Начиналось все с местечковых блаженных - бегали, кричали, что-то пытались запретить - тогда и надо было с ними бороться.
Теперь эвона как - федерального масштаба явление, бегает, суетится и уже реально ломает людям жизнь
Я вот не могу понять,кому она интересна,вот серьёзно,я не верю,что молодежь мечтает её слушать,у меня внучка 16 лет я вижу какие у неё интересы,нет там место таким.
Пусть вместе в кабак сходят, так на Красном где-то хороший кабак.
Гость
5 часов
в 40 выглядеть на 60 с......, моя бубушка, в свои 67, выглядит моложе
Гость
5 часов
Тебе, наверное, 15 ? В этом возрасте уже 20-летние кажутся стариками
Гость
5 часов
Лучше б Ютуб разблочили чем по никому не нужным турне ездить
Гость
5 часов
Где там отцы сибири, почему не воют про ее натовские шмотки и нетрадиционные ценности , мотается по городам не понятно за чей счет, вместо того чтобы детей рожать
Гость
6 часов
Ну скажите ей кто-нибудь уже про ресницы и волосы! Первое не надо наращивать, это прям фу, а второе - красить в нормальный цвет, а не перекисью
интересно чем она прикрывает безопасность интернета, точнее каким местом
Гость
4 часа
В чём вообще заключается ее работа? При чём тут безопасный интернет, если она встречается со студентами и обсуждает с ними "развитие футбола, создание криптовалюты и отмену ОГЭ"? Может переименоваться в Лигу студенческой молодежи или как-нибудь еще? Учитывая что из этой Лиги давно разбежались все участники в лице операторов связи? Или это она просто так развлекается "чёсом по провинции"?
Гость
4 часа
Читайте последнее выступление Пушкова в СФ и реплики Мизулиной. Такой бред несут ссылаясь на опыт африканской Нигерии. Кого обидел YouTub ? Просто привыкли нахаляву пользоваться раскрученными брендами. Сейчас эта платформа дает на Россию 50% августовского контента. RUTUB и VK адресуют на эту платформу, потому что ничего своего нет. А американцы просто посылают нас туда, откуда уже не посмотришь интересующую информацию. Создает себе политический имидж на пустом месте или у нас молодежь уже отупела?
Гость
5 часов
Объясните мне кто-нибудь, что она делает? Я часто слышу и виду ее в контексте интернета и безопасности....
Гость
4 часа
"Во время встречи молодое поколение обсудило с Мизулиной развитие футбола в городе, создание криптовалюты и отмену ОГЭ" (с)
Гость
4 часа
Пишет доносы. По данным на конец 2023 года, она написала 166 доносов на людей.
Гость
5 часов
А это нормально кататься за наш счет? Это как же звёзды должны были так сойтись))
Сейчас-8°C
переменная облачность, снег
ощущается как -15
6 м/c,
зап.
743мм 78%Екатерина Мизулина может приехать в Новосибирск