перейти к публикации
16 комментариев к публикации

12 самых ожидаемых сериалов осени 2025 года

29 августа 2025, 16:00
Гость
Гость
29 августа 2025, 16:12
Особенно "Москва слезам не верит" ждем с недержанием.
Гость
29 августа 2025, 16:21
Сейчас хороших сериалов нет. Черное зеркало бы ничего местами. Основание местами ничего. А больше всё. Последние лет 20 ничего путевого не сняли.
Гость
29 августа 2025, 16:50
Посмотрите сериал "Тьма", весьма и весьма хорош
Гость
29 августа 2025, 17:08
Гость
29 августа 2025, 16:50
Посмотрите сериал "Тьма", весьма и весьма хорош
Я его лет 5 назад смотрел. Сложный сюжет и затянуто. Нужно смотреть все сезоны сразу, иначе ничего не понять.
Гость
29 августа 2025, 18:08
Очень редкими местами.
Гость
29 августа 2025, 17:14
Сериалы приводят к деградации населения, особенно про бандитов и ментов, их нужно запретить. Примитивные сериалы и насилие, сколько можно?
Гость
29 августа 2025, 18:05
Запретить нужно запрещателей. Прекрасно смотрю детективчики. Ну сказка и сказка, кому помешало - блюстителю морали? Вам не нравится - вы не смотрите. Смотрите бесконечный турецкие страсти в клочья, что ж запретит. Или вас волнует, что дети смотрят? ну так воспитывайте детей, следите за ними.
Гость
29 августа 2025, 17:14
Русские сериалы никто не ждёт и не смотрит. Это дно.
Гость
29 августа 2025, 16:06
Смотреть сериалы - признак низкого IQ.
Гость
29 августа 2025, 16:40
такие каменты писать - признак трисомии по 21-ой хромосоме
Гость
29 августа 2025, 17:34
Гость
29 августа 2025, 16:40
такие каменты писать - признак трисомии по 21-ой хромосоме
Доктора Хауса пересмотрела, Танюш?
Гость
29 августа 2025, 18:09
Писать такую фигню - признак отсутствия I в этом буксовочетании
Гость
29 августа 2025, 16:07
Что там в сериальчиках? Мизандрия снова? Белый мужчина с щетиной - злодей, а белая героиня и её чернокожий бойфренд - за добро?
Гость
29 августа 2025, 18:03
Ну, Метод определенно посмотрю. Сагу о Форсайтах - вероятно. Две экранизации видела. Не особо впечатлили, вдруг третья "зайдет". Только вот не поняла - юноши-красавчики - это Сомс и Джолион??? А авторы книгу читали?
Гость
29 августа 2025, 21:42
Третий Метод и Моцкву зря сняли. А Кибердеревню можно под пивко глянуть. Про Цереру и ржавую ракету прям в тему.
Гость