я то же в детском садике играл зайчеГа! а это кто?
Гость
30 октября 2025, 22:15
дед его актерище, до сих пор приятно его видеть в старых фильмах и просто на фото
Гость
30 октября 2025, 18:04
Приятное лицо, Янковский-старший в союзе считался одним из самых красивых актеров
Гость
30 октября 2025, 18:19
лена путина: на вкус и цвет товарища нет
Гость
30 октября 2025, 18:29
Гость
30 октября 2025, 18:19
лена путина: на вкус и цвет товарища нет
Стандарты красоты со временем тоже меняются
Гость
30 октября 2025, 18:30
Гость
30 октября 2025, 18:29
Стандарты красоты со временем тоже меняются
а Гарольд Шпунтиков -Подлесский ?
Гость
30 октября 2025, 18:52
Мне понравилось как он играл в нестандартном Преступлении и наказании. Хотя у моих друзей иное мнение. Кажется и человек хороший. А сравнивать с гениальным дедушкой не стоит. Разное время, разные типажи.
Гость
30 октября 2025, 19:03
сестра янковского всегда с такой тоской во взгляде.. темная семейка
Гость
30 октября 2025, 18:05
Ещё один "звездун"... Кто он такой вообще?
Гость
30 октября 2025, 18:29
он ващето норм пацанчик наш с окраины
Гость
30 октября 2025, 19:14
Гость
30 октября 2025, 18:29
он ващето норм пацанчик наш с окраины
С затулинки?
Гость
31 октября 2025, 01:37
Гость
30 октября 2025, 19:14
С затулинки?
Универсамовский
Гость
30 октября 2025, 18:29
я извиняюсь а сколька лука он ложит в экспрессу обычно ??
Гость
30 октября 2025, 19:16
Пару мешков ,хуже не будет
Гость
30 октября 2025, 18:53
Ты не слабый, ты никакой, как и твой папашка! Вот дед да, талантом обладал!
Гость
30 октября 2025, 19:15
Талант фальшивить,хороший был .Вот Евстегнеев тот красава в любом возрасте играл идеально
Гость
31 октября 2025, 01:23
Гость
30 октября 2025, 19:15
Талант фальшивить,хороший был .Вот Евстегнеев тот красава в любом возрасте играл идеально
Ну жуликоватый был мужик, в фильме Паспорт он сыграл идеально, потому, что играл самого себя, хоть роль и эпизодическая!
Гость
30 октября 2025, 18:02
Интересно, как бы он справлялся без громкой фамилии?
Гость
30 октября 2025, 20:35
Работал бы официантом или курьером и подрабатывал в массовке.
Гость
31 октября 2025, 01:21
Никак бы не справлялся.
Гость
30 октября 2025, 20:29
Щас заплачу от его тяжелой судьбы и ну очень сложной работы)))
Гость
30 октября 2025, 18:01
Иван Янковский талантлив, несмотря на семейное наследие.
Гость
30 октября 2025, 18:34
Иван, мы тебя любим! Ты замечательный! Счастья тебе!
Гость
30 октября 2025, 22:53
Ну не знаю. По моему значимость О. Янковского как артиста преувеличена. Снялся в нескольких интересных х/ф., но шоб гений... Нет. Просто известный актёр.
Иван молодец. Старт у него хороший. Будем посмотреть. 👍
Гость
31 октября 2025, 12:34
"В честь дня рождения Янковского-младшего вспоминаем, как он сумел подняться на вершину славы," - вершину славы.. не не высокая у него вершина, если известность среди 10-летних девочек - это вершина.
Гость
30 октября 2025, 18:29
я с этой блогершой тоже крутил шурымуры
Гость
30 октября 2025, 20:35
фууу, спид и сифон теперь лечи...
Гость
30 октября 2025, 18:19
Дед фальшивинько играл ,наигранно.
Гость
30 октября 2025, 18:30
как говорил мой дед я твой дед !
Гость
30 октября 2025, 18:51
Гость
30 октября 2025, 18:30
как говорил мой дед я твой дед !
Так вы от деда?
Гость
30 октября 2025, 20:36
Гость
30 октября 2025, 18:51
Так вы от деда?
Дедануло?
Гость
30 октября 2025, 19:10
"если фильм обсуждает вся Россия, то почти наверняка в нем снимался Иван Янковский." Громко сказано. Хотелось бы услышать название ,хоть одного фильма. В " Чебурашке" снимался?))
Гость
30 октября 2025, 20:45
ну харизма точно есть
Гость
30 октября 2025, 18:03
Интересно, как он справляется с этим бременем наследия.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев