перейти к публикации
23 комментария к публикации

С полынью и вишневыми косточками

Гость
20 апреля 2016, 10:12
раньше очень хвалили Тогучинское. потом там пивовар ушел и все затихло.
Гость
18 апреля 2016, 09:23
Отчёт неплохой, но из всего Вами перечисленного только у Гусей было неплохое пиво (по моему мнению). Эллиунесло привезли очень симпатичную Double IPA (увы, не помню чьей пивоварни), у НПК были отличные лагеры (взяли малую золотую медаль), у ПИВОFACTORY стенд был стильный-модный-молодёжный, а вот само пиво дряное. Вопрос, который не даёт мне покоя с пятницы, ибо пропустила этот момент - кто взял большую золотую медаль? Никто не слышал? Уверена была, что это Гуси, но нет ((
Гость
14 апреля 2016, 19:42
Стас, Ваши статьи про "общепит" совсем не статьи даже, произведения искусства! :) И по полочкам разбираете грамотно и душевно! Так и хочется сходить или же не сходить в рецензируемое Вами заведение)) P.S.: Вот только совет, иногда Вы пытаетесь писать про физику (ИЯФ и пр..) - не делайте этого! )
15 апреля 2016, 09:38
В студенчестве посещал эти ярмарки. Еле живой уходил оттуда 😋
14 апреля 2016, 17:43
Радует, что у нас растет культура потребления алкоголя. И на счет Амадеуса - их российский императорский наверное худшее из тех что я пробовал (а пробовал я их уже с десяток точно), спирт выпирает, вкус простоват (у лучших представителей этого сорта наберется с десяток оттенков вкуса, которые сливаются в одну картину).
15 апреля 2016, 11:48
Теперь главное, чтобы все это как можно более широко предлагалось и качество не падало. Ну и цена не космическая была. Кстати, те самые пшеничные сорта совсем разными бывают. Иногда встречаю хорошие пшеничные с добавками - специи или фрукты.
14 апреля 2016, 17:19
Хороший отчет. Сухой остаток. Вкус интересный, но взять бутылочку не захотелось
Гость
16 апреля 2016, 22:00
Я тоже отметился у стенда Amadeus, народ с удовольствием толпился - пробовал и покупал на вынос пару - тройку бутылочек. К сожалению Iron Felix («Железный Феликс») не бросился в глаза, а жаль! Вкусно про него написано.
Гость
15 апреля 2016, 12:43
Помню когда был еще совсем маленьким, гостил у дедушки и он ездил покупать пиво только в Подсосново. Тогда 1 или 2 раза за лето там пиво варили, далеко ездили, порядка 100 км. Было бы интересно сейчас их пиво попробовать :)
Гость
26 апреля 2016, 09:22
"Особенно девушки его любят, а решение же, куда пойти, все равно девушка принимает" - серьезно?! А в моей семье почему-то я принимаю решение, куда идти, потому что жена ничего не понимает в пиве.