перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Папа обзывал животным, кричал постоянно»: бабушке не дают оформить опеку над внучкой

16 марта 2022, 15:02
Бабушка с чьей стороны-то? Чё неграмотные тексты такие печатаете?
Гость
16 марта 2022, 17:52
а тебе какая разница?
16 марта 2022, 18:25
А самому подумать - никак? Была бы матерью этого пьянчуги-папаши, то и проблем бы никаких не было. Тем более, сказано, что его отец живет в соседней комнате (раз дверь выбивал). Так что бабушка со стороны умершей матери...
Гость
16 марта 2022, 18:39
А если немного подумать?
16 марта 2022, 15:11
Опека в край обнаглела? Есть возможность дать ребенку нормально расти и жить, а они и пальцем не шевелят, всех привлечь! Бабушка, президенту пишите.
16 марта 2022, 18:27
Тем более, что ребенка увезут в другой город! То есть баба с возу - кобыле легче. Семья-то неблагополучная, с ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ НАДО! А с семьями алкашей опека работать очень уж не любит - БОИТСЯ...
Гость
16 марта 2022, 21:27
Президенту есть чем заниматься.
17 марта 2022, 00:34
Не надо делать крайней опеку. Если папаша плохой, пусть бабушка по суду добивается лишения родительских прав.
16 марта 2022, 15:13
Вообще пока проводить реформу социальных институтов. Раз мы заявляем, что для нас главное будущее наших детей, всех, кто не в состоянии нормально выполнять свой долг (а в органах Опеки много безразличных теток, протирающих юбки на стуле) надо поменять на неравнодушную молодежь.
16 марта 2022, 15:19
и дать ему мандат
16 марта 2022, 15:20
уполномоченным за права детей назначить АКашкина. кто за поднять руки
16 марта 2022, 15:22
16 марта 2022, 15:20
уполномоченным за права детей назначить АКашкина. кто за поднять руки
Поднять руку на Акашуню/? /подняла брови/ Я участвую! 😁
Гость
16 марта 2022, 15:38
Пока не случилось беда опека на всё плевать хотела а потом как всегда поздно
Гость
16 марта 2022, 17:14
Как жалко детей, они так зависят от взрослых! А потом спрашиваем, откуда столько психически больных людей. Всё из детства!
Гость
16 марта 2022, 17:37
не жалко
Гость
16 марта 2022, 15:30
я сына никогда так не называла хоть и не воспитан он...
Гость
17 марта 2022, 01:57
Статья с моей жизни написана, скорее как у многих живущих в России. Нужен закон, запрещающий Скотское обращение с детьми со стороны , таких родителей!!! А так же в принудительном порядке лишать родительских прав!!! А опеку и службы полиции , штрафовать в денежном эквиваленте!!! За детей! Которые остаются со сломанной психикой!!!
16 марта 2022, 15:20
То есть пособие папка хочет получать, а растить дочь не хочет? Славный парень. Прямо сокровище.
Гость
16 марта 2022, 15:28
RыSя, сама вырастит благодаря природе
16 марта 2022, 15:37
Гость
16 марта 2022, 15:28
RыSя, сама вырастит благодаря природе
Кого она вырастит - отца? Да он уже большенький
Гость
16 марта 2022, 15:37
RыSя, природа воспитает
16 марта 2022, 15:44
Грубый, жестокий папашка - кто может быть хуже ??? Терпеть не могу мужчин, бросающих и ( или) издевающихся над своими собственными детьми. Презираю их всей душой.
Гость
16 марта 2022, 18:43
Бабушке надо торопиться,пока не случилось что нибудь нехорошее, этого субъекта ведь и отцом то назвать сложно...
Гость
16 марта 2022, 18:58
Скрепненько
Гость
17 марта 2022, 04:07
Отвратительные истории. Соседям плевать? Учителям плевать? Друзьям девочки плевать? Собутыльникам отца плевать? Участковому/опеке плевать? Бабушка одна сердобольная, как обычно. Не стала сразу шум поднимать и доказательства какие-то собирать, а пошла на подвиг - вычистила свинарник и покушать купила. Ну бред же! Если человек решил спиться, то нужно или взвалить его на себя и вытащить из запоя или пнуть, чтоб не утащил за собой кого. А если россиянам друг на друга плевать, то вот и имеем ситуацию. Будем опять на американцев злонамеренных кивать, что мол цены из-за них выросли и они нам опять мешают. А с чего они должны наши проблемы решать, они нам что, бабушка? Они и должны о своём кошельке думать. Только ничего бы они не сделали, если бы мы сами людьми оставались.
Гость
16 марта 2022, 15:20
за дело, я тоже многих так называю, кто ведет себя плохо
Гость