перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сибиряк погасил долг по алиментам, чтобы улететь из Новосибирска в Турцию

1 августа 2023, 12:34
Почему мужчины не платят алименты своим собственным детям? Где их совесть? Это же ваши родные дети. Как так то?
Гость
1 августа 2023, 12:35
Согласись что пирожки с капустой всегда скучнее гвоздодера на коллективе и шафран.
Гость
1 августа 2023, 12:36
я ничо не понила ?? куда зачем ??
1 августа 2023, 12:41
И снова здрасьте😂хотел написать коммент,но не буду вступать в дискуссию😂
1 августа 2023, 12:42
Только наш человек купит майбах и будет жить в съемной квартире.😂
Гость
1 августа 2023, 13:51
Ну и чо? На майбахе можно в другой город уехать в другую съемную квартиру. А квартиру продавать замучаешься, чтобы в другой город переехать.
1 августа 2023, 14:00
Или новенький лексус и жить в студии на Плющихе. Видела такого )
Гость
1 августа 2023, 17:29
1 августа 2023, 17:29
Или новенький лексус и жить в студии на Плющихе. Видела такого )
Каждый развлекается в меру своих потребностей и возможностей. Не завидуйте!
1 августа 2023, 13:18
для русских женщин - мужчина это не личность - это ресурс
Гость
1 августа 2023, 13:27
Опять нацизм.
Гость
1 августа 2023, 16:05
А для замадных, которые "миту" мужчины - это кто? Или твои заокеанские хозяева не позволяют плохо отзываться о "белом сагибе"?
1 августа 2023, 16:16
Гость
1 августа 2023, 16:16
А для замадных, которые "миту" мужчины - это кто? Или твои заокеанские хозяева не позволяют плохо отзываться о "белом сагибе"?
жещнина вы опять фантазируете обо мне - это не моя тема вообще
1 августа 2023, 13:06
мужчина, смотри что делает баба: она выгоняет родного отца ребенка и обменивает его на алименты отец не нужен. нужны ТОЛЬКО его ресурсы осознал?? теперь вперед беги в загс, заводи детей
1 августа 2023, 13:07
ну так то такие историии не способствуют решению демографической проблемы старны - так что демография будет все хуже и хуже. и ничто не заставит мужчин плодиться и регистрировать отношения в загсе вперед до полной победы матриархата!
1 августа 2023, 13:11
в современной рашен фемили из матери, матери матери и детенышей - отец не нужен. ему места там нет нужны только деньги мужчины. все!
1 августа 2023, 13:04
о!! нгс!! спасибо что помогаете мне спасать мужчин от загса и от официального брака с рашен женщинами. для мжучины брак с рашен женщиной однозначно равно развод. нгс, спасибо что способствуете прозрению мужчин. чем быстрее мужчины поймут, что брак это потеря детей, имущества и алиментное рабство и понижение в правах и органичения - тем лучше. пацаны, ну, поняли что такое семья?
Гость
1 августа 2023, 13:52
Наслаждайся, детка!
Гость
1 августа 2023, 15:48
А еще, потеря здоровья
1 августа 2023, 15:54
Гость
1 августа 2023, 15:54
А еще, потеря здоровья
само собой + потеря лет жизни
1 августа 2023, 16:48
Приставы могут только жизнь портить. Хотели лишить мужика заслуженного отдыха
Гость
1 августа 2023, 12:34
Валера приходил сегодня ??
1 августа 2023, 14:28
Нет, только Полковник.
1 августа 2023, 14:27
Б - богач...
Гость
1 августа 2023, 12:22
пусть едет в Зурумбию там банановые смузи !
Гость
1 августа 2023, 12:35
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 13:05
Дорогие карасучане и карасучки. Не летайте в Турцию, а то злые люди заставят вас все накопленные непосильным трудом долги взад отдавать.
Гость
1 августа 2023, 15:50
Смотрим ролик меганыча «титановые я..ца» И прозреваем
Гость
1 августа 2023, 15:57
Девушек и женщин интересует не мужчина или парень, а его ресурсы, возможности, связи. Поверьте, если вы лишитесь дохода, вы узнаете о своей любимой много чего. Знаете, если парень из-за аварии и т.д. пересядет в инвалидное кресло, то девушка через полгода его бросит, и для них это норма. А если девушку так бросить, то он будет не настоящим мужчиной, испугался трудностей, наклеют кучу ярлыков.
Гость
1 августа 2023, 12:36
А манул при чем здесь ??
Гость
1 августа 2023, 12:41
мясоед
Гость
1 августа 2023, 16:16
манул толстый и красивый.
Гость
1 августа 2023, 12:28
надо было ехать в Мочище !
Гость
1 августа 2023, 13:03
На Затоне тоже неплохо
Гость
1 августа 2023, 12:29
Надо порадовать свои вкусовые сосочки !
Гость
1 августа 2023, 12:28
я -люблю турист и всякое такое если красивое опять же
Гость
1 августа 2023, 12:35
надо ставить виниры конечно
1 августа 2023, 12:54
Поздравляю надо вовремя платить , приставы с живого не слезут , оплати и спи спокойно
Гость
1 августа 2023, 12:34
Какая редкая новость! 😁 Да этих позорных должников многие миллионы! А скоро к невыезным прибавятся ещё и уклонисты 👍
1 августа 2023, 15:21
А чинуши и дептаты? Которые в списках.