У Лены Погребижской два фильма-интервью про Дианину историю. Один до, другой после операции. Первый фильм дал толчок большой помощи девочке. Хочется пожелать добра и благополучия Диане и ее семье, где она нужна и любима
Хорошо что помогли, ей очень нужна была помощь врачей!
Гость
4 октября 2023, 18:15
Помню передачу про эту девочку, то, что с ней происходило просто жуть, как хрупкое тельце смогло все это перенести, непонятно...Всё это конечно отразилось на психике ребенка, но какой она стала сейчас-просто чудо, очень рада за Диану. Счастья ей.
мужчине 3 раза ударившего дочь - грозит 20 лет. а этой матери, систематически на протяжении многих лет избивающей дочь - сколько дадут??
года 4 и на свободу с чистой совестью
это называется равноправие и равенство.
женщины и мужчины должны получать одинаковое наказание за уголовнве преступления. в этом и состоит равноправие
Гость
4 октября 2023, 18:55
АК забанен модератором, достаточно того, что к женщине не могут применить высшую меру наказания. На этом всё равноправие закончилось, так и не начавшись
"маме Дианы тогда дали 6 лет колонии, а судья плакала, когда перечисляла многочисленные травмы ребенка."
Судья плакала, но она же сама дала ВСЕГО 6 ЛЕТ!!! Да еще и дамочка по УДО вышла за хорошее поведение. С учетом её прежней судимости за наркотики , где она также не досидела положенный срок... Просто жесть, по другому и не скажешь!!!
Обратитесь в прокуратуру РК с официальным запросам. Вам обязательно ответят.
Гость
4 октября 2023, 20:06
Сердце сжимается. Девочка улыбается, а глаза еще не могут пока улыбаться - но скоро добро растопит ее сердце и отключит память… и все будет хорошо! Девочка, счастья тебе и добрых рядом Людей.
Гость
4 октября 2023, 18:11
Диана - солнышко)
Гость
4 октября 2023, 18:49
Дианочке счастья, здоровья и никогда не вспоминать это негодное среднего рода. Немать это.
Гость
4 октября 2023, 18:09
Зачем я прочитал это все , как земля таких мамаш носит.
ЯКУТСКИЙ
Решил заглянуть к вам на огонек.
И что я вижу?
1. Мать изуродовала собственную дочь.
2. Пропаганда армянских корней из Москвы всерьез собирается взрывать Термоядерную бомбу над Новосибирском, чтобы "гаджеты" отключились.
3. Аборты запрещены
4. Мужик избил 3х месячную дочку.
5. Избыток пивнушек в городе.
6. Какой-то СВОшник прокрутил на мясорубке свою девушку.
7. Колонны Росгвардейцев с мигалками ездят по городу.
Ну что-же, счастливого вам там времепровождения!
Гость
4 октября 2023, 18:41
ЯКУТСКИЙ
Для сравнения новости в моей стране:
Выделен 1млн евро на экологические проекты.
Футболист поранил ногу.
Цены на некоторые товары снижены до 50% в рамках программы остановки инфляции.
Один местный политик что-то говорит про другого местного политика.
Никакой расчлененки, избиения детей и алкоугара.
Мать Дианы Анна, по словам журналистов, внешне выглядит совершенно обычной и даже привлекательной женщиной
На Поклонскую похожа.
Гость
4 октября 2023, 23:37
Гость, её по телеку показывали, реально не подумаешь, что там внутри такой монстр.
Гость
4 октября 2023, 18:50
вот они семейные ценности и скрепы которые несет УзкийМир
Гость
5 октября 2023, 13:24
Гость, 🤦🏼♀️ это Казахстан
Гость
5 октября 2023, 10:34
Ну конечно, и в школу не ходила, и опека не интересовалась, почему? Очередная сказка для читателей.
Гость
4 октября 2023, 22:55
Кто хоть год прожил с бабой, те знают, как меняется милое и симпатичное личико. Бабы, как Барби, только внешне. Внутри у них чёрный мир и пустота. Баба всадит нож в спину и глазом не моргнёт, и виду не подаст. Посмотрите реальные фильмы, например, Тарантино, там бабы часто показаны, как они есть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
«Теперь я как Барби»: Диану 6 лет держала в заточении и уродовала родная мать — врачи «слепили» ей новое лицо