перейти к новости

В Новосибирске разом исчезли пять заведений сети New York Pizza

8 февраля 2019, 16:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
8 февраля 2019, 18:11
Эрик похудел
Потому что сейчас все заказывают пиццу через приложение на смартфоне.
Гость
8 февраля 2019, 17:44
Раньше была отличная пиццерия лет 10 назад, а сейчас есть невозможно все пересушенное и невкусное.
8 февраля 2019, 17:15
Да уж, Переживём как нибудь ...
Гость
8 февраля 2019, 16:59
Кааак?! как там вообще можно было есть, давным давно когда они (NYP) ток появились, было ни чего пицца, но потом их постиг бич всех Новосибирских заведений "А и так пойдет, купите и съедите" и стално не возможно "это" есть...
8 февраля 2019, 17:51
Мне нравится их пицца, зайду сегодня!
Гость
9 февраля 2019, 07:38
Т.е. сменить название (вывеску в т.ч.) на какую-нибудь абстрактную "Новосиб пицца" и фигачить по годами наработанной рецептуре не судьба?...
9 февраля 2019, 12:30
эх, жалко пиццерию на Фрунзе! столько с ней связано, и вот она уходит в небытие
Гость
8 февраля 2019, 17:11
Давно пора. Пицца дрянь у них.
8 февраля 2019, 19:31
какая печалька для фуд-обозревателя
Гость
9 февраля 2019, 11:12
не от хорошей жизни все это происходит..
Гость
9 февраля 2019, 12:03
Папа джонс Рулит!!!!!!
Гость
8 февраля 2019, 19:26
Подтверждаю! Теперь там (на пр.Димитрова) столовка)))
8 февраля 2019, 17:04
Все правильно! В 21-м веке рулят бутеры-гамбургеры из булок с колбасой и лапша из картонных коробок. Все остальное фаст фуд!
Гость
8 февраля 2019, 17:11
Лучшая пицца в "Папа Карло"
8 февраля 2019, 16:56
Там не было стандартов никаких никогда. Америкос что то накидал поварам типа у нас в Америке так и фсе. Потом людям перестал деньги платить и поставщикам. вот и вся пицца
Гость
8 февраля 2019, 19:59
Ещё бы макдональдс исчез!
8 февраля 2019, 17:09
Отличная новость... Реально отличная без ржачки...
8 февраля 2019, 20:43
А долги то, долги... раздали? Неужели 10-ть лет и все... и теперь даже в комментариях никто не вспомнит об этом?
8 февраля 2019, 22:51
NYP уже не та. Когда из сортамента стали пропадать Пикники, отсюда всё это и покатилось по наклонной плоскости. А вообще, у папки джонса пицца вкуснее в килотонны раз. А NYP может валить из страны. Все, что они теперь умеют - это цены поднимать.
9 февраля 2019, 19:16
Я очень любила NYP когда был ее расцвет. Это были годы моей юности и пицца и сервис там были классные. Недорого, но на уровне. Отлично было придти как семейным, так и студентам и парню девушку не стыдно было в это место пригласить.
10 февраля 2019, 00:41
Помните флайеры НП? покупаешь одну позицию, по флайеру получаешь тоже самое плюсом. Была я студенткой, в нашей группе девочка работала в НП уборщицей (могу ошибаться), но вообщем регулярно притаскивала толстые пачки флайеров в группу и просто отдавала.. мы брали все и помногу)) НП так и вошла в мою жизнь - длинная очередь, блинчики с клубничным джемом, пицца.. и благодаря флайерам этого было много и было очень недорого .. просто напополам с подружкой делили)
10 февраля 2019, 04:19
"По словам представителя «Открытия», владельцы компании планируют перевести все пиццерии под новый бренд (какой пока не уточняется)" Да чего гадать? Или "Додо пицца" или "Доминос"
10 февраля 2019, 08:35
жаль в кольцово еще работает, есть невозможно, готовят на обшибись, и ооочень долго
Гость
8 февраля 2019, 16:58
Я сам до ЧОПа работал в нью Йорк пицце, теперь с ужасом вспонимаю свою бывшую работу на кассе.
8 февраля 2019, 19:48
Какая жаль ! теперь существам с партаками на внутренностях нечего будет жевать. хотя "кфц" их ждёт с распростёртыми фритюрницами.
8 февраля 2019, 17:18
у них отличная пицца !
Гость
8 февраля 2019, 17:14
А как теперь жить то без пиццы...)