перейти к публикации
94 комментария к публикации

Как выглядит девушка с идеальным телом: 11 соблазнительных фото

16 февраля 2025, 16:00
Судя по типажу, это выбор бразильского ИИ. Кстати, почему кольца в носу нет?
Гость
16 февраля, 16:06
в клиторе целых три!
Гость
16 февраля, 17:09
Опять качок с имплантами
16 февраля, 19:35
татухи тоже результат ЗОЖ и тренировок? А ИИ, который выбрал эту даму предлагаю отключить за тупость.
16 февраля, 18:34
Зачем столько портаков???
Гость
16 февраля, 16:11
Это идеал? Разрисованное тело с плохой кожей в области декольте?
Гость
17 февраля, 09:24
Она в Бразилии живет. Там солнце очень сильное, поэтому веснушки на коже
Гость
16 февраля, 16:22
Вся исписана, кожа в пигментных пятнах, морда искусственная. Фу, короче.
Гость
16 февраля, 18:50
Морда у коровы, тут - мордашка😍
16 февраля, 16:06
Деваха с формами и все при себе, но заодно хотелось бы знать, по какой статье сидела и было сколько ходок - партаки же несут в себе биографию человека. Потенциальный муж должен быть в курсе
Гость
16 февраля, 16:18
Это партаки в память о прошлых мужьях
Гость
16 февраля, 16:45
Накачай себе такую же и сделай грудь чего ныть не понимаю.
Гость
16 февраля, 17:05
Ягель успел спрятать?
16 февраля, 16:11
То, что она сообщила, полностью подтверждает все слова всех АКа
Гость
16 февраля, 18:06
Да. АК в президенты от партии Рагатая Россия!
Гость
16 февраля, 18:51
АК, мы все помним, что сказал АК!
Гость
16 февраля, 16:20
Вся в наколках. Чумазик какой-то.
Гость
16 февраля, 16:24
Видать недавно откинулась.
Гость
16 февраля, 16:07
Где этих страшилок нашли?
Гость
16 февраля, 16:17
силиконовая грудь, прокачанная попа, наколки, как это может выглядеть хорошо?
Гость
16 февраля, 17:29
Искусственный интеллект в данном случае тренировали уголовники. Вот он и получил их вкусы.
Гость
16 февраля, 17:05
силикон, плохая кожа, наколки....
Гость
16 февраля, 18:57
Я же ответил, покупайте свинину на рынке центральном! Там всякие части есть, грудинка и окорока! Что бабу сейчас, как коров выбирают? И в стойло ведут за колечко в носу🤣?
16 февраля, 17:20
Да на ней пахать надо 🤣
16 февраля, 19:40
Уфффь, станок !
Гость
19 февраля, 08:53
16 февраля, 19:40
Уфффь, станок !
ИИ выбрал искусственный станок
17 февраля, 07:37
реклама эскортниц разрешена?
Гость
16 февраля, 20:12
В целом, ничего такого, чтобы особо привлекало в ней нет, мож, только ради любопытства, взор на ней задержать, но, видно, что не совсем далекого ума. На фитнес подсела, чтоб за деньги себя на показ выставлять.. Флаг ей в руки, но, молодость скоропортящиеся товар..
Гость
16 февраля, 16:04
Сколько час?
Гость
16 февраля, 16:06
от $120
Гость
16 февраля, 16:41
Силиконовая.
Гость
16 февраля, 16:47
У ней всё силиконовое
Гость
16 февраля, 16:52
Тяжеловата все таки
Гость
16 февраля, 16:46
С откляченными огромными попами они похожи на кентавров. Что за вкусы у современных мужчин, ведь девушки для них стараются так себя уродовать?
Гость
16 февраля, 16:49
И искусственному интеллекту привили дурновкусие.
Гость
16 февраля, 17:03
Гость, не для мужчин. А для себя. При чем, чтобы соответствовать тренду.
Гость
16 февраля, 19:03
Я предпочитаю копченую грудинку, а не вот это вот все! И мужики, заметили? В темноте, в кровати, все бабы -..и!
Гость
16 февраля, 18:38
грудь явно не натуральная грудь переделывать надо лишь в исключительных случаях. не для увеличения, а только для уменьшения и восстановления.
Гость
16 февраля, 18:47
Нога, грудинка, окорок? Тьфу, бабы себя продают, как коров!
Гость
16 февраля, 20:13
Гость, бабы и есть товар
Гость
16 февраля, 16:26
Ну сейчас жду словесного извержения от АК. Насчёт "налога мужа". Достаточно того, что муж помогает с оплатой абонемента в фитнес. А все эти ноготочки, бровки, фитнес тренер, салоны красоты - это блажь. Пусть жена и платит из своих.
Гость
16 февраля, 16:56
Как это развидеть????
Гость
16 февраля, 16:17
Все понятно с ИИ. Сразу видно в женщине заботливую мать, любящую и верную жену.
Гость
16 февраля, 16:18
Хорошо еще что девушка "без секрета"
Гость
16 февраля, 17:02
питание и тренировки? а про ботекс, силикон чего промолчала?
Гость
16 февраля, 20:11
Господи я то думал только наши бабы такие, а оказывается такие все
Гость
16 февраля, 16:28
На вкус и цвет идеала нет. Лично мне не нравится такая филейная часть. Да и грудь большевата
Гость
16 февраля, 18:53
Свинину выбирать на рынке надо, а не сдесь!
Гость
16 февраля, 17:23
Руки страшные, кости как у артрозницы на пальцах
Гость
16 февраля, 16:28
"Ее выбрал искусственный интеллект" Да уж, этому ИИ есть куда расти, но думаю это ему не под силу!
Гость
16 февраля, 20:23
Да нафиг нужна эта Барби. Толку от нее как от козла молока. Бесконечно сосет деньги, целыми днями в спортзале, куча вокруг всяких альфонсов и воздыхателей. Готовить не умеет сто пудово, поговорить тоже не о чем.
Гость
16 февраля, 20:12
Стеатопигия  повышенное отложение подкожного жирового слоя на ягодицах. Встречается, как правило, у женщин
Гость
16 февраля, 22:00
Еще чуть чуть и пердан будет как у бегемота
Гость
16 февраля, 19:38
Ноги короткие. Ещё и перекачанные. Я прощаю это только танцовщицам, иначе они бы так не танцевали
Гость
17 февраля, 01:35
Ей приходится качать ноги, иначе будут жырные ляхи. Есть способ борьбы с этим, но ей он явно неизвестен.
Гость
16 февраля, 16:47
Надувная лучше неё 🤮
Гость
16 февраля, 17:32
Ноги короткие
Гость
16 февраля, 18:23
Почему нельзя назвать всё своими именами? Плата за секс описана даже в уголовном кодексе
Гость
16 февраля, 20:13
Гость, т.е брак это уголовное дело?
Гость
16 февраля, 16:08
АК! Моя мама мне запретила смотреть...
Гость
16 февраля, 16:13
Ладно тату - на любителя, но полоски от другого купальника вообще кошмар.
Гость
16 февраля, 18:23
🐑 ца
Гость
16 февраля, 21:22
Так она старая, вся в пигментных пятнах, и партаки ещё.... фууу
Гость
16 февраля, 18:38
силиконовая грудь немногим лучше надувной
Гость
16 февраля, 16:03
Спасибо! 🤮 🤮 🤮
Гость
16 февраля, 21:39
Пошлятина
Гость
17 февраля, 10:50
Извините, но нет...
Гость
16 февраля, 17:50
хороший хирург :) а ИИ судЯ по всему портаки не учитывал :)
Гость
16 февраля, 18:26
Вообще, куда интереснее знать, каким должен быть идеальный мужчина и без всякой шелухи..
Гость
16 февраля, 20:12
дорогой вареник..
Гость
17 февраля, 10:37
мысли из разряда: хочешь ухоженную - ухаживай. Хочешь обеспеченного - обеспечивай
Гость
16 февраля, 16:04
Пойду передёрну😂
Гость
16 февраля, 16:19
И не нужно возвращаться, пожалуйста
16 февраля, 21:25
Гость, оторвешь- не возвращайся!