перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Булки на прогулке (фоторепортаж)

Гость
30 апреля 2017, 07:06
Очень нравится стиль написания статьи. По делу и с юмором))) Автор, так держать!
Гость
30 апреля 2017, 11:22
Обычный простой бутер с тооооонким слоем чего-то мясоподобного за 150р, вы серьезно?
Гость
2 мая 2017, 10:09
Дороговатый получается хлеб. Тройной хот-дог мастер на Маркса, дешево и сердито!
Гость
30 апреля 2017, 16:34
Сэндвичи из "Кофе и печенек" продаются по всему городу за 60-70 рублей)) 120 рублей за такой никогда бы не отдала.
Гость
30 апреля 2017, 12:05
3 000 в месяц на сэндвичи, только вдумайтесь в эту цифру. За багет и малюсенький слой начинки.. А еще столько же на кофе. И это только один раз в день покушать, причем порцию, которой явно сложно наестся, даже девушке.
30 апреля 2017, 16:52
Сэндвичи от "Кофе и печеньки" напомнили сэндвичи от Поль Бейкери в Екатеринбурге 5-летней давности, только там начинки было побольше.
Гость
30 апреля 2017, 00:11
Когда работаешь на 3-х работах некогда готовить дома, и готовые сэндвичи сильно выручают.
30 апреля 2017, 00:08
Сэндвичи можно и дома приготовить, зачем куда-то идти и время тратить и деньги?
Гость
30 апреля 2017, 01:23
Как можно есть грязными руками на улице сендвич ¿ это же негигенично ¿
Гость
30 апреля 2017, 00:43
Бутерброд с копченой колбасой и свежим огурцом будет предпочтительнее.
Гость
30 апреля 2017, 10:45
Не совсем в тему, т.к. на вынос они не торгуют, но все же самые вкусные сэндвичи - на летней веранде "Победы". И холодный чай с огурцом у них тоже самый вкусный.
3 мая 2017, 10:52
"Из другого теста" - это где?
4 мая 2017, 06:03
Название статьи заинтриговало.Весеннее такое.
Гость
30 апреля 2017, 09:25
пардоньте тгварищи! подорожник где?
1 мая 2017, 11:09
ключевые слова- "тоже хотят продавать хлеб подороже"....не стоят эти сэндвичи таких денег
Гость
1 мая 2017, 14:41
Между прочим, невероятно вкусные сэндвичи можно купить всего лишь по 55 рублей. Цена за упаковку, в ней два треугольных бутера (как Цезарь от Resto в статье). От дорогих либо не отличаются, либо отличаются в лучшую (!) сторону - пробовал, так что знаю, о чём говорю. Не травился ими ни разу за 2 года. Продаются в магазине "Колибри" возле бывшего рынка в Академгородке (Терешковой 19/1), но обычно уже 2-3 дня их не остаётся, разлетаются как пирожки. Называются сэндвичи "Тайм", производятся компанией ООО "Моменталь", г. Томск. Возможно, продаются ещё где-то в Новосибирске, но других точек я, к своему сожалению, пока не находил.