перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жительница Барнаула рассказала, как основала первую в России лигу рыбачек

13 февраля 2025, 02:00
13 февраля, 06:08
Мечта баб в этом и заключается)) Сделать мужика...))
Гость
13 февраля, 03:09
Я понимаю любителей летней рыбалки, природа, костер, уха. В чем прикол морозить зад возле проруби?
Гость
13 февраля, 05:28
В 0,5.
Гость
13 февраля, 08:39
Комары не достают
13 февраля, 10:45
да ту 9 месяцев зима, что ж теперь 9 месяцев дома сидеть или по ТЦ) Ездим в лес, и гулять и шашлык и костер и лыжи, ветер только достает бывает.
13 февраля, 10:43
не понимаю я этого соревнования с мужиками) Комплексы какие то.
Гость
13 февраля, 03:33
Реклама дорого оборудования? 🙈🙈🙈🤣😂🥲 Смехопанорама...
Гость
13 февраля, 07:19
Бабенка явно не замужем, считает себя сильной самодостаточной женщиной и стремится самоутвердиться на своем рыбацко-любительском поприще.
Гость
13 февраля, 07:23
Хаха))) Еще и набрала команду из таких же неудовлетворенных и никому не нужных теток со странными амбициями)))
Гость
13 февраля, 07:28
Гость
13 февраля, 07:23
Хаха))) Еще и набрала команду из таких же неудовлетворенных и никому не нужных теток со странными амбициями)))
Ну а что ей еще остается делать, если никакой личной жизни, а та, что могла бы у нее быть с ее такими же необычными женщинами - запрещена?
Гость
13 февраля, 09:25
бабенка явно разведенка читай текст внимательно
Гость
13 февраля, 08:46
Мужчины-рыбаки, в свою очередь, к рыбачкам относятся с уважением и пониманием. мужчина знает что такое уважение. бабье в принципе не способны уважать кого либо. слишком сильна обида и конкуренция на мужчин от мужчин бабы требуют уважение понимание, но способны ли бабы сами относиться к мужчине с пониманием и уважением???? конечно НЕТ! это проявляется во всех сферах, от семьи до рабочих коллективов. бабское уважение и понимание всегда работает в одну сторону..ты ей все, она тебе в лучшем случае или ничего или хамство неблагодарность, ненависть и подлость. если баба просит помочь на работе, ты ей помогаешь..если ты попросишь у бабы помощи она найдет сто причин отказать или помощь от нее не будет - все будет делать кое как.
Гость
13 февраля, 12:04
Гость, они ни на что не способны
Гость
13 февраля, 09:45
сексизм какой-то
Гость
13 февраля, 12:03
Гость, бабы любят разводить
Гость
13 февраля, 12:03
Тетки врут, никому ничего они утереть не могут
13 февраля, 12:37
Ты не права, ещё как могут, с радостью и фантазией!
Гость
13 февраля, 08:22
ты рыбачка я рыбак, ты морячка я моряк, ты на суше я на море мв не встретимся никак
Гость
13 февраля, 08:26
на самом деле важно не снаряжение а опыт и знания. рыбаки сидят в куче потому что прикорм в одном месте идёт, а на Оби рыбку надо знать чем и как прикормить и не переломить. а снаряжение может и имеет значение но не особо.. знаю деревенских рыбаков которые на блесну из лодки таскают больше чем на долгой воблер
Гость
13 февраля, 08:34
Очень тяжело было на уровне с мужчинами чего-то добиваться. Они физически сильнее и выносливее. так вот и бабское Кококо. у нас гендерное равенство и равноправие провозглашено на уровне государства. типичная картина для баб: как получать на равных с мужчинами так вопят больше всех. а как работать для этого на равных на работе, так сразу в кусты: мы же женщины, слабый пол, наам надо помогать, нам надо поблажки и льготы, нам надо квоты при приеме в вузы и на рабочие места. заполните женщины. никакого гендерного равенства и равноправия нет для вас и быть не может. вы это равноправие и равенство не потянете ни физически ни умом.
Гость
13 февраля, 08:51
да. точно так! она сама показывает свою бабскую сущность. "Мужчины они везде мужчины. В спорте они девчонок не обижают. Могут поворчать, но всегда идут на контакт, всегда обучают, что-то подсказывают, " а вот бабы всегда бабы. мужчины всегда помогают даже бабам которые изрядно им навредили или делали подлости. покончит но пойдет делать. мужчины намного лучше воспитаны, намного ответственнее и намного более порядочны. мужчина все равно поможет. чем бабы и пользуются бессовестно. а как же обстоят дела с бабами в обратной ситуации? поможет ли баба?? нет конечно!! даже ворчать не будет, она вообще ничего не будет делать
Гость
13 февраля, 08:22
дай угадаю..рсп?
Гость
13 февраля, 10:27
да. она рсп
Гость
13 февраля, 12:06
Гость, другого не может быть дано
13 февраля, 05:58
Что же мужики в Барнауле не могут себе сами сопли вытереть, женщина им всем вытирает?
Гость
13 февраля, 07:16
Ну ваши сопли из чугуна никому не утереть
Гость
13 февраля, 08:20
какая то фемка. кто ее так обманул что женщина может в чем либо когда либо и где либо утереть нос мужчинам??? этот мир придумали и создали мужчины. и не смотря на феминизм и постоянное и повсеместное уничижения обесценивания и даже уничтожение мужчин, женщины никогда не будут выше. вся наша цивилизация — маскулинная цивилизация. Государство, законы, мораль, религия и наука культура, вся техника, все дома и инфраструктура — все это творение мужчин, все это чинится и поддерживается мужчинами. женщины этом вообще никак ничего не создали
Гость
13 февраля, 10:26
мы все еще, не смотря на все старания женщин, феминисток, живем в мире, в котором мужчины превосходят женщин во всем. как ни стараются очернить, демонизировать, обесценить мужчин, мужчины все равно превосходят женщин. это мир создал мужчинами, все что вы видите, все чем пользуетесь - придумано и создано мужчинами. эта зависть не дает женщинам покоя. всегда будет существовать гендерное превосходство мужчин. не смотря на все старания феминисток, борящихся за равноправие.
Гость
13 февраля, 08:24
ага ну точно рсп. вот она и проболталась. команда бывшего мужа. дальше читать не стал. рсп - это фу.
Гость
13 февраля, 12:05
Гость, +1
Гость
13 февраля, 08:29
Хочу в эту лигу
Гость
13 февраля, 12:05
Гость, так иди
Гость
13 февраля, 08:38
"психанула и заявила, что сейчас вот найду таких же девчонок, как я, и будем свои женские соревнования устраивать, " ооо какой банальный и примитивный слив. как только поняла что на равных с мужчинами ей ничего не светит, так сразу "я построю свой клуб с блек Джеком и люсями" а как же гендерное равенство? все? поняла свое место?
Гость
13 февраля, 12:04
Гость, не способна понять и переварить, тупо примитивные рефлексы от инстинктов
Гость
13 февраля, 05:28
Тоже сибиряка?
Гость
13 февраля, 10:51
От бабы воняет рыбой 🤮
Гость
13 февраля, 11:15
фото где четверо прекрасных рыбачек с флагом стоят,у меня не вольно мысли возникли - попасться бы им на крючок:))) хоть я и не рыбка......
Гость
13 февраля, 12:10
ужас
Гость
13 февраля, 13:31
вот так она и мужика - за нижнюю губу щщщипцами?!
Гость
13 февраля, 07:16
Придумали рыболовный спорт! Женщин занимающихся профессиональной охотой в РФ практически нет, а жаль. Об этом смотреть и читать гораздо интереснее
Гость
13 февраля, 10:26
каким надо быть глупцом чтобы доверить бабе оружие??
Гость
13 февраля, 12:07
Гость, профессионально - это когда профессия
Гость
13 февраля, 07:29
В шахтерки пускай идет. Там старый шахтер увидит, как много угля она добывает, и тоже пристроится рядом.
Гость
13 февраля, 12:06
Гость, +11
Гость
13 февраля, 02:01
Успехи фемки? Да ну её нафиг! 👎
Гость
13 февраля, 12:09
Гость, правильно