перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я бы умерла в какой-нибудь канаве»: исповедь пьющей матери троих детей, которая вернулась к нормальной жизни

18 декабря 2023, 15:19
была в запоях беспробудных лет семь. богатырское у тети здоровье..столько лет быть в запое и не помереть.
18 декабря 2023, 15:21
Не люблю и не жалею алкоголиков. Сами себе злобные буратины, как и прочие наркоманы.
Гость
18 декабря 2023, 15:25
???
Гость
18 декабря 2023, 15:26
💩💩💩
Гость
18 декабря 2023, 15:39
🦝
18 декабря 2023, 15:01
Бывших алкашек не бывает.
18 декабря 2023, 15:13
Действительно. крайне редкий случай. Сил ей удержаться
18 декабря 2023, 17:24
Детям какого было?... Какого такого.... Пишет Юлия, а стыдно мне за её ошибки.
18 декабря 2023, 15:05
Зачем нам про Курган, своих полно.
Гость
18 декабря 2023, 15:17
Надо, Федя. Надо!
Гость
18 декабря 2023, 15:15
"Детям какого было?" В данном случае - "каково".
18 декабря 2023, 15:04
У меня трое детей – все мальчики, все от разных отцов. понятно. искала всю жизнь того самого настоящего мужчину, а каждый раз попадалс самый не тот вот она то с одним то с другим то стретьм это и есть серийно-моногамная репродуктивная стратегия приматов. женская полигамия (точнее гипергамия) - это серийно-моногамная стратегия. один за другим, один за другим, один за другим. это всегда конвейер. лучше всего можно описать фразой "мой единственный очередной любимый тот самый настоящмй мужчина"
Гость
18 декабря 2023, 15:10
Полижи мне.
Гость
18 декабря 2023, 15:12
Откуда знаешь? Ты один из этих мальчиков?
Гость
18 декабря 2023, 15:21
Акакий не скрывай свою жену, мы все знаем женушка твоя)))
18 декабря 2023, 16:31
Хорошая история со счастливым концом👍
Жаль женчину. Не повезло ей....😐
Гость
18 декабря 2023, 16:52
И тебе.
Гость
18 декабря 2023, 16:55
И тебе.
А я -то сдеся прчом, я не алкоголичка, у мя нету детей. Што с тобою нитак, а?😐
Гость
18 декабря 2023, 17:58
А я -то сдеся прчом, я не алкоголичка, у мя нету детей. Што с тобою нитак, а?😐
Следи за своими яйцами.
Гость
18 декабря 2023, 15:19
Это жена Акашки пишет 100%))))
Гость
18 декабря 2023, 15:44
вы там Курган с Новосибирском перепутали
Гость
18 декабря 2023, 15:49
Баба врёт
Гость
18 декабря 2023, 18:43
иногда родственники спасают алкоголика или наркомана от тюрьмы. и этим губят его. изоляция в колонию дает возможность протрезветь и посмотреть на свою жизнь со стороны. у меня знакомого мать спасала, теперь он на кладбище лежит. а те, что отсидели, живы и многие не употребляют - точнее почти все не употребляют после освобождения.
18 декабря 2023, 15:08
ну кстати. вопреки общественному мнению, именно сами женщины - наиболее злостные неплательщицы алиментов
Гость
18 декабря 2023, 15:30
Что бы не писали,но,но ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗОЕЧИМ!
Гость
18 декабря 2023, 15:54
А мужской излечим?)))
18 декабря 2023, 16:33
Сразу видно иксперта...
Гость
18 декабря 2023, 15:16
На Неокоме погода супир!)))%батьё сидит завидует))
Гость
18 декабря 2023, 17:18
Читать не стала. Но бывших алкоголичек и наркоманов не бывает. Это она ради детских выплат мозги пудрит.
Гость
18 декабря 2023, 20:31
алкоголика только могила исправит
Гость