перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уроженка Алтая рассказала, как стала рекордсменкой по титулам конкурсов красоты — видео

27 февраля 2025, 17:30
Всё награды куплены, как и участие в конкурсах.
Гость
27 февраля, 17:40
Причем возможно не деньгами.
Гость
27 февраля, 17:56
Гость
27 февраля, 17:40
Причем возможно не деньгами.
ага ..Да это же Шибанов из «Первого отдела»!
Гость
27 февраля, 19:29
просто папик богатый
Барабинск то, не покорила.
Гость
28 февраля, 01:52
Так ты с Барабинска получается) кто видел, что это чудо написало про Новосиб на концерте Максим?) типо местные деревенские) а сам в Барабе сидит, ясно понятно)
Гость
28 февраля, 03:19
Гость
28 февраля, 01:52
Так ты с Барабинска получается) кто видел, что это чудо написало про Новосиб на концерте Максим?) типо местные деревенские) а сам в Барабе сидит, ясно понятно)
Гость, и ты
Гость
28 февраля, 03:31
Гость
28 февраля, 03:19
Гость, и ты
Что и ты? я с Нск, но могу заехать по пути в Куйбышев к этому комментатору, побалакать за некоторые его комментарии
Гость
27 февраля, 17:57
на сколько недель проплачена реклама этой тети? на той неделе же уже была эта супер новость для нашего города
Гость
27 февраля, 18:43
Одна за 12 часов 1000 мужиков обслужила, эта тоже Фантастическая рекордсменка. )))
Гость
28 февраля, 12:26
более честный рекорд :)
Гость
27 февраля, 17:46
Это болезнь
Гость
27 февраля, 18:17
Ни разу про такую не видели и не слышали. Да и жирновата что-то
Гость
27 февраля, 17:44
Всегда интересовало, кто их детьми и домашними делами занимается, пока они по конкурсам разъезжают?
Гость
27 февраля, 17:54
Охранники торговых центров присматривают.
Гость
27 февраля, 17:47
Зачем дипломы и образование ей
Гость
27 февраля, 17:56
эти тряпочки с букавками имеют юридическую силу ????))))))))))
Гость
27 февраля, 17:56
мы уже считали эти полотенца ...
Гость
27 февраля, 17:39
Мне такая не нужна
Гость
27 февраля, 18:39
книга рекордов России , это как книга рекордов моей квартиры
Гость
27 февраля, 18:53
кассирша в пятерочке на красном и то лучше..
Гость
27 февраля, 21:59
И что в ней красивого))).
Гость
27 февраля, 22:15
Надо новую рубрику: Мы это уже публиковали 7 дней назад, месяц назад, год назад.
27 февраля, 18:14
Хорошая какая.
Гость
27 февраля, 22:14
Фотошоп рулит
Гость
28 февраля, 12:28
таки да
Гость
27 февраля, 18:06
А Леонид Тараненко штангу поднимал
Гость
27 февраля, 19:24
очередная пустышка
Гость
27 февраля, 22:13
Оплачено, читайте.
Гость
28 февраля, 03:18
ужас
Гость
28 февраля, 11:55
Женщина средней внешности пиарится за красавицу на деньги спонсора. Это ж сколько комплексов с детства и какой низкий интеллект!
28 февраля, 09:54
Как много злых и завистливых людей! Елена - моя родственница. Умная, добрая, хорошая девочка. Очень порядочный человек. Обидно читать такие выпады в ее адрес. Что ж мои земляки такие злые то?( Пока некоторые на лавочках покуривали, поплевывали, да пиво распивали, наша Леночка училась, работала. Получила 3 высших образования. вышла замуж, родила. В семье все хорошо. Обьехала кучу стран! Поёт шикарно. Кто с ней знаком, все ее любят и уважают. Зла никому не сделала и не пожелала. Я рада за нее! А вы бросаетесь обидными коментами( Эх, люди, люди... А вы исходите злой слюной
Гость
28 февраля, 11:44
и зачем ей конкурсы красоты? для мисс неидеальна, пластика , ботокс
Гость
28 февраля, 11:54
Ну и зачем ей 3 высших образования? Она с ними какую-то пользу обществу принесла? А внешность так себе, выйти на улицу - сразу нескольких получше увидишь. Видимо, умом выделяться дама не способна, а самое красивое в ней - деньги ее мужа.
Гость
28 февраля, 12:27
когда мне говорят про "два, три и т.д." вышки, один вопрос - с первого раза не поняла?!
Гость
27 февраля, 19:28
Главное, чтобы помимо красоты ещё и мозги были
Гость
27 февраля, 19:57
О,матерь божья.
Гость
1 марта, 17:47
Сколько же в ней ЧЛЕНОВ жюри побывало 😏😏😏😏😂😂😂😂😂😂
Гость
27 февраля, 20:23
Зато у ней всегда будут тряпочки со стола стирать. Завидуйте молча.