перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вы жертва или склочник? Выберите героиню фильма и узнайте свои скрытые черты

15 февраля 2025, 18:00
15 февраля, 19:23
Леди Пафос, Снежная Королева, Совсем вредная, Я Иная, Марго, Фантастика 🤘😝🤘сделайте выбор.
Гость
15 февраля, 18:30
А где ответ "никакая"?
16 февраля, 00:00
Мне никто из них не нравится. Ну может Катерина из «Москва…» Сильная, волевая, богатая, любвеобильная… прям как я😂
Гость
15 февраля, 19:14
А мне никакая не нравится. Я жертва или кто?
15 февраля, 18:21
Украинцы поели печенек на 500 млрд долларов. Вот это аппетит!
Гость
15 февраля, 18:58
Умный человек давно понял,что ваш "юмор" настолько не уместен и глуп,прошу прощения я вас перепутал с умным.
Гость
15 февраля, 20:24
Где фильм Маленькая Вера, Игла? Там тоже были героини! Наконец :"Вас ожидает гражданка Никонорова" где я вас спрашиваю? Наверняка многие узнают в ней себя!
Гость
15 февраля, 18:07
/Бухенвальдский крепыш/ Гузеева из жестокого романса Красотка...
Гость
15 февраля, 18:19
Причём там Гезеева, тест по героине фильма а не по актрисе
Гость
15 февраля, 18:30
Гость
15 февраля, 18:19
Причём там Гезеева, тест по героине фильма а не по актрисе
Остальные Страшные...
Гость
15 февраля, 20:22
Я думаю что всему коллективу нгс необходимо купить советские учебники и пройти курс средней школы, так хотя бы можно будет их понять хоть не с первого, но со второго раза! В идеале найти советского учителя- бабушку!
Я хчю кровать как в кине у Тоси Бурлуковай, штоп подушка с гусьева пера, а не холофайбер и штоп еда была как в далёком 63. И верю в кстрасенсов. Чо вот они к вам на маргазу ехоли, а к нам в Андырку не прикатили? Я часто вижу людей-теней! Я тожэ магичиць магу😒
Гость
15 февраля, 20:23
А где героиня из интердевочки? Я думаю, что большинству современных женщин нравится именно она! Переделайте тест срочно!
Гость
15 февраля, 19:12
Кэт из Брата 2🤗
16 февраля, 00:02
Гость, Кэт была в первой части!
Гость
15 февраля, 22:29
Актриса Маргарита Володина из фильма "Оптимистическая трагедия" (1963)
Гость
15 февраля, 23:34
Я-Тося, ну действительна, склонна к вспыльчивости, или превознесении достоинств других, а нередко и своих. Еще варенье с батоном люблю.
Гость
17 февраля, 18:54
Если по жизни то Надя Любовь и голуби а остальное худ. кино
Гость
3 часа
ерунда, какая-то характеристика, причем поверхностная, конкретного персонажа и только.
Гость
15 февраля, 20:47
Какие они все отвратительные....
Гость
15 февраля, 21:17
Где советский фильм "Небеса обетованные?", наверняка многие узнают в героях фильма самих себя!