перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Необычные имена, которые получили новорожденные новосибирцы в ноябре

1872 появилось на свет в ноябре в Новосибирской области. Всего с начала года родилось 22 922 малыша. В управлении по делам ЗАГС региона назвали самые редкие имена, которые дали новорожденным в последний летний месяц.

5 декабря 2024, 23:35
6 декабря 2024, 00:09
Мигранты или дети гор?
Гость
6 декабря 2024, 00:43
За державу обидно!, миграгоры
6 декабря 2024, 01:35
Дети вырастут и спасибо родителям точно не скажут.
Гость
6 декабря 2024, 00:06
Например, Ассоль Ивановна Пупкина. Офигительно просто. И зачем так изгаляться?
Гость
6 декабря 2024, 00:26
Айседора Навозникова.
Гость
6 декабря 2024, 04:42
Валесерг? Зачем? За что?...
Гость
5 декабря 2024, 23:55
Эльбрус? Самое обычное имя у кабардинцев...
Гость
6 декабря 2024, 00:12
А Марат у татар.
Гость
6 декабря 2024, 00:25
Гость
6 декабря 2024, 00:12
А Марат у татар.
И Альберт у них в хорошем ходу.
Гость
6 декабря 2024, 00:35
С Маратами и Эльбрусами всё понятно.
Гость
6 декабря 2024, 00:36
Ну Рихарда же существует!
Гость
5 декабря 2024, 23:45
Самое лучшее имя у моего сына - Кукуцаполь ( кукуруза царица полей ), и у меня - Перкосрак ( первая космическая ракета ).
Гость
6 декабря 2024, 00:42
Гость, ржу))
Гость
6 декабря 2024, 08:42
Перкосрак - реабилитация нацизма, ибо Фау-2.
Гость
6 декабря 2024, 00:51
А умерло на 1004 больше за ноябрь. А за 11 месяцев на 11353 человека больше умерло, чем родилось.. Статистика ЗАГС НСО.
Гость
6 декабря 2024, 01:34
Ты по своей окраине больше переживай, конец вам близок, как никогда.
Гость
6 декабря 2024, 02:54
Гость
6 декабря 2024, 01:34
Ты по своей окраине больше переживай, конец вам близок, как никогда.
Спорим, я кореннее тебя в наших краях? Не от Ермака, конечно, но мои предки здесь появились в 70-х годах 19 века. Так что меня волнует происходящая депопуляция на моей малой родине - с 2018 года естественная убыль более 70 тысяч. В 2014 году родилось 38900, а нынче 22900 пока и вряд ли будет более 25 тысяч..
Гость
6 декабря 2024, 00:08
Детки потом скажут большущее спасибо любимым родителям.
Гость
6 декабря 2024, 03:26
Одно радует, что нормальных имён больше.
Гость
6 декабря 2024, 03:23
А ноябрь - это летний месяц? Точно?
Гость
6 декабря 2024, 08:43
Не спорьте с пятидипломным.
Гость
6 декабря 2024, 03:02
А если ботов слушать, то одни мигранты рожают...а на самом деле их 1-2 % и детей столько же
Гость
6 декабря 2024, 03:46
1. Путинец Неудержимый - всегда в поисках приключений, даже в условиях цензуры. 2. Цензорушка Секретная - хранит тайны, но не может удержаться от сплетен. 3. Патриотус Пельмень - всегда в хорошем настроении, даже под прессом. 4. Саша Непонятный - говорит загадками, чтобы избежать цензуры. 5. Валера Тишина - молчит, но все понимает и шепчет анекдоты. 6. Оля Патриотка - всегда с флагом, даже на пикнике. 7. Дима Непокорный - любит делать все наоборот, особенно с законами. 8. Света Защита - защищает свои права, но только в интернете. 9. Гриша Шутник - шутит о цензуре, пока не приходит "проверка". 0. Тюля - без комментариев.
Гость
6 декабря 2024, 00:11
Главное, чтоб не Люцифер, писали же когда то, что так назвали малыша.
Гость
6 декабря 2024, 00:28
И что? У киргизов до сих пор есть имя Тракторбек.
Гость
6 декабря 2024, 00:31
Есть такое армянское имя Заклемени. Родилось из строк песни "Вставай, проклятьем заклейменный..."
Гость
6 декабря 2024, 10:33
рахматулла? салимбек?
Гость
6 декабря 2024, 10:56
Для сравнения В Великобритании имя Мухаммед (в английском написании Muhammad) стало самым популярным для новорожденных мальчиков за 2023 год
Гость
6 декабря 2024, 10:59
Келли Валесерговна... Звучит шизофренически.
Гость
6 декабря 2024, 00:27
Про имя ДаЗдраПерМа не писали?
Гость
6 декабря 2024, 01:43
На данный момент пора ввести имена для девочки-Путиния, а для мальчика-Путиний🤗🤗🤗