перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирец заплатил 800 тысяч рублей по алиментам ради продажи квартиры

11 июля 2024, 18:24
"На следующий день новосибирец оплатил долг и смог продать квартиру. Несмотря на оплату задолженности, мужчина обязан продолжать выплачивать алименты до совершеннолетия ребенка и отбыть назначенные обязательные работы." Обязан-то он обязан, да только не хочет свои обязанности выполнять... А взять с него теперь вообще нечего - не работает, жилья и имущества нет, а вот квитанция об оплате алиментов есть. Через 15 лет уже он подаст на алименты... И будет иметь на это полное право... Если, конечно, мать не подсуетится вовремя и не лишит его родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов. Надеюсь, мамашка успеет оформить все до совершеннолетия старшего ребенка...
11 июля 2024, 09:23
сдать посевной материал в банк спермы - единственный способ продолжить род и не иметь алиментов.
Гость
11 июля 2024, 10:32
Придержи свой посевной материал при себе, пользуйся бумажными салфетками, не засоряй природу. Никакой банк тебе не нужен. Тебе нужен порнхаб. Вот там и сиди.
11 июля 2024, 10:34
Гость
11 июля 2024, 10:34
Придержи свой посевной материал при себе, пользуйся бумажными салфетками, не засоряй природу. Никакой банк тебе не нужен. Тебе нужен порнхаб. Вот там и сиди.
ути пути что это за детсадовская заплаканная девочка молвила :))))
11 июля 2024, 11:34
Гость
11 июля 2024, 11:34
Придержи свой посевной материал при себе, пользуйся бумажными салфетками, не засоряй природу. Никакой банк тебе не нужен. Тебе нужен порнхаб. Вот там и сиди.
Откуда у него посевной материал? У него его отродясь и не было. От того и беснуется сердешный...
11 июля 2024, 09:18
АК забанен модератором13 февр 2024 в 09:55 мужчины, женатики, а вы в курсе что можете стать должниками по алиментам даже не зная об этом и попасть под административную ответственность? причем даже находясь в браке со своей лууубимкой? рассказываю (хотя женатики не очень то умны, но штош!) итак твоя лууубимка подает на алименты. даже в браке. по закону, алименты начисляются не со дня вынесения судебного решения и передачи судебного предписания в ФССП, а С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АЛИМЕНТАХ В СУД. прицепики то кушать хотят каждый день! поэтому судам, ФССП ВЫГОДНО затягивать дело - надо чтобы ты уже был окончательно завиновачен и подавлен, тебе предъявят сразу и сумму задолждности и пени вот так то женатики-подкаблучники пока идет дело, пока будет вынесено решение, пока отреагируют приставы - пройдет много времени. вот ты и неплательщий алиментов с адмнистративным и уголовным преследованием. и не забудь про пени! за каджый день просрочки и сбор в пользу фссп
11 июля 2024, 11:36
Пальцы небось стёр об клавиатуру? Может тебе уже на больничный сходить?
11 июля 2024, 12:29
11 июля 2024, 12:29
Пальцы небось стёр об клавиатуру? Может тебе уже на больничный сходить?
жаба она и есть жаба
11 июля 2024, 12:29
11 июля 2024, 12:29
Пальцы небось стёр об клавиатуру? Может тебе уже на больничный сходить?
как жаба васильевна молвила
11 июля 2024, 09:21
алименты - премия бабе за развал семьи
Гость
11 июля 2024, 09:18
Печально, что некоторые даже своих детей не понянчили, а всю жизнь должны
Гость
11 июля 2024, 09:40
/Бездетный Бич/ Это не просто печально. Это отсутствие необходимости жить дальше.
11 июля 2024, 09:50
Гость
11 июля 2024, 09:50
/Бездетный Бич/ Это не просто печально. Это отсутствие необходимости жить дальше.
потому россия лидер по безотцовщине мужскми самубийствам и мужской сметности
Гость
11 июля 2024, 10:14
Если семья рушится, всегда виноваты оба! Жена и Тёща
11 июля 2024, 09:16
мужчина. ты внимательно прочитал эту историю? перечитай ее еще раз чтобы лучше понять. ты хочешь стать алиментным рабом под конторолем фссп и с угрозой понижения в правах, администратиным и уголовным преследованием? ты хочешь потерять имущество? отдавать деньги женщине, которая с тобой даже не "спит"? может быть ты хочешь попасть в публичный список неплательщиков алиментов? если на все эти вопросы ты ответил утвердительно, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Ничего страшного, отработает. Мужик ведь.
Гость
11 июля 2024, 09:41
Откуда Вы знаете: мужик он или мужчина?
Гость
11 июля 2024, 10:35
Я еще понимаю когда алименты считают с ДОХОДОВ! Но вот когда государство начинает считать с потолка, вгоняя при этом вас в долги, тут возникает желание кидануть такое государство!
11 июля 2024, 09:22
В России в 2024 году введены новые меры и штрафы для неуплаты безотчетных алиментов, которые затронут тех, кто не исполняет свои обязательства якобы по содержанию детей. 1. Установленные законодательством штрафы за неуплату безотчетных алиментов составляют до 50% от суммы задолженности. С 2024 года размер штрафа будет зависеть от продолжительности просрочки платежей и составит до 100% от суммы задолженности. Исключением являются случаи, когда просрочка вызвана обстоятельствами непреодолимой силы, такими как серьезная болезнь, инвалидность или увольнение с работы. В случае просрочки платежей более чем на шесть месяцев, должник может быть оштрафован в размере от 200 до 400 тысяч рублей или лишен свободы на срок до двух лет. Это может повлечь серьезные последствия для должника, включая уголовную ответственность. 2. Получатель алиментов также будет иметь право на возмещение морального вреда от должника за неуплату алиментов. Суд может присудить компенсацию за моральный вред в дополнение к задолженности, штрафам и другим ограничительным мерам. 3. В случае систематической неуплаты безотчеьных алиментов и игнорирования ограничений, суд теперь может наложить меру пресечения в виде ареста неплатящего родителя. Арест может быть назначен на определенный срок с целью принудительного взыскания алиментов и наказания за нарушение законодательства.
11 июля 2024, 09:22
4. В нарушение обязательств по выплате безотчетных алиментов, суд сможет принять решение о понижении или полном лишении должника родительских прав (других доказательств уже собирать будет не нужно!). 5. Со второй половины 2024! Будут еще сильнее ужесточены меры наказания за невыплату алиментов, так неуплата алиментов в течение 2-х месяцев будет караться штрафом в размере до 400 тысяч рублей или ограничение свободы до 4 лет. Неуплата алиментов более 6 месяцев или в крупном размере - лишение свободы на срок до 5 лет. Штрафы планируют, в доход государства, получатель алиментов - будет иметь право на неустойку и моральный вред. Затем из этого алиментного фонда планируют платить пособия тем кто по каким-то причинам не может в законном варианте взыскать алименты.
Гость
11 июля 2024, 09:39
/Бездетный Бич/ Скажите, где эта красотка, которой дали 800 т? Сходил бы с ней в ресторан!
Гость
11 июля 2024, 10:36
Потом тебе этот ресторан боком выйдет, 1600т будешь должен
11 июля 2024, 10:04
Нужно срочно принимать норму, в которой паритетное воспитание ребенка будет преимущественной формой. Никаких алиментов, никакой дискриминации родителей по половому признаку.
Гость
11 июля 2024, 10:16
Сначала мы жили бедно... Потом нас обокрали
Гость
11 июля 2024, 11:02
Надо прав родительских лишать. Потом папаша потребует алименты с дитя. И будет дитё, лет 30 корячиться на папашку. А папашка только до 18. Гы гы гы.
11 июля 2024, 10:10
россия - великая страна: "у него не было имущества", но "успешно продал квартиру"
Гость
11 июля 2024, 10:24
Перевожу: не было имущества, на которое может быть наложено взыскание. Квартира - это единственное жилье. На нее не может быть наложено взыскание.
11 июля 2024, 15:24
Гость
11 июля 2024, 15:24
Перевожу: не было имущества, на которое может быть наложено взыскание. Квартира - это единственное жилье. На нее не может быть наложено взыскание.
одна из последних новостей: "Дом вместе с беременной хозяйкой и ее детьми пустили с молотка за то, что бывший муж стал банкротом". величие россии растет и умножается!
Гость
11 июля 2024, 09:42
нужно уплату алиментов возложить на государство с последующим удержанием из зарплаты родителя.
Гость
11 июля 2024, 09:43
Очень красивая девушка на фото (в форме). Прям вообще огонь!