перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сколько новосибирских пар подали заявления, чтобы сыграть свадьбу в красивую дату

В управлении по делам ЗАГС Новосибирской области рассказали НГС, что по состоянию на 10 сентября им уже поступило 23 заявления на регистрацию брака в красивые даты. На 25.02.2025 (зеркальная дата) подали заявление 12 влюбленных, на 08.07.2025 (день семьи, любви и верности) — 11 заявлений. Все заявления подали в отделы ЗАГС по Новосибирску.

13 сентября, 13:51
- Как называют очень умного мужчину? - Холостой
Гость
13 сентября, 14:53
Чем мозоли на ладошках сводишь?
Гость
13 сентября, 15:09
Гость
13 сентября, 14:53
Чем мозоли на ладошках сводишь?
у мамы своей спроси
Гость
13 сентября, 16:04
Гость
13 сентября, 14:53
Чем мозоли на ладошках сводишь?
Ты до женитьбы только ладошками пользовался или были и другие варианты?
13 сентября, 13:02
Вот интересно, для разводов тоже подбирают красивые даты? Или там уже все равно? Главное красиво выйти замуж!
13 сентября, 13:50
Для оформления расторжения брака нужно обязательно так же выбирать красивую дату. 😂🐑😂
13 сентября, 14:49
Почему на первое января не подают?
Гость
13 сентября, 13:05
25.02.2025 - не зеркальная. Зеркальная дата - 52.02.2025. Подожду её...
разводиться когда будут ? 25.25.2025 ?
Гость
13 сентября, 13:26
25.05.25.
Гость
13 сентября, 13:46
любая дата хороша для развода
13 сентября, 14:44
Почему тебя твоя старушка бросила? Алкоголем злоупотреблял?
Гость
13 сентября, 13:04
А дайте статистику разводов. Сколько пар развелись из тех, кто расписался в предыдущие "красивые" даты. И хорошо бы потом увидеть сколько пар, из тех кто уже записался, придут в ЗАГС, а сколько передумают. Ведь ждать год, для некоторых большой срок....
Гость
13 сентября, 13:49
независимот от даты развод неминуем
Гость
13 сентября, 12:55
25.02.25 будет другая зеркальная дата-третий год невоблы.
Гость
13 сентября, 12:59
ЗАГС не дает мужчине никаких прав. Даже права на верность супруги. А вот обязанностей и рисков - полно. Даже в добрачную квартиру жена может отобрать, сделав в ней ремонт на деньги мужа например и как бы "улучшив" этим квартиру. Или небольшую перепланировку. Например сделать встраиваемый шкаф. И все. Квартиру можно делить пополам. А еще если она родит в браке и еще в течение 300 дней после развода ребенка не от мужа - то муж должен будет содержать до трех лет ее саму, ребенку оплачивать алименты до 18 лет и еще жилищные алименты. Даже если это ребенок не от него. Не ходите в ЗАГС, пацаны. Зачем вам в ваших отношениях с женщиной третье лицо в виде государства, которое всегда на стороне женщины?
Гость
13 сентября, 13:09
Сохатый записался?
13 сентября, 14:48
Мне мой сказал - думать некогда. Такого то числа в ЗАГС. Расписали вне очереди. Церемония в зале длилась 2 часа. Только для нас были такие условия ( по блату, конечно). Так что, мне некогда было что-то высчитывать. Был просто приказ - готовсь!!! Поддалася я. Не возмущалась. Приняла, как должное. Итог - 25 лет вместе. Люблю - не могу.❤️❤️❤️❤️❤️❤️😜❤️❤️❤️❤️😜😜❤️❤️❤️
Гость
13 сентября, 17:10
В прошлом году было 20, а ныне 25, год за пять у тебя идёт.
Гость
13 сентября, 17:11
Поколачивает тебя гвардеец, он любит за то, что ты ему денежку несёшь.
Гость
13 сентября, 12:54
Мужчины! Ходит в ЗАГС только с женщиной, которая зарабатывает кратно больше Вас. Иначе развод для вас (а разводов по статистике сейчас 103%) станет большой финансовой трагедией. ЗАГС - это только про деньги. Отношение к Вам со стороны со стороны жены после ЗАГСа ухудшится, т.к. она начнет считать вас ослом, согласившимся заключить невыгодный для себя финансовый договор. Секс постепенно пропадет. Останется вынос мозга и ее постоянно растущие финансовые аппетиты. Не ходите в ЗАГС. Побудьте счастливыми, мужчины!
Гость
13 сентября, 13:18
моя женщина резиновая всегда согласная
Гость
13 сентября, 13:25
Кто ж твою правую руку не знает.
Гость
13 сентября, 15:10
залог надо с бабы брать. если развод - залог оставлять мужу. мумма залога = алименты на 18 лет и все
Гость
13 сентября, 12:52
А потом через год развод, тоже в красивую дату.
Гость
13 сентября, 13:50
развод будет в любую дату
Гость
13 сентября, 12:56
А 24.02 2024 удачно пережинились? А 23.02 2023? А 22.02 2022?- вот когда настоящая зеркальность была!
Гость
13 сентября, 13:07
Они тогда ещё в школе учились. А сейчас уже готовы для семейной жизни.
Гость
13 сентября, 12:53
Без красивой даты любить не получается?
Гость
13 сентября, 12:55
Заполняют пустоту жизни красивыми цифрами, датами, номерами.
Гость
13 сентября, 12:54
Не от особого ума!!!
Гость
13 сентября, 12:59
Сейчас моден тренд - развод в красивую дату. А свадьба лишь обряд для фото выходящей замуж женщины. Бесполезные траты с одним концом - чем пышнее и дороже, тем быстрее конец законного брака и поиск красивой даты развода. Модно жить без "односторонне тяжёлой для жениха" печати в паспорте.
Гость
13 сентября, 12:58
Чокнутые. Вся жизнь - красивый гламур.
Гость
13 сентября, 13:00
25.02.2025 регистрация брака, а 08.07.2025 они же подали на развод.
Гость
13 сентября, 13:07
красивая дата никак не влияет на качество брака и на дату развода. так что это все - понты.
Гость
13 сентября, 13:16
а разводятся потом в обычную
Гость
13 сентября, 13:18
Расчетливые браки ни к чему хорошему не приводят. Расчетливый брак говорит о том, что брачуюсиеся не уверены в том что у них все получится (сомневаются) и таким способом пытаются получить уверенность. Не поможет! Уверенность в партнере должна быть 100%, тогда все будет хорошо и не важна какая дата. Пусть даже 13 число и пятница.
Гость
13 сентября, 13:18
Темный народ ... увы
13 сентября, 13:40
парад неопытных Аленей ещё не знает, что разводов больше😅
Гость
13 сентября, 13:42
А зеркальная это разве не 25.02.2052?
Гость
13 сентября, 14:47
в каком месте дата зеркальная?
Гость
13 сентября, 15:52
Брачующиеся в красивые даты, а как вы потом пользуетесь этой датой? Сидите, смотрите в свидетельство о браке и балдеете, что ли? Другого способа не представляю. Или ходите по улицам и всем встречным вместо "я веган" заявляте "я женился такого-то числа"? Но ведь всем, кроме вас, нет никакого дела до даты вашей регистрации, если кто высказывает какое-то приятие, так это просто из вежливости.
Гость
13 сентября, 16:01
То ли шибко романтичные, то ли понтовитые.. Интересно, из зарегистрировшихся в красивые даты процент разводов больше или меньше среднего? Мы вот с женой уже 25 лет как расписались, в обычную дату, которая, впрочем, стала не совсем обычной для нас с того времени.
Гость
13 сентября, 15:59
Всё равно разведутся по статистике, зачем эти понты с датами?
Гость
13 сентября, 16:15
Онлайн репортаж планируется? Тема очень важная!
Гость
13 сентября, 20:28
настоящей любви цифры не принципиальны
Гость
13 сентября, 20:27
не совсем понятно, что там зеркального. так... набор одинаковых цифр
Гость
13 сентября, 22:06
дичь
Гость
14 сентября, 00:13
И тут же разбегутся-
Гость
14 сентября, 00:18
Кто знает почему красивая умная тактичная Людмила Очеретная - \ в первом браке Путина\- ушлы от мужа и даже из России уехала выйдя вторично замуж за простого бизнесмена -НО- НО--- на 23 года её моложе- живут на Кипре в своём замке-
Гость
13 сентября, 14:08
Чтобы потом всю жизнь мозг выносили? Ну уж нет! Поматросил и бросил)))))
Гость
13 сентября, 15:11
наше дело не рожать, всунул, вынул и бежать