перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я не могла на 100% ему доверять»: как влюбились друг в друга Андрей и Кристина Черкасовы из «Дома-2»

19 июля 2024, 18:35
что может быть глупее чем доверять бабе??? основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения.
19 июля 2024, 19:46
Ты не доверяешь женщине, поэтому именно тебя обобрали до нитки и бросили. Просто так ничего не бывает! Ты это заслужил!!!
Гость
19 июля 2024, 20:12
19 июля 2024, 20:12
Ты не доверяешь женщине, поэтому именно тебя обобрали до нитки и бросили. Просто так ничего не бывает! Ты это заслужил!!!
Таким, как Маргоша доверять, себя не уважать.
Гость
19 июля 2024, 20:17
19 июля 2024, 20:17
Ты не доверяешь женщине, поэтому именно тебя обобрали до нитки и бросили. Просто так ничего не бывает! Ты это заслужил!!!
Маргоша, ты до сих пор прапора обираешь и детей в приют сдаёшь.
19 июля 2024, 18:40
он правда думает что из дом 2 можно найти приличную бабу???
19 июля 2024, 22:44
Очередной сблёв
19 июля 2024, 18:38
ну вот она тоже почему то не стала учёным или инженером или шпалоукладчицей не смотря на гендерное равенство и равноправие:)))) и тут вопрос. что с ним не так. сто лет как у вас баб есть все права и возможности (даже больше чем у мужчин) а вы так ничего и не добились кто как торговать телом
19 июля 2024, 18:52
В связи с глобальным сбоем на Украине ничего не изменилось. Ничего не работает в прежнем режиме.
19 июля 2024, 18:50
зачем мужчина встречается с бабой которая ему не доверяет?
Гость
19 июля 2024, 18:59
А нам зачем это?!
Гость
19 июля 2024, 19:08
решили о себе напомнить,кто такой Черкасов,никто и фамилия никак,как и его жинка
я даже не скрываю: мне абсолютно.
Гость
19 июля 2024, 20:35
А причем Артем в заголовке, вроде Андрей Черкасов.
Гость
19 июля 2024, 18:45
для продолжения рода достаточно 96% доверия бывает что и меньше бывает вообще без согласия
19 июля 2024, 18:55
1959, для продолжения рода доверие вообще не надо. баба просто берет на пузо и все
Гость
19 июля 2024, 19:51
Опа, барнаульские новости подъехали
Гость
19 июля 2024, 23:42
черкаш что рекламу тут проплачивает?
Гость
20 июля 2024, 00:37
Правильно Черкасову нельзя доверять Российский офицер А сидит в Доме2 Пора Родину защищать
Гость
20 июля 2024, 07:11
Он старше? Я думала она старше . Такая уже женщина 40+
Гость
19 июля 2024, 18:56
Красивая пара. Как раз Черкасову, судя по его опыту, нельзя было доверять.//а тут выше пишут только потерпевшие ,которых выносила и родила гусеница?
19 июля 2024, 19:09
Гостья, и вот тебе такой доверять??? ха-ха-ха