перейти к новости

Тут даже цветы вырастут: под Новосибирском открыли огромную теплицу за 1,8 миллиарда

4 декабря 2018, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
4 декабря 2018, 15:23
Это и есть реальное производство. Хорошая новость!
Гость
29 октября 2019, 12:08
Люди!!!! Семена идут из-за рубежа, ОВОЩИ ТРАСГЕННЫЕ!!!! Онкология Ваш друг???
4 декабря 2018, 15:18
что сказать молодец ,заботится о работниках ,таких единицы
4 декабря 2018, 15:34
Хорошая новость, реальное производство это хорошо.
4 декабря 2018, 15:38
Это конечно хорошо, но почему тогда конский ценник зимой на огурцы!
4 декабря 2018, 16:16
А вот не надо было на Котовского теплицы сносить ещё лет 15 назад!
Гость
4 декабря 2018, 15:24
А сколько приходится на каждого сотрудника теплицы зарплаты в год?
Гость
4 декабря 2018, 15:48
пожалуйста возьмите меня на работу. буду огурчики ростить. всегда в зелени! зима, а я в тепле и зеленые растения. уважаемые работодатели! пишите на нгс и я откликнусь.
Гость
4 декабря 2018, 17:58
А китайские куда делись? Гектары теплиц? Или они только летом?
4 декабря 2018, 19:14
Впечатляет! (культурно так сказал)
Гость
4 декабря 2018, 15:19
"Сейчас годовая производительность теплиц вышла на уровень «5–6 миллиона рублей на одного работника»." И когда работники миллионерами станут?
4 декабря 2018, 16:11
Еще бы научились ВКУСНЫЕ огурцы выращивать. Есть невозможно, запах есть, а вкуса нет, как трава.
4 декабря 2018, 15:18
Поэтому мы и не здоровеем едя овощи вызнанные из химии а не из земли. Скоро без бадов вообще не протянуть будет...
Гость
4 декабря 2018, 15:15
а куда столько огурцов? Я кроме огурцов много чего с огорода поела..бы.
4 декабря 2018, 15:33
Сейчас много огурцов в магазинах, пораженных паутинным клещом. (На шкурке шероховатости серого цвета.) В том числе, и их производства.
Гость
4 декабря 2018, 23:21
Дорогие темные люди, Тепличные продукты это не химия, а созданы идеальные условия для роста, а всем чем кормят растения это природные миниралы, которые особом способом размельчают до молекулярного состояния, растворяют в очищенной воде, и по строгому режиму подают к корням ростений, этот раствор на 100% усвоеваеться, так как является идеальным питанием!!! Лучше есть с наших Российских теплиц, в которых точно не чего запрещённого не добовлт, чем не пойми на каком грунте выращенном!!! А ругаете в все прогрессивное, из за не хватке знаний! Учитесь сами, учите детей, что бы потом не кому не завидовать!!!
4 декабря 2018, 15:18
Интересно, как они смогли с аэропортом договориться на предмет авиационной безопасности? Уж очень яркое освещение, да ещё и в зоне глиссады...
4 декабря 2018, 22:34
Илон Маск на Марс космический корабли уже запускает (как покурит), а мы огурцы все выращиваем.
4 декабря 2018, 15:20
Жерару наплевать на ваши огурцы.
Гость
4 декабря 2018, 15:43
Нормально так назвать горшки с землёй гидропоникой.
Гость
5 декабря 2018, 12:23
Душа радуется, когда читаешь такие новости. Поддерживаю всеми руками и ногами. Это очень нужное дело, наши овощи, наши цветочки, на прилавки наших магазинов. Еще бы побольше своих, сибирских сортов, а не спорных геномодифицированных гибридов. Я тоже мечтаю о таком производстве, но это только мечты....все это безумно интересно и полезно.
5 декабря 2018, 12:27
Да хоть 10 комплексов постройки, чтобы завалится этими помидорами и огурцами.. Только голову включайте и вырубайте нафиг Ваши прожекторы после 12 ночи..а то на улице словно Белые Ночи Петербурга... Жалобы на Вас нет в ФАС и ПРокуратуру. Админ комменты почему удаляешь..правда глаза колит
4 декабря 2018, 20:23
Кому они это все продавать будут?
Гость
4 декабря 2018, 15:26
А нам с пафнутием и с королем на эту новость наплевать.Мы у себя в Плотниково по 40 тонн огурцов выращиваем. по 30 помидор, по 19 кабачков. по 18 капусты.24 сотки все таки!
Гость
4 декабря 2018, 15:27
Вот если бы выпустили аналог айфона в Сибири да еще из отечественных компонентов, да с отечественной ОС. Вот это бы был прорыв....а огурцы выращивать люди 1000 лет умеют.