перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Девочку-езидку насильно выдали замуж в 16 лет

26 февраля 2025, 13:30
Они живут в России и обязаны жить по нашим законам. Все виновные в этом ужасном преступлении должны понести самое суровое наказание.
Гость
6 часов
а как же Чечня? Живут по законам шариата, многоженство, поголовное ношение платков и другие жесткие требования к одежде, самосуд?
Гость
1 час
в афгане женщинам в окно запрещают смотреть
Гость
6 часов
А по другой девочке завели дело по доведению до самоубийства? Неужели эти мамы были счастливы когда их также без согласия выдавали?! Это ужас одна умерла, другую, по сути, просто насиловали!!!!!
Гость
5 часов
Там мамы ничего не решают.
2 часа
традиции то тут причем? Т.е. у кого-то в традиции каннибализм мы тоже будем относиться с пониманием пока нас самих не скушают?
Гость
5 часов
Ну вот 1-2 раза бы всех посадили по полной, и все бы сразу закончилось. Родителей (с обоих сторон), за лишение свободы, жениха - за изнасилования, других родственников как помощников( в сговоре, группой лиц). Вот каждый раз бы садили человек по 10-20 всей родни, я уверен максимум после 3-го раза, таких бы случаев больше не было в стране.
Молодцы следователи, что среагировали на слова одноклассниц. Молодцы одноклассницы, что вступились. Ну и самая главная молодец сама героиня! Что боролась за свою свободу и счастье, что не дала себя сломить и запугать. Умничка. Желаю ей поскорее забыть этот ужас и жить счастливо без оглядки на свою недосемью. В последнее время наш суд начал забивать на гуманизм. В этом случае оно и к лучшему.
4 часа
езиды - у них символ религиозного поклонения - павлин, т.е. падший ангел. короче - сатанисты они.
Гость
1 час
А почему павлин = падший ангел? В моём представлении павлин это птица такая, просто птица
Гость
5 часов
хуже изидов - только цыгане. (А.Гитлер)... Но я с ним не согласен... Они равны
Да уж кудаааа деваться! У них она становится женой всей мужской части семьи! потому что женщины у них к 30 годам похожи на древних старух!
Гость
6 часов
А мужчины что не на стариков? Все темноволосые люди рано стареют , тем более мусульмане или другой веры . Почему молодая девушка должна спать со страннейшим мужиком ?
Гость
6 часов
видела однажды свадьбу езидов, напугалась
Гость
4 часа
На эту тему есть прекрасный фильм "Честь". Дикие нравы. Позвольте, вы проживаете на территории РФ, а за ваши обычаи в нашей стране вы обязаны нести уголовную ответственность. Если ваш что-то не устраивает, тогда Велком! на свою историческую родину!
Гость
2 часа
У них нет родины
Гость
8 часов
Главное что пол не сменили, как на бездуховном Западе!
Гость
4 часа
А в самой мирной нашей республике думаете как-то по другому?
Согласно православию девочек на Руси выдавали в 12-14 лет замуж до Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года. И так же родители устраивали договорные браки. И не было блуда? Был...
Тс, такими темпами там вспомнят (если вообще забыли), что крепостное право тоже было нормой - чем не пресловутые тднц.
Тс, такими темпами там вспомнят (если вообще забыли), что крепостное право тоже было нормой - чем не пресловутые тднц.
ЛеньПридумыватьЛогин, Михалков Никита так и мечтает вернуть право первой ночи сеньора.
Гость
7 часов
Это их традиционные ценности.
Гость
1 час
езиды вроде держат уже много лет почти весь частный сектор заельцовский- там все похоронки и автомойки под ними - пытались даже омоном пугать -они отстояли право сливать все отходы автомоек прям в ручей.
Гость
8 часов
Какой интересный нояз 😁 Девушка-русская, девушка-цыганка, девушка-еврейка ...
Гость
1 час
Никто даже не "возбудился и не взял на контроль" ?? А че так то ??
Гость
8 часов
А в Лондоне массово делают женское обрезание 😲 Риддакция, раскройте эту тему!
Гость
8 часов
Всё нормалёк. Некоторые и в 14 лет уже ого-го какие зрелые.
Гость
8 часов
"удержание девочки, которой всего 16 лет" - а если целых 17 уже можно удерживать?
Гость
7 часов
Главное не бухтеть, там разберутца.
Гость
8 часов
Ну а что? Это нормально, у нерусских так принято.