перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Появилась большая афиша на ноябрь в Новосибирске

1 ноября 2025, 09:00
Гость
1 ноября, 15:46
"Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" (с)
Гость
1 ноября, 11:05
Творческие гастроли в Новосибе поражают обилием «звездулек»: Хип-хоп исполнитель Lizer , группы «Мураками», Метал-группа Мегамозг, Группа «Эпидемия», mzlff, Crystal Castles Night, Hofmannita – кто эти «деятели-певуны»? Ну и вишенка на торте праздника: В Mayday Tour отправилась рэп-принцесса Мэйби Бэйби (16+), в Новосибирске она выступит 8 ноября в баре «Руки Вверх!». Послушать хиты «Силиконовый гном», «Барбисайз» и «Тамагочи» можно, купив билет от 3490 рублей….
Гость
1 ноября, 11:08
Да ещё "великая" писательница всех времён устинова.... Мдаааа... А донцова не приедет?
Гость
1 ноября, 11:11
Мэйби Бэйби - это ещё что за "чудо чудное"??????
Гость
1 ноября, 11:13
Стесняюсь спросить: что такое «Силиконовый гном»? Это прилично?
1 ноября, 16:25
Отвлекают внимание всякими артистами, шоуменами, от роста цен на всё, особенно на 92й бензин
Гость
1 ноября, 09:58
«… в Белой галереи…» - ошибка управления, исправьте, плз.
Гость
1 ноября, 16:11
лена путина: а песни какие душевные пачка сегарет, дым с ментолом)
Гость
1 ноября, 10:48
Анонсированная выставка «Сны Сибири» привлекла внимание, интересно как раскроют указанную тему выставленные художники
Гость
1 ноября, 11:28
Премьера эпоса запланирована на 15 ноября. Основана постановка на пьесе режиссера Марка Букина и Ксении Гашевой, которая написана по мотивам поэмы Гомеры. Это кто такая Гомера ?
Гость
1 ноября, 16:12
Очередной чес перед новым годом ободрать и на Мальдивы. Пенсионерам дорого и песни не по душе пусть губер сам ходит.
Гость
1 ноября, 13:25
Билеты на Пресняка от 4200. Вы реально прикалываетесь? 2000 максимум - красная цена.
Гость
1 ноября, 23:22
Я и за 500 рэ не пойду .
Гость
1 ноября, 09:03
А у нас в ноябре скучновато, хоть в библиотеку иди.
Гость
1 ноября, 09:02
В Омске тоже есть библиотеки, может, у них тоже какие-то интересные события планируются?
Гость
1 ноября, 09:01
Интересно, какие мероприятия в библиотеке будут в этом году.
Гость