перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Многодетная мама бесплатно родила 10-го ребенка в дорогом роддоме

3 февраля 2023, 22:25
А в Тверской области на роды ездят на электричке.
3 февраля 2023, 21:55
это уже как в анекдоте: - У вас 9-й ребенок... Вы любите детей? - Детей не очень, но сам процесс! ))
Гость
3 февраля 2023, 23:10
О, такой свежий юмор 🤣
Гость
3 февраля 2023, 23:56
В православии аборт это чудовищный грех убийства маленьких деточек. Нерожденные младенцы, которых лишили жизни собственные мамочки. И никаких потом угрызений совести. Многие женщины до сих пор не осознают этого. Существуют специальные молитвы, которые нужно читать до конца дней, чтобы вымолить прощение за это злодейство. Многим даже в голову не приходит, чтобы покаяться и раскаяться в этом. Кстати, грехом считается и прием противозачаточных средств. Есть воля божья на рождение детей. Не противься ей. Это подарок судьбы. Многодетная мама поцелована Господом. У нее такое предназначение. В наше время это большая редкость. Здоровья и счастья всей семье. Любите жизнь и друг друга.
Гость
4 февраля 2023, 01:04
Видно же по даме что любит процесс. Столько детей, вроде и передохнуть некогда. А она салоны красоты посещает и наращивает ресницы. Обычно так делают только девушки на выданье или любительницы "процесса".
3 февраля 2023, 21:36
Ну по нынешним меркам ценник в роддоме не такой уж и "элитный". А вообще, при выборе роддома нужно смотреть не на всякую красоту, а на то, какой персонал, какая матчасть. Зачастую ведь как бывает, вроде рожают в модной клинике за шальные деньги, но если что-то начинает идти не так, то грузят в "скорую" и везут в ту же "четвёрку".
Гость
3 февраля 2023, 22:30
Ты там, что ли соглядатель ахахахаха.
4 февраля 2023, 08:09
Рожал?
4 февраля 2023, 11:55
4 февраля 2023, 11:55
Рожал?
Оплачивал
4 февраля 2023, 07:59
муж пошёл на парные роды, это типа посмотреть, чтобы больше никогда не хотелось........
Гость
5 февраля 2023, 12:52
Это точно, процесс не очень красивый.
4 февраля 2023, 08:19
В ломе через подъезд живет семья с шестью детьми погодками, они довели уже весь дом. Дети во дворе предоставлены сами себе, мамаша в чате дома постоянно что то требует себе, машину ставят на единственное инвалидное место,хотя все знают для кого его выделили. В квартире постоянно шум-гам, у них еще и две собаки, соседям не поспать лаже в выходные. С грудничками мать гуляет исключительно на парковке, хотя есть прекрасная детская площадка. Еще и родители там агрессируют постоянно на замечания, короче один дискомфорт от них.
Гость
4 февраля 2023, 21:59
Так тут некоторые пишут, что аборт - это плохо. Зато иметь 100 детей и класть свою ответственность и воспитание на окружающих людей - это правильно.
5 февраля 2023, 15:14
Гость
5 февраля 2023, 15:14
Так тут некоторые пишут, что аборт - это плохо. Зато иметь 100 детей и класть свою ответственность и воспитание на окружающих людей - это правильно.
Модно и до аборта не доводить, если использовать контрацептивы
6 февраля 2023, 14:31
6 февраля 2023, 14:31
Модно и до аборта не доводить, если использовать контрацептивы
там же пишут, что и предохранятся нельзя
3 февраля 2023, 21:39
Интересно, когда она уже остановится?
Гость
3 февраля 2023, 21:52
Не надо по себе ровнять! Есть еще люди у которых ума чуть больше чем у курицы.
3 февраля 2023, 22:05
Зачем? видимо здоровье отменное пусть рожают, но не светятся не пиарятся и не просят ничего, ибо только их личное дело.
3 февраля 2023, 22:13
Гость
3 февраля 2023, 22:13
Не надо по себе ровнять! Есть еще люди у которых ума чуть больше чем у курицы.
Вы видимо не поняли сути вопроса.) А выводы уже сделали) ко-ко-ко)))
4 февраля 2023, 08:41
11 лет никаких месячных, счастливая женщина)))
4 февраля 2023, 12:38
Обьчанин, она мало кормит грудью. Так что вероятнее всего не все 11 лет
Гость
7 февраля 2023, 10:29
7 февраля 2023, 10:29
Обьчанин, она мало кормит грудью. Так что вероятнее всего не все 11 лет
так и не факт что если год кормить грудью то весь год не будет месячных. обычно первые 4-5 месяцев после родов их по любому нет а потом начинаются и как повезет - у одной 2-3 раза будут пока кормит а у другой каждый месяц но вот что не забеременеете даже если месячных нет - это далеко не факт
3 февраля 2023, 22:03
Родила и молодец. Пусть все будут здоровы.
Гость
3 февраля 2023, 21:45
Где 9 там и 10....им какая разница уже
Гость
3 февраля 2023, 22:50
Рожаете 9 детей - 10-й в подарок!
3 февраля 2023, 21:44
Миллион получит. К этому шли.
3 февраля 2023, 21:56
Зависть - это грех.
Гость
4 февраля 2023, 16:45
Миллион на 10 детей и 2 взрослых- ни о чем, особенно в нынешнее время
7 февраля 2023, 09:41
А вы не хотите себе миллион таким путем?кто мешает?вперёд и с песней,а потом будете рассказывать ради чего рожали😂😂😂
4 февраля 2023, 00:48
Это как в Уральских Пельменях. "А я смотрю, аллергия на латекс у вас так и не прошла?" 😂😂😂
3 февраля 2023, 22:03
Похоже, она забыла СТОП-слово!)
3 февраля 2023, 22:27
Похоже, что не слышала про противозачаточные.
Гость
3 февраля 2023, 22:28
Правильнее будет они.
4 февраля 2023, 10:42
4 февраля 2023, 10:42
Похоже, что не слышала про противозачаточные.
У них противопоказаний куча вообще-то
3 февраля 2023, 22:41
Все же не « Зине, как многодетной маме, предоставили бесплатный сервис» а Зине как известному блогеру. Многодетных у нас много, и больше что-то бесплатно не дает элитная клиника мест. Это претензия к журналистам. А Зинаиде и ее семье поздравления с чудесным событием. Маленькой Зине здоровья и добра в этом мире.
3 февраля 2023, 22:42
Многодетных детей у кого 10 детей, все-таки мало.
3 февраля 2023, 22:46
3 февраля 2023, 22:46
Многодетных детей у кого 10 детей, все-таки мало.
Так и надо писать «маме десяти детей», а то многодетных сейчас много набежит )
Гость
3 февраля 2023, 22:57
"Известному блогеру"?? кто это вообще?? где известна-то? вы уж не льстите Зине, одна у нее известность - многодетная мать.
У них это такое профессиональное хобби? А как они их всех учить будут? Или просто отдадут всех в Суворовское училище, на пансион?
3 февраля 2023, 23:37
Звездалет Сигареты Вега, государство уже учит, ещё и до 14.000р платит на каждого каждый месяц.Они все попадают под Путинские пособия
7 февраля 2023, 09:44
Они же не вы,чтоб в училище детей учить,все выучатсяи будут с хорошим образованием,можете не переживать)😂
3 февраля 2023, 23:13
Завидуйте молча, без соплей, а то противно читать некоторые комментарии от тех у кого по нулям.
Гость
3 февраля 2023, 23:31
Чему завидовать-то? У меня лично двое и этого достаточно.
4 февраля 2023, 00:16
Гость
4 февраля 2023, 00:16
Чему завидовать-то? У меня лично двое и этого достаточно.
Гость, вам достаточно, а кому-то недостаточно. Это личное дело.
Гость
4 февраля 2023, 00:46
4 февраля 2023, 00:46
Гость, вам достаточно, а кому-то недостаточно. Это личное дело.
Ну так и не надо свое личное делать публичным.
4 февраля 2023, 02:04
Она еще что нибудь умеет?
4 февраля 2023, 07:25
Она блогересса и фотографиня.
4 февраля 2023, 08:04
4 февраля 2023, 08:04
Она блогересса и фотографиня.
Откуда у матери девяти детей, живущей в своём доме, время на фото и блог??
Гость
3 февраля 2023, 22:02
Где деньги, Зин?
Гость
3 февраля 2023, 21:34
Где деньги берут на содержание детей?
3 февраля 2023, 21:36
Ну конечно же, работают, госпадибоже
3 февраля 2023, 21:43
Материнский капитал и куча всяких пособий. Не миллион же в месяц мужик зарабатывает.
3 февраля 2023, 22:05
простачок, Зина фотограф и блогер
3 февраля 2023, 21:55
Ничё, так, мамочка! Отлично выглядит!
Гость
3 февраля 2023, 21:41
Даёшь одиннадцатого! Просто на спор. Иосту Зинаидовичу большого терпения и мужской силы👍
Гость
6 февраля 2023, 14:43
Классический коренастый мужичонка с сильной половой конституцией ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7 февраля 2023, 09:48
Гость
7 февраля 2023, 09:48
Классический коренастый мужичонка с сильной половой конституцией ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Завидует?🤣
Гость
3 февраля 2023, 21:37
Добрый жест, ну ну... Реклама
Гость
4 февраля 2023, 00:31
Не многие из нас могут вынести счастье — имеется в виду, счастье ближнего. Марк Твен
Гость
4 февраля 2023, 15:53
Про это нужно у старших детей, о чем мечтают. У неё всё на показ, в журнале для евромед года 4-5 назад сказала, если дома есть кефир и хлеб, значит еда есть
Гость
4 февраля 2023, 18:14
Её потом старшие дети проклянут, потому как весь уход за младшими ляжет на их плечи
Гость
3 февраля 2023, 21:33
да да, чувствуется профессионализм журналиста в одном предложении. "Александр Александрович у нас уже есть, — говорит Зина. — Плюс дата рождения — 23.02.23 — число моего рождения тоже 23, и родилась она, как и я, в районе двух ночи." а новость от 03.02.23... да да
Гость
3 февраля 2023, 22:32
Я тоже прочитала и подумала: то ли лыжи не едут, то ли.... Короче, лыжи не едут.
Гость
4 февраля 2023, 13:07
Там написано 03.02.23.
4 февраля 2023, 18:03
Раньше столько детей иметь было нормой, эх, у всех бы было хотя бы по 3-5ребятишек и мигранты были бы не нужны . Вообще молодцы, дай бог им психического здоровья и счастья .
Гость
3 февраля 2023, 21:38
это авиценна что ли?или еще для элиты построили?
3 февраля 2023, 23:07
5 дочерей, 6- й сын, рлтом троица девчонки и опять дочь. Откуда тогда 6 девочек и 4 мальчика. Что то не сходится
Гость
6 февраля 2023, 14:41
Запутались в показаниях, бывает...
4 февраля 2023, 00:37
А потом будут с протянутой рукой стоять и у государства требовать помощи.
7 февраля 2023, 09:52
Ой,не переживайте,не будут!они не из того теста!
4 февраля 2023, 07:02
Поезд набрал ход Уже не остановитсч
Гость
3 февраля 2023, 22:27
осталось чуть-чуть до футбольной команды!
Гость
9 февраля 2023, 17:31
Чтобы была футбольная команда, надо пацанов рожать. А у них в основном девки. Папаша бракодел. Ещё 5 девок нарожают. И будут на пособия жить. Для них же все бесплатно!
Гость
3 февраля 2023, 22:51
НГС, что с датами? Дата рождения дочери 23.02.23 еще не наступила! «Если бы я родила 14 февраля, назвала бы Валентина», но и 14 февраля еще не наступило!!! Что происходит
3 февраля 2023, 22:31
Пара очень любит сам процесс .
7 февраля 2023, 09:53
Покажите мне хоть одну пару,которая не любит процесс?)))😂
7 февраля 2023, 21:54
7 февраля 2023, 21:54
Покажите мне хоть одну пару,которая не любит процесс?)))😂
280293263, ПАПА любит процесс.)) а насчёт пары не всегда желания совпадают.. А папы всегда готовы )
8 февраля 2023, 09:36
8 февраля 2023, 09:36
280293263, ПАПА любит процесс.)) а насчёт пары не всегда желания совпадают.. А папы всегда готовы )
Ну вот нужно мужьям просто научиться доставлять удовольствие своим женам,тогда обоим процесс будет нравиться)
3 февраля 2023, 22:46
Ну да, ну да... Хоть двадцать детей, главное, что муж при деньгах... А если чё, взятки, нарушение закона, они что, по миру пойдут, или го-во приютит?
4 февраля 2023, 00:28
Две Зианиды в одном доме. Это чудесно!
3 февраля 2023, 21:54
Дело нехитрое, большого ума не надо. Тем паче там по накатанной…
Гость
3 февраля 2023, 21:57
Пробовали?
7 февраля 2023, 09:51
Такие умники,одного вырастить не могут,а 10 так запросто!🤦‍♀️
Гость
4 февраля 2023, 15:23
Она и 11 и 12 родит, денег сейчас за детей отваливают и работать не надо)
7 февраля 2023, 10:00
Вам кто мешает таким же образом обогатиться?😂
Гость
3 февраля 2023, 23:57
Да,,,,,тут пока с одним уроки сделаешь, второго уложишь, в декрете работаешь, старшего на хоккей, мелкого в бассейн -зубы почистить некогда! Понятно, что после 4 го они, как сорная трава. Но, детям жизнь давать нужно, а не просто право на жизнь.
Гость
4 февраля 2023, 00:36
Просто дети более самостоятельные. Приходится. Есть такая пословица: дочери 10 лет, матери дел нет. Т.е. 10-летняя дочь умела все, что умела взрослая женщина. А сейчас какое воспитание?
Гость
4 февраля 2023, 00:57
Гость
4 февраля 2023, 00:57
Просто дети более самостоятельные. Приходится. Есть такая пословица: дочери 10 лет, матери дел нет. Т.е. 10-летняя дочь умела все, что умела взрослая женщина. А сейчас какое воспитание?
Да, нас не таскали по секциям, не делали с нами уроки. У родителей не было образования. И что? Учили самостоятельности и мы поступили в НГУ. А многие, которых сейчас натаскивают, вырастают бездельниками и попрошайками!
Гость
4 февраля 2023, 03:38
Гость
4 февраля 2023, 03:38
Просто дети более самостоятельные. Приходится. Есть такая пословица: дочери 10 лет, матери дел нет. Т.е. 10-летняя дочь умела все, что умела взрослая женщина. А сейчас какое воспитание?
Ага, давайте еще девочку с 10 лет лишим детства.
3 февраля 2023, 23:01
Ниче понять не могу … 23.02.23
3 февраля 2023, 22:34
Элитный роддом -это Авиценна позорная?
3 февраля 2023, 22:20
Поздравляю, Зина!
Гость
3 февраля 2023, 21:35
Женщина обязана рожать одна. А когда вокруг куча наблюдателей - это срам какой-то. В следующий раз пусть на камеру все это снимут и в ТИк-ТОк, Инстаграм и ВАТСАП выложат.
3 февраля 2023, 22:06
Вася, не куча наблюдателей, а муж
Гость
3 февраля 2023, 22:53
3 февраля 2023, 22:53
Вася, не куча наблюдателей, а муж
Я считаю, что и мужу там делать нечего! Пусть с букетом под окнами стоит.
3 февраля 2023, 23:36
Гость
3 февраля 2023, 23:36
Я считаю, что и мужу там делать нечего! Пусть с букетом под окнами стоит.
И очень зря так считаете. Помощь и поддержка любимого человека очень нужна, это сплачивает семью и говорит о здоровых, зрелых отношениях в семье.
Гость
4 февраля 2023, 13:41
Что то не похожа она на мать 10 детей. Когда ж с 10 детьми так за собой ухаживать?!
Гость
4 февраля 2023, 15:59
Старший за младшего а сама по делам.
7 февраля 2023, 10:04
Нужно правильно воспитывать детей)а не телефоны им в руки с утра совать😁
3 февраля 2023, 22:00
круто! рожать детей впрок - хорошая возможность спустить свою жизнь в унитаз.
Гость
3 февраля 2023, 22:46
Почему ты тогда на простыне не засох
7 февраля 2023, 09:52
Гость
7 февраля 2023, 09:52
Почему ты тогда на простыне не засох
Ахаха
3 февраля 2023, 22:53
Муж Зины Иост Не знает про презевативы? Наверное. Так же как она - Зинка.
7 февраля 2023, 09:54
Главное чтоб вы знали и не плодили себе подобных
Гость
4 февраля 2023, 12:45
Недавно были в одном из ресторанов в ТЦ Мега, а за соседним столиком, как раз эта дама с мужем пытались закатить персоналу жесткую истерику из за того, что их попросили убрать пироги с сыром, которые они притащили с собой из другой точки общепита и вальяжно разложили перед собой под пивко. И судя по диалогу, невольной свидетельницей которого я стала, спор с ней возник совсем не в первый раз. Поразилась терпению и выдержке девочек-официанток, и тому сколь неприятно вели себя эта дама с мужем. Хорошо что никого из их детей рядом с ними пьющими пиво замечено не было.
Гость
4 февраля 2023, 15:59
Вссем затмила картинка её, всё и умеет и всё сама и свято верят. Ей не хотелось выходить на работу и нашла способ не работать, ещё и денег накопить. С государства и с блогов. Почему остальные ничего не успевают, а у неё всё успевается? Просто это делает кто-то другой.
Гость
6 февраля 2023, 14:52
Гость
6 февраля 2023, 14:52
Вссем затмила картинка её, всё и умеет и всё сама и свято верят. Ей не хотелось выходить на работу и нашла способ не работать, ещё и денег накопить. С государства и с блогов. Почему остальные ничего не успевают, а у неё всё успевается? Просто это делает кто-то другой.
Просто это вымышленный персонаж ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7 февраля 2023, 10:03
Гость
7 февраля 2023, 10:03
Вссем затмила картинка её, всё и умеет и всё сама и свято верят. Ей не хотелось выходить на работу и нашла способ не работать, ещё и денег накопить. С государства и с блогов. Почему остальные ничего не успевают, а у неё всё успевается? Просто это делает кто-то другой.
Кто вам мешает жить также???начните подать и вести блог и о чудо деньги посыпятся, всё будут делать вместо вас другие люди?почему мало кто так хочет?)))🤣
3 февраля 2023, 22:41
Нгсики, а где на правах рекламы? Вы и так вместо новостей то риелторами , то рестораторами и кинокритиками. Ну про автолюбителя я просто молчу. А сейчас то что? "Ведение беременности там стоит от 30 000 рублей до 110 000 рублей, в зависимости от пакета услуг, стоимость родов — от 145 000 рублей"
5 февраля 2023, 22:12
Рожайте у нас, каждый десятый ребенок - бесплатно)))
3 февраля 2023, 23:13
Почему каким-то посторонним людям есть дело до количества чужих детей? Вам их содержать? В школу возить? А вот статью писать надо бы повнимательнее. С датой путаница. И в имени одном ошибочка. Не скажу в каком)
Гость
3 февраля 2023, 22:06
Аффторка, дата рождения 23.02.2023 читать не пробовала, что пишешь.
Гость
3 февраля 2023, 22:25
Да ладно вам ) рожает и рожает, дело личное, детей бы всех воспитали и норм
Гость
3 февраля 2023, 22:41
Личное? Серьезно? На налоги от вашей мизерной зарплаты покупают машины, квартиры, дома многодетным, куча пособий (вы сидите, ну не вы может, а остальное среднестатистическое население с высшим образованием, в том числе обычные мамы 1-3 детей, 5 дней в неделю, а потом в поту бежите в сад, за ту сумму, которую такие зины просто получают от государства, а откуда у гос деньги, напомнить?), у ваших родителей даааавно заморозили ими заработанную на заводах/стройках пенсию и платят капиталы....у зин скидки везде, зоопарки бесплатно, а вы со своими двоими стоите в очереди в кассе, пока зина, показав удостоверение, прошла напрямую. А все почему? Потому что зина не заботиться о своем половом воспитании. Ах, да, ваша пенсия тоже заморожена уже, для зининых внуков, которые в жизни ни дня работать не будут, как мать. Зачем работать, когда можно получить удовольствие в постели и жить припеваючи.
Гость
3 февраля 2023, 22:49
Гость
3 февраля 2023, 22:49
Личное? Серьезно? На налоги от вашей мизерной зарплаты покупают машины, квартиры, дома многодетным, куча пособий (вы сидите, ну не вы может, а остальное среднестатистическое население с высшим образованием, в том числе обычные мамы 1-3 детей, 5 дней в неделю, а потом в поту бежите в сад, за ту сумму, которую такие зины просто получают от государства, а откуда у гос деньги, напомнить?), у ваших родителей даааавно заморозили ими заработанную на заводах/стройках пенсию и платят капиталы....у зин скидки везде, зоопарки бесплатно, а вы со своими двоими стоите в очереди в кассе, пока зина, показав удостоверение, прошла напрямую. А все почему? Потому что зина не заботиться о своем половом воспитании. Ах, да, ваша пенсия тоже заморожена уже, для зининых внуков, которые в жизни ни дня работать не будут, как мать. Зачем работать, когда можно получить удовольствие в постели и жить припеваючи.
Большего бреда давно не читала
Гость
3 февраля 2023, 22:50
Гость
3 февраля 2023, 22:50
Личное? Серьезно? На налоги от вашей мизерной зарплаты покупают машины, квартиры, дома многодетным, куча пособий (вы сидите, ну не вы может, а остальное среднестатистическое население с высшим образованием, в том числе обычные мамы 1-3 детей, 5 дней в неделю, а потом в поту бежите в сад, за ту сумму, которую такие зины просто получают от государства, а откуда у гос деньги, напомнить?), у ваших родителей даааавно заморозили ими заработанную на заводах/стройках пенсию и платят капиталы....у зин скидки везде, зоопарки бесплатно, а вы со своими двоими стоите в очереди в кассе, пока зина, показав удостоверение, прошла напрямую. А все почему? Потому что зина не заботиться о своем половом воспитании. Ах, да, ваша пенсия тоже заморожена уже, для зининых внуков, которые в жизни ни дня работать не будут, как мать. Зачем работать, когда можно получить удовольствие в постели и жить припеваючи.
Не наше дело?, Зинин муж так-то на государство работает и налоги платит. И если женщина с мужем в браке приняли решение родить много детей, то причем тут половое воспитание? Она ж не в 14 их всех в подоле принесла.
Гость
3 февраля 2023, 22:39
Свой печатный станок, печатай сколько хочешь.