Какой лимонад? Скоро из-за QR кодов многим заведениям подобного плана придет хана.

Олег
1 июл 2021 в 10:49

есть 3 примера, мужчина в возрасте 56 лет поставил первую прививу из двух и на 7 день заболоел короной, уже как 2 недели лечится. другой пример- мужчина в возрасте 65 лет поставил прививку и черезх 3 дня умер, женщина в возрасте 58 лет поставила прививку, заболела короной и заразила семью, в итоге её отец умер от короны.Вот и делайте выводы

Гость
30 июн 2021 в 21:44

Самая тупая реклама пивной и кафе, которую можно только придумать. Деградация девочек дизайнеров

спокуха
30 июн 2021 в 22:48

Идет очистка генофонда.

с богаткова
30 июн 2021 в 19:11

Раньше народ стограммами зазывали. За морсик лень подняться.

Гость
30 июн 2021 в 20:05

Да там еще активистам по новой программе комп подарят безплатно?
Как выяснил “Ъ”, в правительстве разрабатывают
новую федеральную программу
«Мозг, здоровье, интеллект, инновации»,
на которую до 2029г потребуется 54 млрд руб.
она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер»,
позволяющих вживлять в мозг человека
микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств.
Также программа предполагает создание аватаров людей
Документ разработан РАН совместно с МГУ
и одобрен В.Путиным в марте,
следует из копии письма главы РАН А.Сергеева
президенту с рабочей версией программы.
Проработку В.Путин поручил
премьеру Мишустину и руководителю
администрации президента Вайно, следует из письма".
22.06.2021

Анна
30 июн 2021 в 22:10

Я не хочу лимонад
Хочу поставить вакцину
Большая там очередь?
И какую ставят?

Прохожий
1 июл 2021 в 09:49

Грустно, как то…

Медвед
1 июл 2021 в 11:33

А мы подождем пока за прививку бесплатно квартиры давать начнут, а вы за лимонад пока продавайтесь.

Вася
1 июл 2021 в 13:18

Дешевый ход, который не пополнит колонию вакцинировавшихся и десятком человек! Но позволит фастфуд отчитаться о принятых мерах! Уже и бизнес превращает всё в декорацию!

Викторовна
1 июл 2021 в 22:28

Нас не заманешь сиськой мясистой🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 июн 2021 в 19:07

Я уже привит, мне тоже полагается лимонад?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:29

Антипрививочников - навальнистов, у которых планета Земля плоская , нужно изолировать

ОТВЕТИТЬ
Посетитель Пивханы
1 июл 2021 в 01:53

Мне уже налили выпивку за Спутник!
Я - доволен! Выгодная сделка! 😎👍

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:09

В такую дождливую погоду лимонада совсем не хочется, я бы лучше чай горячий выпила!

Митрич
1 июл 2021 в 08:44

Неутомимые фантазеры, никто вас никуда не гонит. Если скудный разум не дает возможности принять правильное решение, ждите своего часа. Причины отказов просто чудесны в своей девственной наивности. Вам нужно отдельную площадку для обсасывания ваших страшилок.

Анна
30 июн 2021 в 19:09

А если уже есть вакцина, все равно лимонад будет?)

Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:46

Я привился добровольно, без всяких бонусов, потому что забочусь о своем здоровье!

Ольга
30 июн 2021 в 19:07

Мы там и ставили прививку) даже без бесплатного лимонада

Даша
30 июн 2021 в 19:10

Я если ставил до этого, как получить купон?

Гость
30 июн 2021 в 19:07

Приятные ништяки за адекватность. Надо сходить.

Дуб зеленый
30 июн 2021 в 19:08

Ну, это спланированный маркетинговый ход в нынешних реалиях. Они будут актуальны)

Егор
30 июн 2021 в 19:08

Хороший бонус к прививке

Маришка
30 июн 2021 в 19:07

Неплохая тактика для привлечения клиентов. Я только за да и это значит, что привитых там будет больше)

Загрузка...