Честно сказать, никогда не понимал этой идеи относительно афродизиаков и прочего, которая возникает исключительно накануне ужина в честь какой-либо романтической даты (14 февраля, годовщина свадьбы и т.д.). Реально в один момент подобные вопросы не решаются, поэтому все эти рецепты романтических ужинов (ну вы поняли, с какой целью), если не соблюдать определенную диету постоянно - просто в топку. Но хозяюшек в этом не разубедить.
А я обычно смотрю воскресный вечер с Владимиром Соловьевым,а после этого пишу хвалебные комментарии здесь.Хвалить власти,это покруче любого секса.Я прям оргазм от этого испытываю,правда есть любители правды которые могут испортить мой секс-марафон.(
"..Влияние запаха есть, но фактически у нас нет даже инструмента, чтобы отличить, заложено это влияние генетически или появляется в процессе жизненного опыта. ..." - вы хотя бы учебник биологии для средней школы открыли. И почитали...
вспоминаю солдата швейка. его рассказ, пригласил к себе даму, очень хорошо провели время. утром заходит служанка и говорит, вам куда кофе? облила мне спину...
Секс должен быть исключительно на голодный желудок. Поесть можно и нужно после...
- Доктор, когда я выпью, я не могу кончить.
- Так вы не пейте.
- Тогда я не могу начать.
Ни один продукт мгновенно не разожгёт страсть, все это миф, чтобы поднять уровень тестостерона нужно соблюдать постоянно определенную диету.
Если ннт взаимности, то и жрать уже поздно
Лучший ферамон для женщины- кошелёк с пачкой денег.
Его запах женщина чувствует за несколько километров....
Для меня бурная ночь-это хотя бы с кем нибудь попереписываться!😭
Честно сказать, никогда не понимал этой идеи относительно афродизиаков и прочего, которая возникает исключительно накануне ужина в честь какой-либо романтической даты (14 февраля, годовщина свадьбы и т.д.). Реально в один момент подобные вопросы не решаются, поэтому все эти рецепты романтических ужинов (ну вы поняли, с какой целью), если не соблюдать определенную диету постоянно - просто в топку. Но хозяюшек в этом не разубедить.
Ничего из перечисленного в статье не помогает. Что делать?
Какое либидо? Тут есть нечего, работы нормальной нету, платят копейки, выживание
Фигня это все...
Все от бабы зависит!
Если она некрасивая, толстая, унылая..
Духовно бедная, душевно неразвитая - никакая овсянка с орехами не поможет.
Я завидую всем! 😭Им не надо переписываться ночью
как же романтично смотрится гречневая каша с вареными яйцами
А я обычно смотрю воскресный вечер с Владимиром Соловьевым,а после этого пишу хвалебные комментарии здесь.Хвалить власти,это покруче любого секса.Я прям оргазм от этого испытываю,правда есть любители правды которые могут испортить мой секс-марафон.(
пока вы тут рассуждаете в это время алексей,сидит за вас, смотрит на туалет а вы развлекаетесь .предатели
Перед бурной ночью не рекомендую есть гороховый суп
Так надо обожраться, или с точностью до наоборот?
Лучше всего бахнуть четок.
Работаю в ЧОПе, поэтому знаю о чем говорю.
Перед секс-марафоном лучше ничего не есть, как и перед беговым марафоном кстати.
"..Влияние запаха есть, но фактически у нас нет даже инструмента, чтобы отличить, заложено это влияние генетически или появляется в процессе жизненного опыта. ..." - вы хотя бы учебник биологии для средней школы открыли. И почитали...
вспоминаю солдата швейка. его рассказ, пригласил к себе даму, очень хорошо провели время. утром заходит служанка и говорит, вам куда кофе? облила мне спину...
Капусту съешь сам, а мясо отдай врагу