перейти к публикации
83 комментария к публикации

Супруги уволились из известных заведений и открыли свою хинкальную на окраине Новосибирска

26 февраля 2020, 11:02
Картин бы на стенах или плакатов поднавесить. А то грустно как-то.
26 февраля 2020, 12:01
там веселенько, да? :)
26 февраля 2020, 14:41
супер! :) Желаю вам успехов и благодарных клиентов! :)
26 февраля 2020, 10:31
Как-то мрачновато внутри -стены, «мебель»и эти бабушкины растения в горшках на окне . Убежать охота оттуда, даже не взяв еду.Вдохните в ваше заведение «жизнь» ,тёплых и солнечных ноток ,а то больше завыть охота чем поесть..
26 февраля 2020, 10:23
какие то идиотские названия ресторанов-аджики не жаль....
Гость
26 февраля 2020, 10:28
В Хочупурри в Ауре до сих пор постоянные очереди и это при том, что там много столов и очень быстро готовят. Вот надо же попали. А этим ребятам успехов и процветания.
26 февраля 2020, 12:50
Адрес не указали, а то б зашел, давненько я не ел хинкали
26 февраля 2020, 16:14
Мне больше нравиться иконка на полочке, она для красоты или как отпугиватель лукавого?
26 февраля 2020, 10:05
Хорошее место, всегда приятно там пообедать. А S7 надо в шею гнать!
26 февраля 2020, 10:07
Мои любимые хачапури. Ещё бы харчо с грецким орехом и вообще красота.
26 февраля 2020, 12:38
Стас еще не понял, что хинкали это не твоё?
26 февраля 2020, 10:25
В районе педа нужна открывать синюю цаплю. Там людям бухать хочется и валяться. Как на мжк и кировском. Ладно на Родниках еще живут интеллегентные люди.
Гость
26 февраля 2020, 10:12
Район педунивера.. Там нужно открывать заведение типа Республики.Чтобы можно было дёшево бухануть, поесть и попрыгать на танцполе. Вот такое там будет пользоваться популярностью.( студенты, да и местные будут заходить). Вон KFC держит нос по ветру, открывают заведение на МЖК.
26 февраля 2020, 11:32
Недосып, недолив, обсчёт...
Гость
26 февраля 2020, 11:55
По вечерам в удалённых районах на улицы выходят только асоциальные элементы. Низкая арендная ставка там неспроста.
26 февраля 2020, 11:35
Допускаю, что блюда могут быть вкусными, но интерьер кафе... Сидеть там точно никакого желания не возникнет, только лишняя аренда. Такому заведению зал не нужен. Работа на вынос плюс пара столиков стоячих для голодных. За счёт аренды уменьшить стоимость блюд, дорого для педа.
26 февраля 2020, 12:09
Рспшки любят пожрать на халяву на первом свидание...
Гость
26 февраля 2020, 11:33
По фото вызывают симпатию, даже у такого циничного тролля как я. Видимо потому что кажутся нормальными людьми, в стране стремительно теряющей человеческое лицо и достоинство.
26 февраля 2020, 11:43
да, хинкальных в городе катастрофически не хватает!
26 февраля 2020, 11:41
Пролетят как фанера над Парижем. Через месяц закроются с убытками. Такие точки открываются и закрываются сотнями.
Гость
26 февраля 2020, 12:01
Каждый повар поработав поваром считает, что он может стать крутым ресторатором! Жизнь показывает, что это почти не всегда так, за редким исключением!
26 февраля 2020, 10:11
Это вот эти кухонные столы должны привлечь народ "посидеть"? Да по моему, вся обстановка кричит о том, что долго сидеть там не надо, взять заказ и уйти. Неуютно
26 февраля 2020, 11:32
яйцо сырое!!
Гость
26 февраля 2020, 10:40
Напоминает совдеповскую столовку, находиться в таких заведениях не приятно.
Гость
26 февраля 2020, 11:38
Что, сбитый лётчик опять по рыгаловкам прошёл побираться?
Гость
26 февраля 2020, 10:03
Стас, добрый день! удалось вам разобраться с s7?
Гость
26 февраля 2020, 12:03
Думаю будет очень достойное заведение.Успеха вам ребята.
Гость
26 февраля 2020, 17:25
Была там, советую. Хинкали очень вкусные, а интерьер вживую намного приятнее чем на фотографиях.
Гость
26 февраля 2020, 10:25
Теперь недосып станет не только фамилией... Сон пропадет от осознания того что деньги утекают за аренду и тд... И как результат с долгами выше крыши опять в отдел кадров к дяде который не оценил их способности.
Гость
26 февраля 2020, 15:03
Помню где-то год назад два повара из мехико тоже открывали мексиканскую забегаловку на м. Горького)) а через три месяца объявление на Авето о продаже !!!
26 февраля 2020, 10:12
Опущенный на взлете перенес нервное потрясение и продолжает вещать о непрестанно возникающих и закрывающихся жральнях.
26 февраля 2020, 10:14
Новость дня. И как раньше местные жили то без них?
26 февраля 2020, 11:32
Странноватое завел дение. Очереди есть?
26 февраля 2020, 14:26
5 стол там лишний, только мешает. Удачи ребятам, но думаю все же в центре было бы по удачней открыться. В такие столовки ходят в основном на обед. Вечером ходят в рестораны
Гость
26 февраля 2020, 15:41
Молодцы, супруги Недосып! Категория людей, которые берут и делают без оглядки на чьё-то мнение и статистику. Недосып, как в общем и любому предпринимателю, теперь вам обеспечен. Дитя родилось! Поздравляю, удачи вам с "лялькой"! 👍🔥 Пи.Си. "Диванные эксперты", идите мамке в подол поплачьте, какой мир злой и ничего не получается.
Гость
8 марта 2020, 12:45
Всем завистникам и злопыхателям хочется пожелать быть добрее! Вы сами то чего достигли? Добились в жизни? А паре Недосып хочется пожелать успехов и процветания в этом нелёгком деле! И не останавливаться на достигнутом!
Гость
26 февраля 2020, 11:29
Господи , какой ужас это а не блюда , даже на фото смотреть не приятно . Был буквально в прошлую пятницу в 5642 в Сочи , кто был тот поймет ....вот там хинкали так хинкали , хачапури ... в тарелку не входит , а тарелка в два раза больше той что на фото. В общем открыли очередной ларёк и презентуют его как "заведение" ...еще и с большой буквы поди.
26 февраля 2020, 10:11
Какова концепция данного заведения? Каковы сами хинкали? Выживут ли они на рынке, ведь известно, что сейчас в тренде пан-азиатская кухня?
26 февраля 2020, 15:53
Недосып и недолив.