перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жительницы Новосибирска рассказали, что дарят мужчинам на 23 Февраля

23 февраля 2025, 13:50
23 февраля, 14:54
23 февраля - это День Советской Армии и Военно-Морского Флота! С чем всех причастных и поздравляю! С праздником, Мужчины!
Гость
23 февраля, 15:12
Тётя проснись! Мы в 2025-ом! Никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ праздников Советской Армии и Военно-Морского Флота больше нет. Ельцин отменин. Сейчас есть Федеральный закон от 13.03.1995 № 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России". Причем перечень "вековых народных праздников" переписывали уже с 1995 года 26 (двадцать шесть, Карл!) раз. Закон - что дышло.
Гость
23 февраля, 15:19
mirror, почему только мужчины?
23 февраля, 16:12
Гость
23 февраля, 15:12
Тётя проснись! Мы в 2025-ом! Никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ праздников Советской Армии и Военно-Морского Флота больше нет. Ельцин отменин. Сейчас есть Федеральный закон от 13.03.1995 № 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России". Причем перечень "вековых народных праздников" переписывали уже с 1995 года 26 (двадцать шесть, Карл!) раз. Закон - что дышло.
Дядя, у меня дед в СССР был кадровым военным и для меня праздники, придуманные в рээфи не имеют никакого ровным счётом значения. Кто служил в Советской Армии и в ВМФ до 1991/1995 года, те поймут, а остальных я и не поздравляю. И пусть "гарант" хоть ежемесячно меняет календарь праздничных дней, у людей есть свои праздники и они их отмечают.
23 февраля, 14:05
Утренний праздничный секс, большая тарелка пельменей и новые часы. Думаю, я неплохо поздравила своего защитника. А вы как порадовали своих парней?
Гость
23 февраля, 14:13
Песочные часы на прикроватной тумбочке? Ну так себе подарок. И ксати, могла бы и дать поспать мужику в выходной и не будить его с утра.
23 февраля, 14:15
Гость
23 февраля, 14:13
Песочные часы на прикроватной тумбочке? Ну так себе подарок. И ксати, могла бы и дать поспать мужику в выходной и не будить его с утра.
Тебя не поздравили? Забыли о тебе? С праздником, тролль! Поменьше зависти и побольше радости тебе!
23 февраля, 14:17
Зачем и патента пельмень?
Гость
23 февраля, 15:18
Наталье с гороховым супом- надо было впридачу пурген подарить еще
А ваша коллега Вика, подарила своему мужчинке чоколадный пистолет
Гость
23 февраля, 13:54
Опять под американцев закосили. Позор. В любом варианте позор.
Гость
23 февраля, 13:59
Три года назад этот праздник обессмыслился навсегда.
Гость
23 февраля, 13:53
Дарить бесполезный хлам ...зачем носки для мужика практичней
Гость
23 февраля, 17:05
А свитер красивый!
Гость
24 февраля, 02:57
Свитер Данилы Багрова.
Гость
23 февраля, 13:57
Поздравляю всех мужчин. Кто подписал контракт. Торопитесь скоро все закончится а так получите 2 000. 000
Гость
23 февраля, 14:01
Главное чёрный мешок не забыть. Для денег, конечно :)))))
Гость
23 февраля, 15:48
Опять реклама обжираловки для дураков....
Гость
23 февраля, 17:14
С гороховым супом вообще прикольно.
Гость
23 февраля, 20:08
На 8 марта потребуют подарки в 3-4 раза дороже. Особенно те, кто суп варил и дарил носки.
Гость
24 февраля, 03:43
На более дорогие подарки нет денег.😭
в ЧОПе секретарша уже поздравила, даже 2 раза, правда только меня
Гость
23 февраля, 17:29
В устной форме или задним числом?
Гость
23 февраля, 19:33
Гость
23 февраля, 17:29
В устной форме или задним числом?
Одно другому не мешает. ЧОП все-таки...