перейти к новости

Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит

27 марта 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
27 марта, 15:41
А по-моему тесты стали популярнее, т.к. боятся залететь))) и не хотят детей заводить.
Гость
27 марта, 15:45
именно... но "на верху" не умеют смотреть правде в глаза.
Гость
27 марта, 16:28
Те кто не хотят залететь покупают средства защиты, а не тесты. Я с моей любимой хотим ребенка завести и покупаем тесты, что бы периодически проверять, вдруг уже. Поэтом вы как раз не правы.
27 марта, 16:53
Да уж...стабильность....
27 марта, 16:07
Ввиду того, что сроки для аборта сокращены (или собираются сократить?), женщины хотят, в случае чего, успеть отреагировать. Опять же, вдруг тесты пропадут
27 марта, 15:45
это значит, что презервативы подорожали ощутимее тестов
Гость
27 марта, 15:51
вообще не то
27 марта, 16:15
...Россияне кинулись покупать тесты на беременность... Мужики, вы куда кинулись? Или уже не ...
Гость
27 марта, 16:19
Поддались стадному чувству
Гость
27 марта, 16:11
Скорее хотят быстрее выяснить не залетели ли, и побыстрее решить проблему. Стабильность подругому должна выглядеть, когда тесты не нужны, забеременели, родили и никаких проблем.
Гость
27 марта, 15:43
"Гендиректор DSM Group Сергей Шуляк связал такую динамику со стабилизацией ситуации в стране" Это тонкая издёвка что ли? ;) Ага, стабилизировалась - дальше некуда. :)
Гость
27 марта, 15:50
А чему ты удивляешься? Социологи постоянно мониторят уровень тревожности общества, который уже полгода как начал стабильно падать. Люди убедились, что в санкциях нет ничего страшного, а наша армия успешно идёт к Победе на СВО 👍
Гость
27 марта, 16:27
Гость
27 марта, 15:50
А чему ты удивляешься? Социологи постоянно мониторят уровень тревожности общества, который уже полгода как начал стабильно падать. Люди убедились, что в санкциях нет ничего страшного, а наша армия успешно идёт к Победе на СВО 👍
жжошь))
Гость
27 марта, 16:50
Гость
27 марта, 16:27
жжошь))
Даже выборы подтвердили, что нормальные люди в России за Путина а вот разной степени упоротости, всего 2-3% электората
Гость
27 марта, 16:20
Рассмешили про стабильность. В чем она -в затянувшейся операции? Люди или закупаются впрок ,боясь, что и тесты исчезнут из продажи или на них взвинтят цены. Или боятся пропустить сроки для аборта.
Гость
27 марта, 16:04
скорее хочется аборт попроще. на раннем сроке.
Гость
27 марта, 16:09
Ага , ага. это чтоб ранний аборт сделать, без последствий для здоровья.
27 марта, 16:23
а где вариант ответа "мужчине в прицнипе нельзя заводить детей - станет алиментным рабом"
Гость
27 марта, 18:49
тебе на него твой папа водолаз уже ответил.
27 марта, 16:25
мужчине противопоказано заводить детей - 100% алиментное рабство. наличие постоянной официально зарегистрированной бабы и детей - существенно ухудшает благополучие мужчины
Гость
27 марта, 18:47
ну ты то эту проблему решил...просто не работаешь и не платишь алименты своим прицепам.
27 марта, 15:56
это значит пацаны, бегите!!! и внимательно следите куда выбрасываете презервативы чтобы баба не взяла на пузо без твоего желания
Гость
27 марта, 17:09
Борис Беккер был внимателен но не предусмотрителен.
27 марта, 17:13
Гость
27 марта, 17:09
Борис Беккер был внимателен но не предусмотрителен.
потому что его папка не рассказал ему основные способы как баба может взять мужыыыка на пузо но сейчас можно загуглить - а во времена беккера гугла не было
Гость
27 марта, 18:44
АКеша... Твой папка значит был невнимателен...а мамка твоя его желаний не учитывала....
Гость
27 марта, 15:44
Освоение мат. капитала продолжается!?
Гость
27 марта, 15:57
Отечественные презервативы 100 процентной гарантии не давали никогда, а сейчас идет завоз импортных неизвестного производителя и сомнительного качества
Гость
27 марта, 16:05
нет, это связано с массовыми слухами о пустышках вместо противозачаточных.
Гость
27 марта, 15:47
"Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит", ну не знаю, наверное это говорит о неожиданности для многих, т.к. были праздники, и планы на дальнейшую беззаботную жизнь а получился суприз!? ))
Гость
28 марта, 16:55
Бабы дарили подарки на 23 февраля
Гость
27 марта, 15:57
Корпоратив же был , на 8 марта ))) Как дети малые , сенсацию увидели ))
Гость
27 марта, 16:12
Может всё таки россиянки, а не россияне.
Гость
28 марта, 16:55
Можно просто - бабы
Гость
27 марта, 15:49
Мужья от Туда на Отпуск Приезжают...🤣
Гость
27 марта, 18:06
еще продажи препаратов для медикаметозного аборта оцените за тот же период, и вопросы отпадут. но - скромно умолчали, типа раннее выявление беременности только к увеличению родов ведет.
Гость
27 марта, 15:44
"стабилизацией ситуации в стране." орнул в голосину..
Гость
27 марта, 16:51
ор и смех без причины - признак дурачины 😁
Гость
27 марта, 20:25
Гость
27 марта, 16:51
ор и смех без причины - признак дурачины 😁
судя по смайлу, у тебя это прогрессирует.
Гость
27 марта, 20:27
стабильный минус, это тоже стабильность. И прямая линия на кардиограмме, кстати, тоже.
27 марта, 22:28
Математика проста, многочисленное поколение 80-х годов закончило рожать, теперь очень малочисленное поколение 90-х и начала нулевых вошло в детородный возраст. Казалось бы к 2030 году должно начать рожать поколение после 2005 года рождения, но тут снова облом, это поколение массово не хочет жить в России и разъезжается по разным странам, так что количество населения будет неуклонно снижаться, несмотря на то что мигранты более половины рождённых замещают уже
Гость
27 марта, 15:37
Где ответ "Нет, не хочу"?
27 марта, 16:24
где вариант "мужчине противопоказано заводить детей - 100% алиментное рабство"
Гость
27 марта, 15:45
У меня по России около 30 детей + Новосибирс. Мне пора дать медаль, погулял по молодости)))
27 марта, 17:15
Нее, мужик производитель 😁. Молодец у меня только 5-7 примерно.
Гость
27 марта, 20:43
27 марта, 17:15
Нее, мужик производитель 😁. Молодец у меня только 5-7 примерно.
У тебя на аве чел который детей убивал.
28 марта, 09:33
Гость
27 марта, 20:43
У тебя на аве чел который детей убивал.
Ну и...? В каждой российской администрации и школе висят портреты того кто убивает детей
Гость
27 марта, 17:16
Реклама маркетплейса, подсказали гражданкам, что тесты на беременность не только в аптеках можно купить.
Гость
27 марта, 18:19
доверчивых россиян массово поимело государство теперь приходится проверяться
Гость
27 марта, 18:45
Это значит, чтобы не пропустить беременность и успеть сделать аборт.
Гость
27 марта, 15:44
Теперь же "все тревоги исчезли" - поняли, что хуже уже не будет?)
Гость
27 марта, 16:14
Зачем тесты и презервативы? Стерилизация самый лучший способ не залететь.
Гость
28 марта, 03:18
Закон: возраст от 35 лет, ЛИБО двое детей. Но часто отказывают. Говорят, нужны оба пункта, просто отговаривают и доводят. "С этим мужем разведетесь, новый захочет детей, тебе надо будет ему родить" и т.д. Стерилизацию можно сделать в Германии спокойно. Но эта опция большинству недоступна, это дорогая поездка и пребывание.
Гость
27 марта, 16:27
Такая стабильность в стране - дай бог каждому)
Гость
27 марта, 21:20
Боятся залететь, и на ранних стадиях все просто решается, увы.
Гость
27 марта, 21:59
Просто женщина,начитавшись сколько времени уходит на переубеждения от врачей,приходите через недельку,сходите к психологу,тогда уже и аборт делайте,понимает,что срок такой,что прервать беременность уже нельзя...Вот они сразу,по признакам бегут за тестами,чтоб успеть ,если,что, аборт сделать..
Гость
28 марта, 00:51
"Гендиректор DSM Group Сергей Шуляк связал такую динамику со стабилизацией ситуации в стране" у чувака с головой вообще всё в порядке??
Гость
28 марта, 00:52
Какая стабильность в стране? Не время рожать. Нет уверенности в завтрашнем дне...
Гость
27 марта, 15:43
Мало презервативов в стране!?
27 марта, 16:52
Они дорогие
Гость
28 марта, 10:39
"Уверенность в завтрашнем дне" даст только узаконивание прижизненного капитала для всех граждан РФ и всех нарождающихся последующих со дня их рождения, как второй независимый от зарпалаты от собственников-работодателй, "кем бы они ни были - государством, либо частным лицом или группой частных лиц" по публичным словам В.Путина. А для того чтобы ускорить развитие страны к "уверенности в завтрашнем дне" надо большинству граждан РФ от каждого лично послать Президенту РФ такой образец письменного волеизъявления РФ: «Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и верховенства непосредственной власти в РФ, приказываю (требую, предлагаю, ...) Вам, господин Президент РФ, как должностному лицу РФ, подчинённому волеизъявлению большинства граждан РФ, выраженному их письменными волеизъявлениями, в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59, поручить разработать законопроект о бесплатной приватизации в равных долях всем гражданам РФ и всем последующим со дня их рождения всех природных ресурсов РФ без права купли-продажи, наследования и дарения и с автоматической передачей всех этих приватизированных долей природных ресурсов, ставших частной собственностью граждан РФ, в аренду государству РФ для продолжения профессионального использования и распоряжения всеми этими природными ресурсами самой РФ, но за ежегодную арендную плату из расхо
Гость
28 марта, 10:40
РФ: «Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и верховенства непосредственной власти в РФ, приказываю (требую, предлагаю, ...) Вам, господин Президент РФ, как должностному лицу РФ, подчинённому волеизъявлению большинства граждан РФ, выраженному их письменными волеизъявлениями, в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59, поручить разработать законопроект о бесплатной приватизации в равных долях всем гражданам РФ и всем последующим со дня их рождения всех природных ресурсов РФ без права купли-продажи, наследования и дарения и с автоматической передачей всех этих приватизированных долей природных ресурсов, ставших частной собственностью граждан РФ, в аренду государству РФ для продолжения профессионального использования и распоряжения всеми этими природными ресурсами самой РФ, но за ежегодную арендную плату из расходной части бюджета РФ всем гражданам РФ, в рамках закона о Природной Ренте и её производной: прижизненном капитале, накапливаемом ежегодными арендными платами. Далее инициировать процедуру рассмотрения законопроекта в ГД РФ. Прижизненный капитал расходовать гражданам РФ строго безналично на социально важные цели, устанавливаемые государством РФ и одобренные непосредственной властью большинства граждан РФ, варьируя эти социальные цели, исходя из стратегии развития РФ, ситуационной конъюнктуры, возрастов граж
Гость
27 марта, 15:38
В 50 лет заведу (мужчина).
Гость
27 марта, 15:46
Ну и тесты, как водится, чьи угодно только не российские.
Гость
27 марта, 16:00
это значит, что разучились считать дни цикла:)
27 марта, 16:12
Отстали. Зачем считать? Приложения есть.
Гость
27 марта, 15:47
Хороший признак 👍 Но результаты узнаем через год
Гость
27 марта, 15:52
Залетели чтоли???
Гость
27 марта, 16:34
во время воблы всегда падает рождаемость. это уже историческая статистика , потом после окончания она растет.
Гость
27 марта, 16:47
Че бы вы тут не писали, а следующие 10-20 лет все покажут.
Гость
27 марта, 17:58
Есть желающие забеременеть?
Гость
27 марта, 18:02
А я думаю, в этих тестах какое то вещество нашли наркоманы.
Гость
27 марта, 21:21
рожают, когда знают что завтра будет лучше...
Гость
28 марта, 03:12
Чушь какая-то. Скорее всего скупают импортные по нормальным ценам, пока есть возможность. И вообще скупают, чтобы проверяться, учитывая происходящее. Во всем мире это нормальная практика, если не планируешь ребенка, но есть постоянный партнёр или муж. Тесты дома держат, на всякий случай делают раз в пару недель. Даже если установлена спираль. Всякое бывает.
Гость
28 марта, 16:58
Где вариант - не хочу детей вне зависимости от внешних обстоятельств ??
Гость
29 марта, 19:40
шК