перейти к публикации
22 комментария к публикации

С момента запуска приложение «VK Видео» скачали 60 млн раз

17 февраля 2025, 15:29
17 февраля, 16:32
Что ВК-видео, что Рутуб существуют уже не первый год, но в плане удобства так и не приблизились к Ютубу
Гость
17 февраля, 17:13
А зачем им заботиться об удобстве? Деньги в них вливают миллиардами из бюджета вне зависимости от результатов, поэтому на прибыли от клиентов, а значит и на самих клиентов им фиолетово. Конкурентов удушат административными методами. Никаких стимулов для развития в подобной схеме нет.
17 февраля, 16:51
Вы ютьюб верните и удивитесь, насколько успешен окажется ваше VKвидео
Гость
17 февраля, 16:02
Ах какое якобы популярное приложение, особенно если выкручивать потребителям руки, блокируя конкурентов. И то цифры рисованные. Вы еще про небывалую популярность "Сферума" расскажите, на фоне соседней новости...
17 февраля, 19:24
ожидал худшего..оказалось совсем не так плохо...конечно не хватает его...плюрализма..
18 февраля, 06:07
В честной, конкурентной борьбе, победили ютубчик. Только смотреть там нечего. Сплошные свистоперделки
Гость
17 февраля, 16:02
видео для деградации деградантов
Гость
17 февраля, 16:02
Судя по цифрам, более половины скачавших приложение его не запускают.
Гость
17 февраля, 16:14
Не знаю как остальных, но нашу школу добровольно-принудительно всё общение и звонки персадили на Сферум и VK-мессенджер. Как бы.. сомнительное достижение.
Гость
17 февраля, 17:53
*С момента запуска приложение «VK Видео» скачали 60 млн раз В сутки на платформе фиксируют до 3,3 млрд просмотров* это они про то вк видео, которое за бабло заключает контракт, что бы его пиарили, а потом пиарщики, отработав бабло уходят на ютуб?))) Спасибо не надо.
Гость
17 февраля, 18:09
и про то вк видео, где за количество просмотров отвечает генератор случайных чисел ;)
Гость
17 февраля, 17:42
А сколько удалили? Ютуб смотрел и буду смотреть, мне ваш ВК никуда не упоролся.
Гость
17 февраля, 18:02
Они ещё и глумятся...
Гость
17 февраля, 18:54
на Хабре эту ложь постоянно разоблачают, а зачем НГС ее переповторяет ?
17 февраля, 20:48
на ютьюб больше. кстати да спасибо что напомнили , пойду удалю эту помойку
Гость
17 февраля, 16:29
— Она просто берет и засовывает в себя живого попугайчика и ходит по сцене под музыку минуты две. Я в этот момент вся извелась
17 февраля, 16:32
Извелась или завелась?
Гость
17 февраля, 17:24
Скрытая реклама бизнеса кириенко младшего...ну , ну
Гость
17 февраля, 19:49
Особенно прикалывает на ВК видео ,когда титры ,название фильма ,киностудии зеркальное . Где они такой контент тырят ?
Гость
18 февраля, 07:14
что такое vk
Гость
17 февраля, 17:14
Огромное количество приложений от разных разработчиков, с несовпадающими интерфейсами, превращает цифровое информационное пространство обывателя в мусорный ящик. Жизнь уже показала, что даже самые продвинутые в социуме, приспособившиеся к новым информационным технологиям, попадают в крайне затруднительные, драматические, и, порой, трагические обстоятельства. Если государство выступает аполагетом создания цифрового информационного пространства, как минимум, д.б. созданы стандарты интерфейса, и, как в большинстве развитых стран, программное обеспечение должно приниматься госорганами, после приемки д.б. введен код защиты (контрольное число) от изменений, и, любое изменение должно проходить проверку этим госорганом, с оповещение потребителей услуг и, конечно, с записью очередного кода защиты. Он рассчитывается крайне просто (специалисты знают). Самое простое: складывается цифровая интерпретация каждого символа (команды) ПО, это и есть контрольное число – код, который защищает от несанкционированного изменения принятого ПО.
Гость
17 февраля, 18:07
Сразу вспоминается знаменитая картинка с краснознамённым поисковиком "Гугол". С указанием ФИО куратора от КГБ, номером допуска к поиску и вводом кода подтверждения, который можно получить в 1-ом отделе НИИ ПАА в кабинете №12 с 10 до 14 часов по вторникам и четвергам.