перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Будут самыми счастливыми: как назвать девочку и мальчика, родившихся в 2025 году

23 августа 2024, 14:39
Счастье не от имени зависит. У каждого из нас своя судьба. Быть счастливым или не быть - решать ей, судьбе - злодейке☝️ А главное - грешить не нужно, чтобы твои дети прожили полную радости и счастья жизнь. Будешь ты при этом Агрофеной или Дианой - без разницы.
Гость
23 августа 2024, 15:39
пока вы не сделаете ваше бессознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, а вы будете называть это судьбой (Карл Юнг) так писал великий АК!
23 августа 2024, 16:00
Гость
23 августа 2024, 16:00
пока вы не сделаете ваше бессознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, а вы будете называть это судьбой (Карл Юнг) так писал великий АК!
В каком месте этот многострадальный персонаж - великий??? Вы поменьше вчитывайтесь в бредни местных обитателей. Нам всем ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО свыше. А источником всех наших бед являются грехи предков.
Гость
23 августа 2024, 18:16
23 августа 2024, 18:16
В каком месте этот многострадальный персонаж - великий??? Вы поменьше вчитывайтесь в бредни местных обитателей. Нам всем ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО свыше. А источником всех наших бед являются грехи предков.
Во блин, Маргоша проявилась, а то некоторые писали, что скоро сорок дней отмечать надо.
23 августа 2024, 14:07
Как корабль не назови-в россии он пойдет ко дну
Гость
23 августа 2024, 14:12
Не смеши. Русские не работают и пьют
23 августа 2024, 14:14
Гость
23 августа 2024, 14:14
Не смеши. Русские не работают и пьют
узкие
Гость
23 августа 2024, 16:57
В ухиляндии уже давно.
23 августа 2024, 14:55
Не называйте путиным,прошу слезно.
Гость
23 августа 2024, 14:19
А что хорошего их ждёт?
Гость
23 августа 2024, 14:32
развод родителей и безотцовщина
Гость
23 августа 2024, 16:22
Ну да, ну да. Все ринулись называть детей, как в статье написано. По месяцам. Не все имена перечислены.
Гость
23 августа 2024, 16:21
Что бывает, когда статью искусственный интеллект пишет и иллюстрирует
Гость
23 августа 2024, 14:15
А назовут Мухаммедом и Гульчитай
Гость
23 августа 2024, 14:18
АК! судьба всех детей - безотцовщина в 80 случаях из 100 не зависимо от того как назвать прицеп
Гость
23 августа 2024, 14:26
Даздраперма была?
Гость
23 августа 2024, 14:50
одни пенсионеры читают НГС, раз дети у большинства выросли =)
Гость
23 августа 2024, 19:49
Будущие прицепики
Гость
24 августа 2024, 01:00
Эта информация поступила с Марса? Или её кто-то сидел сочинял? Почему нам преподносят эту фантазию как инструкцию ? Неужели кто-то верит в это?
Гость
24 августа 2024, 12:12
Один собеседник сказал мне, что назвал сына простым русским именем Иван. Я ему сказал, что Иван это еврейское имя. Пригодились навыки бега на спринтерские дистанции.