перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Теперь я как Барби»: Диану 6 лет держала в заточении и уродовала родная мать — врачи «слепили» ей новое лицо

4 октября 2023, 21:17
6 лет колонии. серьезно? уже вышла? рукалицо... у девчонки жизнь сломана, а мамаша уже на свободе новых рожает.
Гость
4 октября 2023, 21:31
Ну зато контрацепцию хотят запретить
5 октября 2023, 09:07
Гость
5 октября 2023, 09:07
Ну зато контрацепцию хотят запретить
Это Казахстан. У них свои правила.
Гость
5 октября 2023, 12:12
Не вмешивайтесь в дела суверенного государства Казахстан.
5 октября 2023, 10:21
У Лены Погребижской два фильма-интервью про Дианину историю. Один до, другой после операции. Первый фильм дал толчок большой помощи девочке. Хочется пожелать добра и благополучия Диане и ее семье, где она нужна и любима
4 октября 2023, 20:28
Хорошо что помогли, ей очень нужна была помощь врачей!
Гость
4 октября 2023, 18:15
Помню передачу про эту девочку, то, что с ней происходило просто жуть, как хрупкое тельце смогло все это перенести, непонятно...Всё это конечно отразилось на психике ребенка, но какой она стала сейчас-просто чудо, очень рада за Диану. Счастья ей.
4 октября 2023, 18:29
мужчине 3 раза ударившего дочь - грозит 20 лет. а этой матери, систематически на протяжении многих лет избивающей дочь - сколько дадут?? года 4 и на свободу с чистой совестью это называется равноправие и равенство. женщины и мужчины должны получать одинаковое наказание за уголовнве преступления. в этом и состоит равноправие
Гость
4 октября 2023, 18:55
АК забанен модератором, достаточно того, что к женщине не могут применить высшую меру наказания. На этом всё равноправие закончилось, так и не начавшись
Гость
4 октября 2023, 19:47
+1 - главная дичь творится
4 октября 2023, 20:14
"маме Дианы тогда дали 6 лет колонии, а судья плакала, когда перечисляла многочисленные травмы ребенка." Судья плакала, но она же сама дала ВСЕГО 6 ЛЕТ!!! Да еще и дамочка по УДО вышла за хорошее поведение. С учетом её прежней судимости за наркотики , где она также не досидела положенный срок... Просто жесть, по другому и не скажешь!!!
4 октября 2023, 19:08
Рада за девочку.
Гость
4 октября 2023, 19:23
У меня один вопрос - участковый сел? Уволен? Выговор схватил? Расследование вообще проводилось - как такое могло быть возможно?
5 октября 2023, 09:09
Это Казахстан. Вряд ли кто-то сел.
Гость
5 октября 2023, 12:13
Обратитесь в прокуратуру РК с официальным запросам. Вам обязательно ответят.
Гость
4 октября 2023, 20:06
Сердце сжимается. Девочка улыбается, а глаза еще не могут пока улыбаться - но скоро добро растопит ее сердце и отключит память… и все будет хорошо! Девочка, счастья тебе и добрых рядом Людей.
Гость
4 октября 2023, 18:11
Диана - солнышко)
Гость
4 октября 2023, 18:49
Дианочке счастья, здоровья и никогда не вспоминать это негодное среднего рода. Немать это.
Гость
4 октября 2023, 18:09
Зачем я прочитал это все , как земля таких мамаш носит.
Гость
4 октября 2023, 19:47
Вы и носите
Гость
4 октября 2023, 20:41
Гость
4 октября 2023, 20:41
Вы и носите
Гость, брысь
5 октября 2023, 07:45
На фото- сколько страха и боли в ее глазах!
4 октября 2023, 18:50
Один из крайне немногих случаев, когда точно нельзя сказать что "раньше было лучше".
4 октября 2023, 19:38
K O H T P H A X P 10 K, ну до избиения наверное было все хорошо
Гость
4 октября 2023, 19:47
чего бы умное написал
Гость
5 октября 2023, 07:40
У нее типаж Виктуар Дауксер. Топ-модели, между прочим.
4 октября 2023, 19:04
Спасибо НГС за позитив. Замечательный ресурс г.Новосибирска
Гость
5 октября 2023, 12:16
А че, Новосибирск уже в Казахстане что ли?
Гость
4 октября 2023, 18:48
Ну вот, а вы говорите запретить контрацепцию! Зачем эта баба рожала, лучше б таблетку выпила
5 октября 2023, 11:51
Вы думаете, она бы заморачивалась контрацепцией?
Гость
4 октября 2023, 18:22
ЯКУТСКИЙ Решил заглянуть к вам на огонек. И что я вижу? 1. Мать изуродовала собственную дочь. 2. Пропаганда армянских корней из Москвы всерьез собирается взрывать Термоядерную бомбу над Новосибирском, чтобы "гаджеты" отключились. 3. Аборты запрещены 4. Мужик избил 3х месячную дочку. 5. Избыток пивнушек в городе. 6. Какой-то СВОшник прокрутил на мясорубке свою девушку. 7. Колонны Росгвардейцев с мигалками ездят по городу. Ну что-же, счастливого вам там времепровождения!
Гость
4 октября 2023, 18:41
ЯКУТСКИЙ Для сравнения новости в моей стране: Выделен 1млн евро на экологические проекты. Футболист поранил ногу. Цены на некоторые товары снижены до 50% в рамках программы остановки инфляции. Один местный политик что-то говорит про другого местного политика. Никакой расчлененки, избиения детей и алкоугара.
4 октября 2023, 19:06
Гость, чë сразу в Новосибирске-то? Щас во всей стране так!
Гость
4 октября 2023, 19:13
4 октября 2023, 19:13
Гость, чë сразу в Новосибирске-то? Щас во всей стране так!
ЯКУТСКИЙ Хорошо что с Анголой сделали безвиз, можете слетать туда, отдохнуть немного от Новосибирских событий.
4 октября 2023, 20:31
Кто такая сталене?
Гость
4 октября 2023, 23:07
Счастья тебе, девочка, и хороших чутких людей по жизни!
4 октября 2023, 19:24
Такой матери не место в нашем обществе.
Гость
4 октября 2023, 19:59
💩
4 октября 2023, 19:03
и что характерно, опять однополая семья
Гость
4 октября 2023, 18:56
Цензура не пропустит
Гость
5 октября 2023, 11:27
Монстр а не женщина!!! Правильно что её мужики бросили. От таких бежать нужно не оглядываясь.
Гость
5 октября 2023, 20:59
А почему мать после колонии осталась привлекательной, не рассказали что ли за что сидит
Гость
4 октября 2023, 19:38
Девочка даже после операций достаточная красивая. Глаза правда грустные...
4 октября 2023, 18:13
дети не виноваты за то, что их матерей бросили их отцы.
4 октября 2023, 19:39
Красотища, иная детектед
4 октября 2023, 19:47
4 октября 2023, 19:47
Красотища, иная детектед
АК забанен модератором, то есть ты считаешь, что отцы виноваты во всех делах. Буду знать.
Гость
4 октября 2023, 18:45
Эх.. не в той стране россия порядок решила наводить...
Гость
4 октября 2023, 19:10
Гость, предлагаешь в Казахстан поехать, где все это и происходило??
Гость
5 октября 2023, 12:17
Ну так давай, вперед добровольцем в казахстан
4 октября 2023, 18:23
мама - самый дорогой человек для деточки
Гость
4 октября 2023, 19:00
Да! Мама святое, чтобы не было, как и Родина!
Гость
4 октября 2023, 19:33
Бабы - они такие
Гость
4 октября 2023, 20:16
Гость, +10000000000
Гость
4 октября 2023, 23:16
Гость, всё верно
Гость
4 октября 2023, 23:17
Гость, это ещё цветочки
4 октября 2023, 18:27
ну ничего. она же мать..получит лёгкое наказание или условно. мать это святое
4 октября 2023, 18:23
сразу видно настоящая жжжжженщина.
Гость
4 октября 2023, 20:31
Скрепная мамаша
Гость
4 октября 2023, 23:36
Гость, это в Казахстане
Гость
5 октября 2023, 12:17
Гость
5 октября 2023, 12:17
Гость, это в Казахстане
Не дойдет, уже понесло. По привычке
Гость
4 октября 2023, 18:13
Это скрепы.
Гость
4 октября 2023, 18:21
Гость, казахские
Гость
4 октября 2023, 18:26
При сталене такова не было!
Гость
5 октября 2023, 12:18
Сталину до казахов было ровно
Гость
4 октября 2023, 18:17
Печаль...
Гость
4 октября 2023, 18:45
Мать Дианы Анна, по словам журналистов, внешне выглядит совершенно обычной и даже привлекательной женщиной На Поклонскую похожа.
Гость
4 октября 2023, 23:37
Гость, её по телеку показывали, реально не подумаешь, что там внутри такой монстр.
Гость
4 октября 2023, 18:50
вот они семейные ценности и скрепы которые несет УзкийМир
Гость
5 октября 2023, 13:24
Гость, 🤦🏼‍♀️ это Казахстан
Гость
5 октября 2023, 10:34
Ну конечно, и в школу не ходила, и опека не интересовалась, почему? Очередная сказка для читателей.
Гость
4 октября 2023, 22:55
Кто хоть год прожил с бабой, те знают, как меняется милое и симпатичное личико. Бабы, как Барби, только внешне. Внутри у них чёрный мир и пустота. Баба всадит нож в спину и глазом не моргнёт, и виду не подаст. Посмотрите реальные фильмы, например, Тарантино, там бабы часто показаны, как они есть.