это огромный плюс) а алкоголизм нужно лечить, барышня
Яка, Я не часто хожу по подобным заведениям. Но если бываю - не вижу причин отказать себе в бокале хорошего вина, которое я скорее всего не куплю в магазине. А просто поесть я могу и дома. Да, не все те, кто иногда выпивает, - алкоголики.
Если будет действительно хорошая пицца, то никакие Яндексы-Шмандексы им не нужны.
Гость
4 марта 2020, 15:19
Не, без пива пиццу только разве навынос, чтобы дома под пивко.
Гость
4 марта 2020, 15:39
У "Папы Карло" хорошая пицца. Удачи!
Гость
4 марта 2020, 15:09
Удачи братьям Метаевым. Пицца "Папа Карло" очень вкусная! Особенно остренькая. А подвал на Советской после Солохи был совсем унылым по еде и интерьеру, буду на обед ходить с удовольствием!
В папе Карло самая вкусная пицца в городе и акция 3=4 всегда в тему. Японская ваще тема 👍
Гость
4 марта 2020, 15:24
Пророчу закрытие в течение полугода после открытия и появление на этом месте магазина садово-огородной тематики.
Гость
4 марта 2020, 16:05
Нет алкоголя? Скорейшего вам закрытия. К вам не пойду.
Пивко с пиццей в пятницу вечером самое то.
Гость
4 марта 2020, 16:28
Ребятам большущее спасибо за вкусную пиццу и отсутствие алкоголя! Идете правильным путем! Все меню -"конфетка"! У вас есть своя публика.
В топку этих стремных доставщиков! Пускай ленивым инфантилам доставляют! Никогда не буду пользоваться услугами "разноцветных пешеходов"!
Ребята! Удачи! На данном этапе в городе самая вкусная пицца. И главное теперь в минуте от нас. До этого заказывали в Каприччио у Универсама, но однажды увидев сопливого пекаря без перчаток раскладывающего овощи на пиццу перестали туда ходить.
Порвут рынок и загнобят окрестных конкурентов Электропечь же всяко лучше дровяной....У НГС заголовки конечно отжигают.
Гость
5 марта 2020, 08:48
В Академгородке когда уже откроется??? Уже 3 года ждём и не то что тратторию не отковываете, даже доставки нет.
Гость
5 марта 2020, 16:00
Папа Карло это глутамат натрия в чистом виде! После него всегда жажда ненормальная, тяжесть и очередь на входе, так как такие добавки вызывают привыкание. Люди как наркоманы готовы травить свои рецепторы усилителями вкуса))
Гость
5 марта 2020, 21:24
Удачи братьям. Пиццу всегда заказываю только у Вас!!! Ни одного нарекания!!! С лососем просто хит!!! Австрийская, чилийская, овощная, BBQ, японская!!!! А Ваша акция три плюс один всегда выручает на праздники!!! Только успехов и развития!!! И чтоб народу-биток
Гость
4 марта 2020, 16:33
Папа Карло - стремная пиццерия, места нет, сидишь локтями толкаешься, теснота. Пицца невкусная. Закроются через 2 месяца.
А экономить как ВСЕ пиццерии Новосибирска без исключения на начинке тоже будете? Сколько не кушали казённых пицц - всё сверхскромно и сверхмало для еды. Посмотрим. Береги честь пиццерии с открытия , а честь с молоду...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Решили порвать рынок пицц: в подвале на Советской откроется новая траттория — там не будет алкоголя