В Америке шоу экстрасенсы, проработало 1 сезон, наши его стянули один в один и уже 100 сезонов идёт эта чепуха , а всё потому, что менталитет у нас верить вот в такую ересь , в Кашпировских и прочую нечисть...
НАСА повысило риск столкновения астероида 2024 YR4 с Землей в 2032 году до 3,1%, или примерно 1 к 32, что стало максимальной на сегодняшний день прогнозируемой вероятностью.
«- Будет все, как с прошлыми астероидами: подлетит поближе, присмотрится, скажет "дану.....!" - и мимо полетит.
- Ага. “Жители астероида с ужасом наблюдали приближение Челябинска".
я ей верю.. завтра же начну копать бункер и делать припасы.. требуются молодые симпатичные девушки для полугодичного проживания в замкнутом пространстве и продолжения рода человеческого..
Гость
26 февраля, 01:57
давай, зарывайся по самые, дур нэма
Гость
25 февраля, 22:05
Предрекаю ей трёх голодных афроамериканцев..
Гость
25 февраля, 23:54
Что, прям американцев?
Гость
26 февраля, 01:55
Чё, не ахает тебя никто?
Гость
26 февраля, 01:56
Гость
25 февраля, 23:54
Что, прям американцев?
Уилла Смита, Барака Обаму и Самуила Яковлевича Джексона.
Вот и пришло время прощаться со своими родными и близкими. И можно забывать о нажитом имуществе.
Гость
26 февраля, 01:52
И срочно улучшать карму! На Марсе пригодится хорошая карма.
Гость
25 февраля, 23:26
Апокалипсис уже в завершающей стадии - финал конец мая этого года. А конец Света это никак, жизнь на Земле будет всегда. А предрекают печальный для всех итог те, кому на утилизацию - просто хотят всех с собой утянуть...
Какая-то безответственная чепуха в духе самодельных журналов среднеклассников. Когда мозг научился из букв слова воспроизводить, а слова в предложения складывать, но вот осмысливать и думать мозг ещё не научился. Вот и вылазит ото всюду "эвергрин".
Гость
25 февраля, 22:34
А это можно пережить?
Гость
26 февраля, 10:09
Нельзя. Переживут только у кого двойников 10 штук.
Самая ясновидящая здесь я. Вот предсказала спасение кошки Муси - так и получилось.
Гость
25 февраля, 23:02
Ура, скоро в рай!
Гость
25 февраля, 23:57
Привет там всем передавайте
Гость
26 февраля, 00:17
Гость
25 февраля, 23:57
Привет там всем передавайте
"...Земной перрон. Не унывай
И не кричи. Для наших воплей он оглох.
Один из нас уехал в рай,
Он встретит бога там - ведь есть, наверно, бог.
Ты передай ему привет,
А позабудешь - ничего, переживем.
Осталось нам немного лет,
Мы пошустрим и, как положено, умрем..."
Высоцкий
Гость
26 февраля, 01:53
Хочу в Майями.
Гость
25 февраля, 22:42
Ведьма, наживается на доверчивости некоторых слабых людей
Учитывая что Папа Римский в плохом состоянии, согласно пророчествам средних веков, он будет последним настоящим Папой Римским...
Гость
25 февраля, 22:41
А что такое "настоящий Папа Римский" ? И чем он отличается от подделок?
Гость
26 февраля, 01:54
Гость
25 февраля, 22:41
А что такое "настоящий Папа Римский" ? И чем он отличается от подделок?
ГОСТом, конечно
Гость
26 февраля, 05:23
Следующий папа окажется мамой?
Гость
25 февраля, 22:46
Нафига публиковать такие статьи? С аферистами, ученых нужно слушать и нормальных социологов
Гость
25 февраля, 23:19
"Учёные и нормальные социологи" мало чем отличаются от аферистов. Только вид у них более задумчивый и значительный.
Гость
26 февраля, 01:58
Чем отличается аферист с дипломом от афериста без диплома?
Гость
25 февраля, 23:39
А кто бомбанет то нас, не уточнила?
Гость
25 февраля, 23:43
Газета спид-инфо бомбанет всех.
Гость
25 февраля, 22:46
Кажетта - это от слова "кажется"?
Гость
26 февраля, 07:45
В Сибири уже производили кучу подземный ядерных взрывов в 70х80х годах. Для сейсмозондирования. Никакого вулкана не последовало. С чего это вдруг надземные взрывы повлияют?
Гость
26 февраля, 08:52
вот в 5625 году и проверим!
Гость
25 февраля, 22:10
Первое правило если вы решили стать ясновидящей/щим:
Придумайте себе псевдоним позаковырестей.
Привет.
А вы в целом как?
Все у вас ровно? Нет шероховатостей?
Если есть шероховатости, то пишите мне, я рассмотрю ваши обращения в рабочем порядке, в порядке очередности, в течении 1 месяца, и дам важное напутствие: плебсу страдать, остальным нормально жить.
Гость
25 февраля, 22:28
Привет, Греча! Почему сегодня не спишь в 21 - 00?
Подскажи, как можно нормально жить, если в городе нечем дышать от смога?
И что, если мы не уехали из Новосибирска , то мы плебс и должны страдать?
Судя по тому сколько россияне потратили на карты Таро в 2024 году, все эти Кажетты еще долго будут собирать дать с лохов и придумывать события, которые невозможно проверить. А весь этот бред про удачные года можно тоннами лепить. У кого-то удачный, а у кого-то может быть неудачный. Тут 50 на 50.
Гость
26 февраля, 01:54
сам виноват, что ушами прохлопал
Гость
25 февраля, 23:15
Бесовщина от баб
Гость
26 февраля, 05:22
ДА ТЫ ВЕДЬМА!)
Гость
25 февраля, 22:43
"..Истинно говорю Вам..", что тело Земли раскрутится до тех скоростёв, что человеков будет выбрасывать на "небесную ось". Ей- ей, это и обученные брательники ковальчуки предрекают.
Гость
25 февраля, 22:59
Очередная мошенница?
Гость
25 февраля, 22:35
Если Земля вращается быстрее, то она достигает того же положения немного раньше. Полмиллисекунды равны 26 сантиметрам на экваторе. 26 июля 2022 года сутки длились на 1,50 миллисекунды меньше 24 часов.
Гость
25 февраля, 22:44
Земля так то замедляется во вращении, теряет энергию и температуру, но это длительный процесс
Гость
26 февраля, 01:38
Где собакин? Волнуюсь 🦴
Гость
26 февраля, 01:59
мы переживем много ядерных хлопков. когда уже нас не будет и мы до них не доживем, зато пенсии поднимут через 300 лет.
Гость
26 февраля, 09:43
Зачем писать всякую чепуху? Заняться нечем?
Гость
26 февраля, 09:47
скорей бы уже!
Гость
26 февраля, 09:49
старушка, отсыпь!! больно забористо
Гость
26 февраля, 10:17
Похоже Симоньян о ядреной бомбе над Сибирью была права)))))
Гость
26 февраля, 12:16
нет такие провидицы джорджеты нам не нужны. заведите на неё дело за смуту и посягательство
Гость
26 февраля, 01:37
Откровения наркоманки ?
Гость
26 февраля, 01:55
ты барыга её?
Гость
26 февраля, 05:21
Это и так могу, вот нам бы поточнее предсказания до 2036 года, смогёт эта тётенька?
Гость
26 февраля, 08:15
***Это время, когда меняется поле Земли***, а что с полем то не так? Куда меняется? Как меняется?
***В то же время ясновидящая подмечает, что в будущем увеличится продолжительность жизни. Это произойдет из-за того, что Земля с каждым годом вращается быстрее. *** А ну теперь все ясно почему поле меняется. Такой белиберды давно не печатал НГС
— Люди в будущем будут жить до 120 лет, потому что Земля быстро крутится, — утверждает ясновидящая. —
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
761мм 76%«Мы переживем две ядерные войны»: ясновидящая Кажетта Ахметжанова предрекла конец света