23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
26 фев 2020 в 10:03

Стас, добрый день! удалось вам разобраться с s7?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:05

Хорошее место, всегда приятно там пообедать. А S7 надо в шею гнать!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 10:07

Мои любимые хачапури. Ещё бы харчо с грецким орехом и вообще красота.

ОТВЕТИТЬ

Это вот эти кухонные столы должны привлечь народ "посидеть"? Да по моему, вся обстановка кричит о том, что долго сидеть там не надо, взять заказ и уйти. Неуютно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:11

Какова концепция данного заведения?
Каковы сами хинкали?
Выживут ли они на рынке, ведь известно, что сейчас в тренде пан-азиатская кухня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:12

Опущенный на взлете перенес нервное потрясение и продолжает вещать о непрестанно возникающих и закрывающихся жральнях.

Гость
26 фев 2020 в 10:12

Район педунивера..
Там нужно открывать заведение типа Республики.Чтобы можно было дёшево бухануть, поесть и попрыгать на танцполе.
Вот такое там будет пользоваться популярностью.( студенты, да и местные будут заходить).
Вон KFC держит нос по ветру, открывают заведение на МЖК.

ОТВЕТИТЬ

Новость дня. И как раньше местные жили то без них?

какие то идиотские названия ресторанов-аджики не жаль....

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 10:25

В районе педа нужна открывать синюю цаплю. Там людям бухать хочется и валяться. Как на мжк и кировском. Ладно на Родниках еще живут интеллегентные люди.

ОТВЕТИТЬ
Агась
26 фев 2020 в 10:25

Теперь недосып станет не только фамилией... Сон пропадет от осознания того что деньги утекают за аренду и тд... И как результат с долгами выше крыши опять в отдел кадров к дяде который не оценил их способности.

Ваха
26 фев 2020 в 10:28

В Хочупурри в Ауре до сих пор постоянные очереди и это при том, что там много столов и очень быстро готовят. Вот надо же попали.
А этим ребятам успехов и процветания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:31

Как-то мрачновато внутри -стены, «мебель»и эти бабушкины растения в горшках на окне . Убежать охота оттуда, даже не взяв еду.Вдохните в ваше заведение «жизнь» ,тёплых и солнечных ноток ,а то больше завыть охота чем поесть..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2020 в 10:40

Напоминает совдеповскую столовку, находиться в таких заведениях не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:02

Картин бы на стенах или плакатов поднавесить. А то грустно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
26 фев 2020 в 11:29

Господи , какой ужас это а не блюда , даже на фото смотреть не приятно . Был буквально в прошлую пятницу в 5642 в Сочи , кто был тот поймет ....вот там хинкали так хинкали , хачапури ... в тарелку не входит , а тарелка в два раза больше той что на фото. В общем открыли очередной ларёк и презентуют его как "заведение" ...еще и с большой буквы поди.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:32

Странноватое завел
дение. Очереди есть?

26 фев 2020 в 11:32

яйцо сырое!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 11:32

Недосып, недолив, обсчёт...

ОТВЕТИТЬ
любитель пальмы и диареи
26 фев 2020 в 11:33

По фото вызывают симпатию, даже у такого циничного тролля как я. Видимо потому что кажутся нормальными людьми, в стране стремительно теряющей человеческое лицо и достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:35

Допускаю, что блюда могут быть вкусными, но интерьер кафе... Сидеть там точно никакого желания не возникнет, только лишняя аренда. Такому заведению зал не нужен. Работа на вынос плюс пара столиков стоячих для голодных. За счёт аренды уменьшить стоимость блюд, дорого для педа.

Алекс 54
26 фев 2020 в 11:38

Что, сбитый лётчик опять по рыгаловкам прошёл побираться?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 11:41

Пролетят как фанера над Парижем. Через месяц закроются с убытками. Такие точки открываются и закрываются сотнями.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:43

да, хинкальных в городе катастрофически не хватает!

Black Oasis
26 фев 2020 в 11:55

По вечерам в удалённых районах на улицы выходят только асоциальные элементы. Низкая арендная ставка там неспроста.

ОТВЕТИТЬ
Хнкальпельмень
26 фев 2020 в 12:01

Каждый повар поработав поваром считает, что он может стать крутым ресторатором! Жизнь показывает, что это почти не всегда так, за редким исключением!

Гость
26 фев 2020 в 12:03

Думаю будет очень достойное заведение.Успеха вам ребята.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:09

Рспшки любят пожрать на халяву на первом свидание...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:38

Стас еще не понял, что хинкали это не твоё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:50

Адрес не указали, а то б зашел, давненько я не ел хинкали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 14:26

5 стол там лишний, только мешает. Удачи ребятам, но думаю все же в центре было бы по удачней открыться. В такие столовки ходят в основном на обед. Вечером ходят в рестораны

Гость
26 фев 2020 в 15:03

Помню где-то год назад два повара из мехико тоже открывали мексиканскую забегаловку на м. Горького)) а через три месяца объявление на Авето о продаже !!!

неЛенин
26 фев 2020 в 15:41

Молодцы, супруги Недосып! Категория людей, которые берут и делают без оглядки на чьё-то мнение и статистику. Недосып, как в общем и любому предпринимателю, теперь вам обеспечен. Дитя родилось! Поздравляю, удачи вам с "лялькой"! 👍🔥
Пи.Си. "Диванные эксперты", идите мамке в подол поплачьте, какой мир злой и ничего не получается.

26 фев 2020 в 15:53

Недосып и недолив.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:14

Мне больше нравиться иконка на полочке, она для красоты или как отпугиватель лукавого?

ОТВЕТИТЬ
Алена
26 фев 2020 в 17:25

Была там, советую.
Хинкали очень вкусные, а интерьер вживую намного приятнее чем на фотографиях.

Виталий
8 мар 2020 в 12:45

Всем завистникам и злопыхателям хочется пожелать быть добрее! Вы сами то чего достигли? Добились в жизни? А паре Недосып хочется пожелать успехов и процветания в этом нелёгком деле! И не останавливаться на достигнутом!

Загрузка...