перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Зрители раскритиковали сериал «После Фишера. Инквизитор»

3 июня 2026, 16:50
Гость
Гость
3 июня, 17:01
Второй сезон разочаровал. Первая серия третьего сезона внушает сдержанный оптимизм.
Гость
3 июня, 17:49
Гость, ну да, хоть матов к месту и не месту по нет. Недосмотрел из за этого оба сезона.
Гость
3 июня, 20:24
"в небольшом алтайском городке на границе с тайгой" Алтай с тайгой граничит?
Гость
3 июня, 21:03
А как же.. В окрестностях Телецкого например. И не только.
Гость
4 июня, 01:09
Гость
3 июня, 21:03
А как же.. В окрестностях Телецкого например. И не только.
Правда что ли? Вот это номер!
Гость
3 июня, 19:53
Любопытный отзыв: "она бы как животное на четырёх руках и ногах ходила"! Вообще-то, по-русски говорится "на четвереньках". А то получается, что у неё восемь конечностей.
Гость
3 июня, 17:51
первый норм сезон. второй чо попало. этот попробую - но когда все серии будут
Гость
3 июня, 20:29
Я уже попытался посмотреть по советам Игру на выживание, больше на российские сериалы меня никто не уговорит.
Гость
3 июня, 20:40
А я смотрю. Некоторые. Попутно занимаясь другими делами ))) А вот чтоб взгляд от экрана не отрывать - даже и не помню такого
Гость
4 июня, 01:10
Гость
3 июня, 20:40
А я смотрю. Некоторые. Попутно занимаясь другими делами ))) А вот чтоб взгляд от экрана не отрывать - даже и не помню такого
Это называется не смотреть, а включить для фона.
Гость