перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирской области продают коллекцию монет за 150 тысяч рублей

20 марта 2025, 07:46
неадекватный продавец
Гость
15 часов
да просто глумится.
13 часов
Адекватный продавать не будет? Цену другую назначит? Вы специалист нумизмат?
14 часов
Работать никто не пробовал ? Все начали усилинно продавать всё на свете. То монеты, то попугаев.
Гость
15 часов
Что у метро подали, то и коллекция.
Гость
15 часов
Где-то у меня 10 копеек завалялось - пойду выставлю за 1млн.₽ )
Гость
12 часов
Прекратите писать подобные статьи, кроме изумления о неадекватности некоторых людей, они более ничего не дают. Правильно тут написали- что человеку кинули у метро, то и продает. Вся эта якобы "коллекция" стоит порядка 300 рублей.
Гость
15 часов
Кто крайний в очереди? Больше одной монеты в руки не продавать.
Гость
12 часов
Надо продавцу монет с продавцом попугаев об’единиться и вместе продавать такие редкости. Ну а что продавали же в советские времена деревянных матрешек в нагрузку к конфетам и мандаринам. Вот и здесь надо так попугаи в нагрузку к монетам.
Гость
11 часов
Гость, обмен возможен,между ними?))
Гость
15 часов
Толстовато
Гость
12 часов
Готов купить только за 130 тысяч, но не уверен что продавец согласится на торг
Бутылку пива на них пусть купит.
Гость
15 часов
За объявление,процент надо брать с продавца,с предполагаемой сделки.
Гость
14 часов
Они даже своего номинала не стоят.
Гость
13 часов
Это конечно перебор. Такие монеты на черном рынке возле ДК Чкалова , стоят за всё рублей 400 максимум. Если десятка не Чеченской республики или ЯМАЛЬСКАЯ , и то это не будет стоить таких денег. За эти деньги можно купить всю полностью коллекцию десяток больших и маленьких.
Гость
15 часов
В кармане было три рубля, и стоял,на всякий случай.
Гость
15 часов
Х.
Гость
13 часов
Это ходячка бывшая а не коллекция)))
Гость
12 часов
Это юмор такой?
Гость
6 часов
Весна пришла... Неадекваты повылезали
Весна. Обострение.
Гость
11 часов
Жабонадувательство 🐸💥
Гость
15 часов
у меня тоже мелочь в кошельке осталась. монет 15 . предлагаю аукцион! первоначальная цена - 1000000₽
Гость
14 часов
Лизонька, копипастой объявлений занимается Медведьева.
Гость
14 часов
Чудак. У менятаких монет раз в 20 больше. Он бы помониторил цену в инете
Гость
13 часов
Главное, дождаться такого же ненормального, который решит, что через пару лет он продаст этот хлам вдвое дороже
Гость
11 часов
вам каждый день что нибудь ненужное и дороже втюривают в магазинах. так что не возмущается.
Гость
11 часов
Ну так должно стоить по номиналу - около 200 рублей и того меньше, откуда 150 т.р.?
Гость
10 часов
Неадекваты.
Гость
8 часов
У меня есть несколько монетов СССР мой васап номер+99363918516 сейчас я в Новосибирске позвони
8 часов
У меня есть несколько монетов СССР мой васап номер+99363918516 позвани я сейчас в Новосибирске
Гость
1 час
Прикалывается?