перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В новосибирских магазинах появилась очень чёрная газировка

Гость
26 сентября 2019, 13:52
Фанта мрачная тайна. А почему мрачная? Да там такой мрак вместо красителя, что мама не горюй.А вот какой мрак, это уже тайна.
Гость
26 сентября 2019, 14:57
..., да просто Dark mistery значит "темная тайна", на русском это в смысле не мрачная, а глубокая. Просто перевели как сумели.
26 сентября 2019, 13:53
Мы в чопе покупаем только напитки "каждый день", другие нам не по карману. цвет ваще по барабану.
Гость
26 сентября 2019, 14:55
Мы в ЧОПе воду кипяченую с вареньем мешаем. Полезно и вкусно. Варенье с дачи привозят знакомая директора.
26 сентября 2019, 17:38
пенсионерка?
Гость
26 сентября 2019, 16:06
Интересно, а на выходе цвет какой, какого цвета моча потом получается, кто пил ?
26 сентября 2019, 13:38
Откровенно раньше Фанта была вкусная, а щас не какая ..... и ни какой маркетинговый ход не заставит меня ее покупать .....
26 сентября 2019, 13:56
Lex_A, это вы постарели, она такая же была
26 сентября 2019, 13:56
Lex_A, да и деревья были больше.
26 сентября 2019, 13:54
Небольшой лайфхак от нашего чопа, бутылка пустая может пригодится когда на смене сутки и нет возможности отойти по нужде.
Гость
26 сентября 2019, 14:01
Я смотрю все кто здесь пишет про чоп, не имеет мозга. И вы это признаете, так как пишите подобные посты. Вы все с разных чопов или это спецчоп для бывших пациентов спецзаведения???
Гость
26 сентября 2019, 15:50
Химикатов набадяжили...
Гость
26 сентября 2019, 14:34
Если бы это было произведение каких-нибудь местных респектабельных производителей вроде "Карачинской", то было бы интересно. А кока-колу мы никакую не пьем и не поддерживаем рублем, как, впрочем, и пепси.
Гость
26 сентября 2019, 14:36
клевретке марли, а я еще принципиально не покупаю "Святой источник" - мне название активно не нравится. Надоели святоши и духоши.
Гость
26 сентября 2019, 20:44
клевретке марли, у карачинской тархун прикольный.
26 сентября 2019, 21:14
Гость
26 сентября 2019, 21:14
клевретке марли, а я еще принципиально не покупаю "Святой источник" - мне название активно не нравится. Надоели святоши и духоши.
Ну да, бесам тошно не только от святой воды, но даже и от обычной с надписью "Святой источник".
Гость
26 сентября 2019, 13:42
Закономерно. Стандартную уже никто не берет. Нужно как-то подхлестнуть спрос - сделаем черную, подкрасим. Кто-нибудь купит, просто посмотреть "степень черноты" и как оно в стакане. 1 раз. Поймет что на вкус - тоже самое.
Гость
26 сентября 2019, 13:55
Вчера брал. Такая шляпа. Лимонка галимая. Пить невозможно. Не ведитесь на угольный маркетинг))
26 сентября 2019, 13:57
Пуп, странно было бы ожидать какого-то переворота в химической промышленности.
Гость
26 сентября 2019, 17:02
Не пью газировку сладкую 2 года, похудела на 15кг, вешу теперь 45))
26 сентября 2019, 17:40
45 кг для хомячика (хомячка) многовато. Придется еще от печенек отказаться.
Гость
26 сентября 2019, 19:01
26 сентября 2019, 19:01
45 кг для хомячика (хомячка) многовато. Придется еще от печенек отказаться.
Сибиряк из Питера, подкол защитан!))))😂
Гость
26 сентября 2019, 19:50
Хомячик, а через 6 лет вообще исчезнешь.
26 сентября 2019, 14:43
Я дома делаю лимонад из лимона, лайма и мята или мелисса по желанию. Это полезно, вкусно, нет газов, сахар регулируешь сам, я люблю прям с горчинкой, когда на литр напитка пара ложек сахара всего.
Гость
26 сентября 2019, 14:44
Обозреватель, ну а черный лимонад-то как сделать дома?
Гость
26 сентября 2019, 14:58
Гость
26 сентября 2019, 14:58
Обозреватель, ну а черный лимонад-то как сделать дома?
бледный Гастон, чертежная тушь в помощь.
26 сентября 2019, 13:57
да вы видели сколько там сахара??!! ну её,фанту эту.
26 сентября 2019, 14:24
КриКри, Сколько?
Гость
26 сентября 2019, 14:36
26 сентября 2019, 14:36
КриКри, Сколько?
ELKalmaro, да полно , вообще все эти газировки это - яд. с сахаром или без .
26 сентября 2019, 15:41
КриКри, Энергетическая ценность на 100 мл: 20 ккал / 83 кДж; белки: 0 г; жиры: 0 г; углеводы: 4,6 г; общие сахара: 4,6 г.
🏳️‍🌈Это моя любимая газировка!🏳️‍🌈
26 сентября 2019, 14:17
0.9 литра? Вот обманщики. Скоро будет 0.875 и скажут что много пить вредно... При этом цена остаётся такая же
Гость
26 сентября 2019, 14:17
"Продавать будут полгода". Потому что, основные покупатели, - студенты с Африки, - уедут на каникулы домой.
Гость
26 сентября 2019, 15:18
Не та уже Фанта, не та. Тот вкус из середины 80-х не повторить...И да! Фанта должна быть только оранжевой,все остальное отталкивает. Есть еще такая Фанта зелено-голубоватого цвета, ассоциирующегося с каким то как моющимся средством, никогда не пробовала, прям вот отвращение какое то от цвета. И эту черную не буду!
Гость
26 сентября 2019, 14:47
Уже как несколько лет в фанту не добавляют сахар, там искусственный подсластитель. Когда поменяли, мы и сразу перестали это брать.
Гость
26 сентября 2019, 14:58
Фантом, ага, у него привкус какой-то несъедобный.
26 сентября 2019, 13:52
красный апельсин...грейпфрут?? хотя какая разница, там все равно химия одна..
26 сентября 2019, 14:15
вапролд, Человек это тоже химия,
27 сентября 2019, 10:46
Вообще-то, как томаты бывают красные, желтые, оранжевые, коричневые, так и апельсины бывают и оранжевые, и красные. А грейпфруты тоже бывают разные - как розовые, так и желтые. Просто ешьте почаще фрукты - не будете такие вопросы задавать!
26 сентября 2019, 13:55
Онкобутылка
26 сентября 2019, 14:52
скока алкоголя содержит? пил я подобную за бугром черную 38% с газиками, по 50мл фасуется, взлетаешь сразу)))
26 сентября 2019, 15:09
У нас есть вообще в городе лимонад швепс-апельсин? Серьёзно спросил.
Гость
26 сентября 2019, 18:41
Фанта со скверной...
26 сентября 2019, 22:31
Отработка что-ли?
Гость
24 ноября 2019, 22:40
Где можно купить? Не могу найти. В каких магазинах есть в наличии?
Гость
26 сентября 2019, 13:42
Верните синий электрический лимонад!
26 сентября 2019, 15:40
Basil P. Nile, блин напомнили! А ведь вкусный был.
Гость
26 сентября 2019, 14:29
Наклейку от фанты переклеили на колу, другой химии добавили, цену подняли на 20 % и вот, вам новинка!