перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Госдуме предложили давать многодетным семьям льготные кредиты на бизнес

26 февраля 2025, 08:10
конкурс на самое тупое предложение продолжается.
Гость
9 часов
Ты призовое возьмешь.
10 часов
А может быть надо строить детсады, школы, поликлиники. Обеспечить полностью эти заведения квалифицированными кадрами. Снизить инфляцию. Сделать доступной ипотеку.
Гость
11 часов
Деньги для многодетных мигрантов из азии, чтобы побольше шаурмячных и овощных палаток было?
Гость
11 часов
Создать нормальные условия для жизни и бизнеса не могут, вот и упражняются в словесности.
А помните, как «пуцреоты» орали, что Америка хочет напасть и украсть «все наши ценные ресурсы»? Тут василичь решил сыграть на опережение😁🤦‍♂️
Гость
10 часов
теперь он сам рассуждает о возможности загнать американским партнерам люминия 2 миллиона тонн.
9 часов
Ну-ка, расскажи, когда Россия не торговала ресурсами? При царях? При коммунистах? При либералах?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
теперь он сам рассуждает о возможности загнать американским партнерам люминия 2 миллиона тонн.
Деды воевали, жизни складывали в Отечественную, чтобы внучки-олигархи распродавали, меняли на яхты в Средиземном море, лимузины немецкие.
10 часов
А можно оговорить, что эти кредиты только коренным народам России? А не ценным специалистам. Депутаты же не боятся окрика с Запада?
Гость
11 часов
А как же честная конкуренция в бизнесе?
Гость
10 часов
Предлагаю сделать бесплатный доступ в общественные туалеты и возможность переходить дорогу на красный свет! Ну и беспрепятственно прогуливать работу. Это укрепит престиж многодетности и создаст предпосылки к созданию новых ячеек общества.
На кредитных деньгах в рф бизнес не построишь.
вот причём тут бизнес и "мамочки с колясками"?
Гость
10 часов
Бугага
Гость
9 часов
Хотят забанкротить мажоров многодетных. Как всё в этой стране, от этого закона - одним будет медок (наследникам заводов, параходов), другим - банкротство (кто полезет в предпринимательство с "нуля" и без нужных связей).
Гость
8 часов
О каком бизнесе говорится? У нас что все бизнесмены?
Гость
7 часов
А им там не кажется, что формируется каста профессиональных размноженцев? В то время, как у остальных время заведения детей сдвигается куда то в бесконечность.
Гость
5 часов
Тупость очередная. Людям не реальная помощь оказывается, а очередная льготная кабала предлагается. Людей просто за стадо держат.
Гость
5 часов
Всегда поражала позиция , это примерно как - мы дадим вам по будке, но при этом дадим ватку, йод и лейкопластырь. Может не нужны доп. программы, субсидии, скидки на кредиты и ипотеки, а просто людям нужна нормальная, а не смешная по цифрам пенсия, нормальная ключевая, а не то что мы имеем, нормальный утиль сбор (а лучше полное его отсутствие) ? и тогда имхо не нужны никакие льготы, скидки, выплаты и т.д. Хотя что я несу, очевидно что популистский бред, хорошо что это я про вымышленную версию мульти вселенной от марвел, у нас то все ок.