Какие фрукты нужно есть весной?
Да любые, на которые хватит денег...
Вон вчера бабуля тащила из Машки ра, три пакета яблок, видно акция на подгнившие была.
Квашеная капуста.
В ней сейчас больше всего витаминов.
Дешево. Доступно каждому. Вкусно. Просто.
🤣Хороша закуска квашеная капустка. И на стол поставить не стыдно. И сжрут - не жалко.
Из всех этих фруктов более менее доступные только традиционные бананы. Остальные стоимостью далеко за сотню за кило. А значит особо не наешься этих витаминов, так только подразниться получится
Черемша или колба, отличное растение. Её медведи едят когда из спячки выходят, так что ешьте, представляйте, что вы медведь, воняйте и ни одна зараза близко не подойдет. Я пробовал, работает 100% - 5 метров никого рядом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Хех, на некоторых картинках странная процентовка )))
Есть нужно только то, что растёт в вашем регионе!
Сальце, мясце, Витамин С .
Какие фрукты нужно есть весной?
Да любые, на которые хватит денег...
Вон вчера бабуля тащила из Машки ра, три пакета яблок, видно акция на подгнившие была.
Голосуй за локтя!
Квашеная капуста.
В ней сейчас больше всего витаминов.
Дешево. Доступно каждому. Вкусно. Просто.
🤣Хороша закуска квашеная капустка. И на стол поставить не стыдно. И сжрут - не жалко.
Есть два киви
Тема овощей не раскрыта
Пиво водка минералка вот и вся наша закалка.
Из всех этих фруктов более менее доступные только традиционные бананы. Остальные стоимостью далеко за сотню за кило. А значит особо не наешься этих витаминов, так только подразниться получится
Говорят, что уже черемша пошла. Полезный и дешевый "фрукт".
Как говорил наш отец,витамин С-это сальце,мясце,яйце,маслице.
Спасибо НГС за то что радует такой полезной информацией, обязательно возьму эту статью на вооружение.
С какого времени грейпфрут перестал быть цитрусовым?
Согласен с квашеной капустой,достала ,эта скрытая реклама
У нас растёт всё и круглый год!
Полезные фрукты ? Надо просветить дающих пенсию нам, старикам, чтобы правильно питались...хрень разную советуете....свое, родное надо употреблять !!!!!
Самое главное не есть продукты из КИТАЯ выращенные на всякой бяке !
Черемша или колба, отличное растение. Её медведи едят когда из спячки выходят, так что ешьте, представляйте, что вы медведь, воняйте и ни одна зараза близко не подойдет. Я пробовал, работает 100% - 5 метров никого рядом.
А,я севера у нас ничего не растёт.