перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У новосибирца отобрали часть поля за долги

23 августа 2024, 09:34
Его пожалеть нужно?
Гость
23 августа 2024, 10:22
АК! пожалеть нужно вас баб потому что надо быть немного умнее чем ты, чтобы понять, к какми последсвтиям это приведет
Гость
23 августа 2024, 10:29
АК рассказывал, что вот такие алиментные истории не стимулируют мужчин на брак и на деторождение, потому что вероятсноть попасть под развод и алментный пресс - 80-90% зачем это умному мужчине? зачем умному мужчине вкладываться в то что статистически не присит успеха? мужчина заботится предле всего о своем благополучии, надо быть очень гулпым мужчиной чтобы свое благополучие превратить в благополучие бабы.
Гость
23 августа 2024, 10:42
Да ты права, детей надо воспитывать, содержать и заботиться. Законы у нас детей защищают. Хочешь нарушать закон, хочешь обворовывать своих детей- лучше их не заводить.
Гость
23 августа 2024, 17:02
Гость
23 августа 2024, 17:02
Да ты права, детей надо воспитывать, содержать и заботиться. Законы у нас детей защищают. Хочешь нарушать закон, хочешь обворовывать своих детей- лучше их не заводить.
вот и содержи своего ребенка сама
Гость
23 августа 2024, 10:27
АК! удивлением обнаружил, что на сайтах знакомств у баб к обычным требованиям (каартира-машина-деньги) вдруг добавился еще пункт - без алиментов! бабы, столкнувшись с алиментным беспределом, который они сами же мужчинам устроили, бабы вдруг осознали, что мужик с алиментами практически неликвид. бабы не считают за партнеров мужчин с алиментами. даже разведенкам нужен свежий "нецелованный" еще не ошкуренный мужыыык, который еще не ученый бабой и не прошел через развод, наверное теперь нужно им объяснить, полюбишь мужчину, полюбишь и его алименты. привет от АК!
Гость
23 августа 2024, 10:42
Да, ты прав. Такой как ты не нужен никому. Пора прекращать лазить по сайтам знакомств. Бесполезно.
Гость
23 августа 2024, 10:55
Гость
23 августа 2024, 10:55
Да, ты прав. Такой как ты не нужен никому. Пора прекращать лазить по сайтам знакомств. Бесполезно.
АК! согласен - там же одни рсп ка кты - а рсп - нормальному мужчине не нужны
Гость
23 августа 2024, 10:24
АК! мужчина, ты хочешь стать алиментным рабом? ставь + да, конечно ставь - если нет
Гость
23 августа 2024, 10:30
Хочешь, хочешь, я знаю - хочешь, я точно знаю хечешь, хочешь, но молчишь ! 👫
Гость
23 августа 2024, 11:00
АК! давайте подумаем к каким результам это приведет с тз демографии и браков?? если мужчинам выкручивать колокольчики, это наверное не очень мотивирует мужчин на брак, детей и семью. если мужчин гнобить в разводных судах, лишать их детей, выкидывать из квартир по охраному ордену (после принятия закона о СБН) если мужчин прессовать службюлй ФССП, с угрозой пониженгия в парвах, административной и уголовной ответственностью - КАК ЭТО МОТИВИРУЕТ МУЖЧИН НА БРАК И ДЕТЕЙ?????
Гость
23 августа 2024, 13:33
Да очень просто, если у тебя официальная работа с минимальной зп, то ты можешь спокойно размножиться!
Гость
23 августа 2024, 10:23
Пора уже свыкнуться с мыслью папшкам, алименты надо платить ! Иначе тУрма. ) А в тюрьме, думаю, алиментщики будут в низшей касте среди арестантов.
Гость
23 августа 2024, 10:57
АК! пора уже вам бабам привыкать к донорской сперме или к мигрантам, потмоу что такие меры лишь еще больше укрепят мужчин в том что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
23 августа 2024, 12:17
Гость
23 августа 2024, 12:17
АК! пора уже вам бабам привыкать к донорской сперме или к мигрантам, потмоу что такие меры лишь еще больше укрепят мужчин в том что свяжешься с бабой - пожалеешь
Всегда право выбора остаётся за дамой. )
Гость
23 августа 2024, 17:02
Гость
23 августа 2024, 17:02
Всегда право выбора остаётся за дамой. )
твое тело твое дело, как говорит АК!