перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В соцсетях выложили странное видео о новосибирском трудовике

19 марта 2025, 17:20
как попасть на урок к этому трудовику?
Гость
54 минуты
пусть откроет запись... молодец! хоть кто-то полезным навыкам учит...
5 часов
Ну, хоть чему-то полезному дети научатся. Хоть, у меня, в школе, трудовик, тоже, был поддать не промах (а бывают ли другие трудовики), но таких навыков и умений, к сожалению, не привил.
2 часа
Слушайте, ИИ вам еще не такое сваяет. Кто-то еще ведется?
Едактор Ефстафиева! Судя по габаритной аватарке, она ещё тот едактор!!!
Гость
5 часов
Эээ! Это журналисты!
Гость
5 часов
Эээ! Это журналисты!
Кто-кто???
Гость
3 часа
Она в лифт боком входит, сам видел
4 часа
Китайские дети по утрам делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".
Гость
5 часов
Девки на трудах рагу готовят и омлеты с кашами учатся варить. Пацаны самогон гонят на уроках труда. На физре разбиваются на пары и занимаются основами полового воспитания. А как исчщё плодить новых юнармейцев?
Гость
5 часов
Нас девочки угощали тортиками!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нас девочки угощали тортиками!
нас ленивыми варениками и рагу... тортики видимо сами жрали жадины
Гость
2 часа
Девки пусть лучше на трудах учатся делать омлет и гаммы исполнять
Гость
5 часов
Ну мы на уроках труда в молотке отверстие под рукоятку напильниками делали, сгоны для батарей отопления точили, и никто не привлёк трудовика за детский друд.
Гость
5 часов
Да, это вам не недра всем подряд продавать и дворцы строить.
39 минут
«Дети собирали самогонные аппараты» Почему собирать и разбирать на уроке в школе автоматы, это пример патриотического воспитания, а собирать самогонные аппараты, это не пример воспитания традиционных ценностей?
Дроны конструировать и собирать на СВО и обучаться военному делу ребятишкам можно, а самогонные аппараты- почему то нельзя. Их тоже в магазинах продают, легально кстати.
Гость
52 минуты
и самогонные аппараты нужнее
Гость
5 часов
Это дистиллятор нужная вещь для выживания
ГНС вам нравится глупости писать?
Гость
5 часов
Для жёлтых изданий это нормально.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Для жёлтых изданий это нормально.
Это - коричневое.
Вотка с закусью уххх.....😼
Гость
3 часа
надо тоби папаить, ти будиш пяная и будиш сибе ни хазяйка и можна буит табою папользаватса
Гость
3 часа
надо тоби папаить, ти будиш пяная и будиш сибе ни хазяйка и можна буит табою папользаватса
Фу, ты настолько в себе не уверен?😏
Гость
37 минут
Фу, ты настолько в себе не уверен?😏
так ти бис денях ни даеш. я бис денях хочу, ну тыщу на вотку найду.
Гость
5 часов
Ну а что такого-то ,опыт полезный , натур продукт не то что в магазе да и дешевле .
Гость
5 часов
Зато не пропадут в будущем. Будут готовы ко всему. Сомелье...
Самогонный аппарат, это перегонный куб. Как и для чего его использовать каждый решает сам.
Гость
5 часов
Уже года два , данный ролик гуляет
Гость
3 часа
Во первых учитель учил собирать "ректификационную колонна" - это базовый механизм в жизни всех людей в современном мире. Ничего не возможно без неё. Ни сельхоз деятельность, ни космическая, ни ... ни какая. А что кто там увидел - его частный уровень развития
Гость
5 часов
Мы гвозди выпремляли и пепельницы делали из железа. В чём проблема?
Гость
5 часов
Проблема в том, что писать надо выпрЯмляли
Гость
4 часа
лена путина: прочитала мужу. попросил узнать телефон и записать его на учебу. трудовик учил тому, что пригодится в жизни данному поколению! это их будущее!
Гость
3 часа
так ты же, когда разводилась с третьим мужем, забрала у него самогонный аппарат, зачем тебе ещё один?
Гость
4 часа
Не самогонные аппараты, а устройства для дистилляции. Уроки химии не надо было прогуливать .
Гость
5 часов
А в чём заглавное фото юмористичное?
Гость
5 часов
Олды, вас разводят как лохов. А вы все хаваете, что не "подадут"? 😜 Кто там снова хайпанул? Дайте ж "Оскара"?
Гость
5 часов
В чём странное видео?
Гость
3 часа
И што такого? Настоящие патриоты со школьной скамьи осваивают основы импортозамещения и локализации производства. Все , как завещал великий Пу
Гость
3 часа
В 80-е делали табуретки. В классе - минимум 15 пацанов,3 класса... Ну,пусть брак 10%... Куда дел табуретки трудовик?!
Гость
1 час
перспективно в нынешних реалиях
4 часа
Сети плести - это , значит, нормально, а самогонный аппарат делать - уже нет? Так может, они для боевых сто грамм его делали? Все для Победы!
3 часа
Я таблички на памятники резал(гравировал). Отводил, полировал. 1 рубль одна табличка. Первый калым, всем двором конфеты лопали потом. Если бы Михалыча за детский труд привлекли, я бы сам того в подворотне стукача запинал. Инструменталка дело серьезное. Туда попасть было нереально! Только по блату. Зато любой замок могу восстановить. Гравировка с граверами сейчас не то. Тогда резцами по латуни работали. Гайку на ошупь любую определяю в размер. Стекло сверлить, да всему учили. Даже резцы паять в 11 классе. Это уже супер класс. Выставь не так, токарь потом за брак и настучать по бестолковке может.
Гость
5 часов
Короче, у нас трудовик, математик и физик пели детские песни Шаинского в лаборатории физика!
Гость
3 часа
Фото старого дедушки - это работа ИИ.
Гость
3 часа
Который по телефону с другим старым дедушкой вчера говорил?
У златоуста Веталя Клячко появился серьёзный конкурент, а точнее спарринг-партнер - дистанционный тероборонец Усик, получивший на днях степень доктора философских наук.
Гость
3 часа
Иди у трудовика учись. А то твой тюлений юмор даже патриотам не заходит.
5 часов
Они полировали нержавейку? Больше дети ничего не смогут.
Гость
5 часов
Без дегустации незачет.
Гость
3 часа
И тебя, Катенька, с праздником. Какая молодец, что подготовилась!
Гость
3 часа
Ну хоть что-то полезное, а то все табуретки да скворечники!)))
Гость
3 часа
нас в институте учили дистиллятор делать