перейти к новости

Отмечаем День семьи, любви и верности в 2024 году: приметы и традиции праздника

8 июля 2024, 04:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
2 июля, 13:01
История шантажа и обмана, где здесь про любовь?
Гость
8 июля, 13:03
Так это в каждой семье! Не?
8 июля, 13:22
Гость
8 июля, 13:03
Так это в каждой семье! Не?
Залетел, пришлось жениться?🤣🤣🤣
2 июля, 14:05
История возвышения московии начинается с предательства и умервшления тверского князя, ближайшего родственника. А каково величие такова и любовь и верность.
8 июля, 07:41
Начало отношений будущих супругов, напоминает сегодняшние дни, какая-то выгода
2 июля, 13:55
Если государство навязывает образцом в любви аморальную и безнравственную пару, это серьезный повод для граждан внимательно рассматривать все ценности, предлагаемые этим государством.
Гость
2 июля, 07:33
Год семьи в феврале видел весь мир.
Гость
8 июля, 04:41
Впервые о таком слышу.
Гость
8 июля, 07:41
Гость
8 июля, 04:41
Впервые о таком слышу.
Пробку из ушей вынь.
Гость
2 июля, 09:45
А где же дети если это семья? Какой может быть праздник, если все на обмане, это не пример для подражания.
Гость
2 июля, 11:26
.И всё таки, почему нам пытаются навязать,что лжец и шантажистка идеал семьи?
2 июля, 13:08
В рамках импортозамещения. Велентин и Валентина теперь не канают.
Гость
8 июля, 09:51
2 июля, 13:08
В рамках импортозамещения. Велентин и Валентина теперь не канают.
Какая Валентина?
Гость
2 июля, 07:09
А где в этой милой истории про хавронию любовь? Договорник, манипуляции, шантаж. очень праславна, очень па хрестьянске
Гость
2 июля, 07:17
да погодь ты, тут выше признались, что все то 💩, что вы празднуете - это продукт рекламки с целью наживы, бгг))))
Гость
2 июля, 10:35
А почему у них детей не было? У князя не стоял на жену, насильно привязавшую его к себе?
Гость
2 июля, 11:32
Есть такое слово - шантаж называется. "Любовь" и верность из-под палки, под угрозой болезни или еще какой гадости - как же тут не праздновать. Наше все...
Гость
2 июля, 12:56
У лжеца и шантажистки детей не было, так бог за их грехи наказал, а людишки святыми их обозвали. Это потому, что суть православных - ложь, шантаж и воровство?
2 июля, 06:40
не, ребят. Вы пока маркетологов к этому празднику не подключите, не выйдет у вас славной и доброй традиции. Нужен обязательно ритуал, типа как елку нарядить или валентинку подарить. И символ. А лучше несколько. Например тыква и череп, сердечко, гирлянда, украшение на елку и прочее. И что бы этот символ можно было просто и доступно купить в магазине. Дарить ромашки, это конечно, интересно. Но пока на полках магазина к 8 июля не появятся ромашки всевозможных видов, ничего у вас с праздников не получится.
Гость
2 июля, 07:16
я правильно понимаю, что все ваши 💩праздники, навроде хэлавинчика - заслуга маркетологов? ахахахахаха))))) вся ваша суть
2 июля, 09:41
Гость
2 июля, 07:16
я правильно понимаю, что все ваши 💩праздники, навроде хэлавинчика - заслуга маркетологов? ахахахахаха))))) вся ваша суть
ну конечно. А наш новый год с елкой и дедом морозом вообще с германии слизали в 30-х годах, что бы отвлечь коммунистический народ от религиозного рождества. А вы поинтересуйтесь... почитайте
Гость
2 июля, 10:30
Гость
2 июля, 07:16
я правильно понимаю, что все ваши 💩праздники, навроде хэлавинчика - заслуга маркетологов? ахахахахаха))))) вся ваша суть
а ваша суть - полная бездарность даже в маркетологии
8 июля, 23:15
Очередные скрепы: подлость, хитрость и расчет!
Гость
2 июля, 10:56
Нынче на выборах пришла смс что депутаты решили золотые свадьбы и юбилеи их 55, 60. Отмечать и дарить парам по 50000₽ пошел узнавать сказали что еще будут решать этот вопрос. Стесняюсь спросить к какому сроку сделают.
2 июля, 13:06
Не грусти, на выборах всех кинули.
Гость
2 июля, 13:34
2 июля, 13:06
Не грусти, на выборах всех кинули.
Не хорошо старых обманывать судьба накажет их или детей
2 июля, 13:44
Гость
2 июля, 13:34
Не хорошо старых обманывать судьба накажет их или детей
Че то не так с судьбой, пока наказали тока тебя.
Гость
2 июля, 10:08
Жениться нельзя .. госпошлину за развод увеличили
Гость
2 июля, 10:32
Так детей-то у них и не было? Тогда это не семья, а блудливое сожительство.
8 июля, 07:44
год семьи в стране разведенок с прицепами?? смешно!
Гость
2 июля, 08:34
Желаю всем патриотам России встретить свою Февронью! Аминь!
2 июля, 13:03
Сначала нужно встретить свою проказу, иначе никак.
Гость
8 июля, 07:44
Самый главный патриот и радетель России тоже в кругу семьи отмечает этот день ? Али в разводе ? Иль опять с Шойгу-батыром в тайгу ?
Гость
2 июля, 10:51
В 2019г. Медведев рассказал про 380 льгот пенсионеров, я посмотрел в интернете и выбрал юбилей 50 лет совместной жизни. Льгота носит самозаявительный порядок, 8 месяцев оформлял и ждал и получили семья сына за 25 лет, а мы за 50. Дали грамоту, медаль За любовь и верность и 4 т.₽ карточка для магазина. В Москве 50 дают.
Гость
2 июля, 13:36
Он сказал что пенсионеры малограмотные и про льготы не знают
Гость
2 июля, 11:47
Верность бывает душевной, но не физической.
Гость
2 июля, 12:19
Храню верность Бичяковой, Бузовой ,всем на б
Гость
2 июля, 19:15
Праздновать в годовщину смерти- это как- то совсем « по- христиански» 🤦‍♀️
Гость
8 июля, 07:13
Очередной праздник по разнарядке? А в следующем году он будет отмечаться или Межгаллактический Ботексье объявит 2025 год годом Чегонибудьващщедуховного и все толпы блюдолизов забудут прошлогодний священный праздник и будут соревноваться в восхищении новым?
Гость
8 июля, 08:09
я всегда если
Гость
8 июля, 09:18
Я тоже знаю одну примету: сбегал в ЗАГС - жди развода, судов, распила имущества, ну и далее по классике - трусы, зубная щетка ... ))
Гость
8 июля, 09:36
Сомнтельная, мягко говоря, история. И детей у них не было. Вот так семья!
Гость
8 июля, 10:02
мы не против такого праздника но не ЦЕРКОВНОГО ! Религия это помешательство и фанатизм .
Гость
8 июля, 11:39
Нельзя ходить в ЗАГС за подписью под статьями из СК - будь верен себе!
Гость
8 июля, 12:59
Лишь бы отметить... Неважно что :-))))
Гость
8 июля, 13:02
Я была верная! Поставьте мне памятник))) вообще не против)) и ребенок у меня есть, и мужа благополучно долбанные приставы на тот свет отправили "спасибо" стране за седую голову моего ребенка и мое подорванное здоровье!!! прям от души!!!
Гость
8 июля, 14:45
Неправда, не отмечаем.
Гость
2 июля, 11:01
8 июля в 12-30 во Дворце бракосочетания будут награждать юбилейные пары. Может журналисты сделают репортаж в честь года Семьи и фото юбиляров.
Гость
2 июля, 13:38
Газета КП примет участие читайте